***
Проснувшись утром до Тины начало доходить то, что произошло в последние, скажем двенадцать часов. Она быстро села, осмотревшись по сторонам. Заглянув под одеяло, и увидев себя полностью обнажённой, она дотянулась до валяющейся футболки и надела её, выискивая глазами трусы. — Тина? — Спросил сонный Дан смотря на Либерал, которая бегала по комнате хватая вещи. — Да что с тобой? — Дан, — она вздохнула и выдохнула, — это все была ошибка, не бери в голову. — Что? Но тебе же понравилось! — Ну и что? Мне семнадцать, Дан! И это все неправильно! — Если мы любим друг друга, то что в этом не правильного? «И правда, что?» — Да ничего, Дан, просто я тебя не люблю, это всего лишь влечение было. Ему — нож в самое сердце. Ей — больно от лжи. — Уходи… — наконец сказал он. — Дан… прости, я н-не это им-мела ввиду, просто… — заикаясь говорила Тина подходя к лежащему Дану. — Уходи и не появляйся больше в моей жизни. «Если тебя кинули, расправь крылья!» подумал Дан, а Тина выдавив короткое «Прости» вышла и захлопнула дверь. Захлопнув двери к своему сердцу. К новым чувствам под названием «любовь». «Закрыв двери во вчера…» Тина вспомнила слова матери — «Прежде, чем уйти и не вернуться, Ты в последний раз себя проверь. Лучше все забыть, простить и улыбнуться, Чем захлопнуть перед счастьем дверь.» — Но это ей не помогло… Она не понимала… Дойдя до своего домика, девушка легла на кровать и заплакала в подушку, ведь она вправду полюбила Дана! Так прошло часа два… — Тина, что с тобой? Эй, что случилось? — Спросила пришедшая Юля. — Н-ничего, — выдавила Тина. — Да? Поэтому Дан там погром устроил, а ты ревёшь? — Мы с ним переспали. — Я с Валом тоже, — сказала Юля пожав плечами. — Что? — Переспросила Либерман перестав на мгновенье плакать. — Ну да. С кем не бывает?.. — Проблема в том, что я даже не жалею… — М-да подруга, ты влипла…***
Проходили дни, которые переплывали в недели, нахождение в лагере подходило к концу. Тина избегала Дана, также как и он её, единственная их «встреча» была когда Тина подвернула ногу, и Дану пришлось нести её на руках. Юля стала девушкой Вала, который в шутку приглашал Тину на их свадьбу, что касается Юли, та на удивление была тоже не против. Когда лагерь закончился и все разъехались по домам, Тина чаще всего оставалась одна. Юля — была с Валом. Не то чтобы подруга про неё забыла, просто та налаживала личную жизнь, первые, и она надеялась, последние отношения, и Тина была искренне рада за Санину. Либерман до сих пор сильно винила себя за те лживые слова, которые вылетели при Дане, но «слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Также, спустя два месяца с окончания лагеря, Тина узнала, что под сердцем носит малыша. Родители были в шоке, но аборт девушке не то чтобы предлагали сделать, а наоборот, строго запретили. Тогда вылилось очень много слез, но гордость и слова: «Не появляйся больше в моей жизни!» не позволяли написать или позвонить Дану, отцу… ребенка. Через девять месяцев Тина родила прекрасную дочку, которую назвала Кристи. Ей не нравилось имя Кристина, но Кристи — казалось вполне милым. Так как хобби девушки было пение, Тина исполнила свою мечту и стала певицей. В 2007 году, спустя три года лет после рождения Кристи, девушка вышла замуж за человека, который принял ее уже с ребенком. В 2008 году Тина родила сына, но спустя два месяца после рождения Вениамина, муж Тины умирает от рака, оставляя девушку одну с детьми. Нет, не одну, с Пашей и счастьем. (Вене 11, Кристи 14, Тине 32). Утро 2019 года: