Наше лето.

NC-17
В процессе
86
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 5 159 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник

Часть 3.: Новая Жизнь.

Настройки
— Заткнись… Тина взяла инициативу на себя, и начала целовать Дана, затем она потянула свои ручки к его руке и отбросила его полотенце которое и так сползло. Не выдержав Тининых ласк, Дан перевернул девушку так, что оказался сверху и опустил свои руки ниже. Он аккуратно ввёл два пальца, от чего Тина застонала и выгнулась дугой. — Божее. — Нравится, малыш? — Пожалуйста, не останавливайся только, — попросила Тина и Дан ускорился. Они потеряли счёт времени и уже не знали как долго занимались любовью, их уже даже не волновало услышит ли их кто-нибудь. Для них сейчас все не имело значения. Они как два обезумевших зверя накинулись друг на друга, вот только доставляя удовольствие. — Готова? — Спросил Дан на что получил кивок. От такого ответа ему снесло крышу, ведь согласитесь, если девушка которая вам нравится однажды согласиться полностью стать вашей — значит она вам доверяет. Дан перевернул Тину, и начал потихоньку входить, от чего та вскрикнула и на лице появились слезинки. — Ещё чуть-чуть, — сказал Дан и большим пальцем вытер слезы Тины. Спустя пару минут боль утихла и Тина привыкла к новым, совсем неизвестным для нее ощущениям. — Маленькая моя, не больно? — спросил Дан. — Уже нет продолжай, — сказала Тина и выгнулась вперёд. Дан всё понял и стал двигаться в ней сначала медленно, нежно, но позже начал ускорять темп. Она стонала от наслаждения. Им было очень хорошо. Как говорят «счастливые часов не наблюдают» — так и они счастливые спустя время упали на кровать обнимаясь. — Ты лучшая, я тебя очень сильно люблю, — сказал Дан поцеловав Тину в носик. — И я тебя очень сильно люблю — сказала Тина. Ещё немного они полежали в обнимку и окунулись в царство Морфея.

***

Проснувшись утром до Тины начало доходить то, что произошло в последние, скажем двенадцать часов. Она быстро села, осмотревшись по сторонам. Заглянув под одеяло, и увидев себя полностью обнажённой, она дотянулась до валяющейся футболки и надела её, выискивая глазами трусы. — Тина? — Спросил сонный Дан смотря на Либерал, которая бегала по комнате хватая вещи. — Да что с тобой? — Дан, — она вздохнула и выдохнула, — это все была ошибка, не бери в голову. — Что? Но тебе же понравилось! — Ну и что? Мне семнадцать, Дан! И это все неправильно! — Если мы любим друг друга, то что в этом не правильного? «И правда, что?» — Да ничего, Дан, просто я тебя не люблю, это всего лишь влечение было. Ему — нож в самое сердце. Ей — больно от лжи. — Уходи… — наконец сказал он. — Дан… прости, я н-не это им-мела ввиду, просто… — заикаясь говорила Тина подходя к лежащему Дану. — Уходи и не появляйся больше в моей жизни. «Если тебя кинули, расправь крылья!» подумал Дан, а Тина выдавив короткое «Прости» вышла и захлопнула дверь. Захлопнув двери к своему сердцу. К новым чувствам под названием «любовь». «Закрыв двери во вчера…» Тина вспомнила слова матери — «Прежде, чем уйти и не вернуться, 
Ты в последний раз себя проверь. 
Лучше все забыть, простить и улыбнуться, 
Чем захлопнуть перед счастьем дверь.» — Но это ей не помогло… Она не понимала… Дойдя до своего домика, девушка легла на кровать и заплакала в подушку, ведь она вправду полюбила Дана! Так прошло часа два… — Тина, что с тобой? Эй, что случилось? — Спросила пришедшая Юля. — Н-ничего, — выдавила Тина. — Да? Поэтому Дан там погром устроил, а ты ревёшь? — Мы с ним переспали. — Я с Валом тоже, — сказала Юля пожав плечами. — Что? — Переспросила Либерман перестав на мгновенье плакать. — Ну да. С кем не бывает?.. — Проблема в том, что я даже не жалею… — М-да подруга, ты влипла…

***

Проходили дни, которые переплывали в недели, нахождение в лагере подходило к концу. Тина избегала Дана, также как и он её, единственная их «встреча» была когда Тина подвернула ногу, и Дану пришлось нести её на руках. Юля стала девушкой Вала, который в шутку приглашал Тину на их свадьбу, что касается Юли, та на удивление была тоже не против. Когда лагерь закончился и все разъехались по домам, Тина чаще всего оставалась одна. Юля — была с Валом. Не то чтобы подруга про неё забыла, просто та налаживала личную жизнь, первые, и она надеялась, последние отношения, и Тина была искренне рада за Санину. Либерман до сих пор сильно винила себя за те лживые слова, которые вылетели при Дане, но «слово не воробей, вылетит — не поймаешь». Также, спустя два месяца с окончания лагеря, Тина узнала, что под сердцем носит малыша. Родители были в шоке, но аборт девушке не то чтобы предлагали сделать, а наоборот, строго запретили. Тогда вылилось очень много слез, но гордость и слова: «Не появляйся больше в моей жизни!» не позволяли написать или позвонить Дану, отцу… ребенка. Через девять месяцев Тина родила прекрасную дочку, которую назвала Кристи. Ей не нравилось имя Кристина, но Кристи — казалось вполне милым. Так как хобби девушки было пение, Тина исполнила свою мечту и стала певицей. В 2007 году, спустя три года лет после рождения Кристи, девушка вышла замуж за человека, который принял ее уже с ребенком. В 2008 году Тина родила сына, но спустя два месяца после рождения Вениамина, муж Тины умирает от рака, оставляя девушку одну с детьми. Нет, не одну, с Пашей и счастьем. (Вене 11, Кристи 14, Тине 32). Утро 2019 года:
86 Нравится 19 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)