я обещаю, ты будешь в безопасности)
31 марта 2021 г., 18:47
Примечания:
эта часть довольно большая. надеюсь получилось интересно ^.^
-ЧЕРРИ!- Прокричал Кейт своей девушке
- Кейт? что-то случилось?
- ДА! ПИКО ЧЁРТОВ МАНЬЯК! ОН ЧУТЬ НЕ ПРИСТРЕЛИЛ МЕНЯ!
-оу... ну это в его репертуаре. он с небольшой психической проблемой. главное что всё закончилось благополучно.
вдруг из за кустов вернулся Пико. Наша парочка прижалась друг другу из за страха. У Пико был фингал под глазом и текла из носа кровь.
(видимо Уитти неплохо его сделал)- подумал Кейт
-Что с тобой случилось?- неохотно поинтересовался Кейт
- Ты сам знаешь!- резко крикнул пико.
- оу. это сделал Уитти? - задал тупой вопрос Кейт. он это сам прекрасно понимал
- НЕТ БЛЯТЬ, ВОЗДУХ МОРДУ НАБИЛ! это он был... я был беззащитен против него
послышался тихий смех Черри
-А ТЫ ЧЕГО РЖЁШЬ???
-просто стало смешно с данной ситуации...
-а где твоё У.З.И.? - поинтересовался Кейт
- Сломалось от сильного удара об асфальт - недовольно проворчал рыжий - вы идите по домам. скоро ночь и мало какие маньяки по улицам ходят. - сказал Пико, он уже направился в сторону своего дома как вдруг
- Эй Пико! - крикнул голубоволосый
- чего тебе?
-не хочешь пойти с нами в кафе?
Черри недовольно посмотрела на своего парня
-я же тебя чуть не пристрелил, чего ты хочешь?
-ну... посидеть и дружески поболтать
- Я тогда подругу позову - Крикнула Черри с явным недовольством из за такой большой компании
- окей - ответили парни
И эти 3 человека отправились в сторону кафе.
пока парни заказывали себе еду и мило общались(Пико бесконечно извинялся за то что чуть не пристрелил Кейта) Черри ждала свою подругу
Парни уселись за стол, а Черри ушла встречать свою гостью)
-МИКУ?
-КЕЙТ?
-сестра, я рад что ты к нам присоединилась)
-ох брат, а я то как рада)
-Минуточку, Хатсунэ Мику... ТВОЯ СЕСТРА??? - удивленно спросил Пико
- эээ... да. а это разве такая шокирующая новость?
-о, Кейт, это твой друг? - недолго молчав спросила Мику
-а? ээмм... нет. просто знакомый- ответил Кейт
Пико был явно не доволен этим ответом.
-Я пойду помою руки - сказал Пико
-угу - сказала компания поеданий блинчиков
Пико встал и пошёл в мужской туалет. и...
-УИТТИ???!!!
-да, а что? - спокойно ответил неожиданный встречный
- т-ты что тут д-д-делаешь? - заикаясь от страха спросил Пико
-поесть пришёл, не бойся, если не будешь меня бесить я не наврежу - с лёгкой ухмылкой сказал Уитти и вышел из помещение где находился Пико
Пико посмотрел в зеркало и повторил у себя в голове слова кейта о том, что они даже не друзья а просто едва знакомые люди. Видимо Кейт всё ещё не доверял Пико после того как он его чуть не пристрелил.
он был очень недоволен. в нём бушевал гнев, печаль.
-почему?- спросил себя Пико - почему ? - повторил он - почему он меня боится? он же прекрасно понимает что я бы не выстрелил тогда. мне не нужны проблемы из-за какого-то поражения- с сумашедшим посмеиванием произнёс Пико.
-Пико? ты скоро? - послышался знакомый голос
-К-Кейт?
-да, это я. - в этот момент голуоволосый заметил легкие слезы на глазах товарища - ПИКО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - с резкой тревогой и заметными переживаниями спросил Кейт
-а? - Пико посмотрел в зеркало и заметил слезы на своем лице. он их сразу-же вытер - эээ, ничего. Абсолютно ничего
-я же вижу что что-то случилось! Не молчи, пожалуйста!
-К-Кейт, тебе правда интересно? мы же даже не друзья...
-С чего ты это взял?
-ты своей сестре сказал что мы едва знакомы...
-о? ахаха, дело в том что она любит не то думать - (Мику ещё тот шиппер) - из-за чего я так ей и ответил
-т-то-есть, мы друзья?
- КОНЕЧНО! - радостно вскрикнул Кейт
-ох... я так рад! - с этими словами Пико обнял Кейта - так рад... - повторил Пико ещё раз, только тише
-я тоже рад, дружище, только впредь не подстрели меня... - с легким страхом сказал Кейт
-обещаю)- с удовлетворением данной ситуацией Пико пообещал Кейту впредь не наставлять на него ствол.
Примечания:
ну как понравилось? продолжать ли мне?