с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

я обещаю, ты будешь в безопасности)

Настройки
Примечания:
-ЧЕРРИ!- Прокричал Кейт своей девушке - Кейт? что-то случилось? - ДА! ПИКО ЧЁРТОВ МАНЬЯК! ОН ЧУТЬ НЕ ПРИСТРЕЛИЛ МЕНЯ! -оу... ну это в его репертуаре. он с небольшой психической проблемой. главное что всё закончилось благополучно. вдруг из за кустов вернулся Пико. Наша парочка прижалась друг другу из за страха. У Пико был фингал под глазом и текла из носа кровь. (видимо Уитти неплохо его сделал)- подумал Кейт -Что с тобой случилось?- неохотно поинтересовался Кейт - Ты сам знаешь!- резко крикнул пико. - оу. это сделал Уитти? - задал тупой вопрос Кейт. он это сам прекрасно понимал - НЕТ БЛЯТЬ, ВОЗДУХ МОРДУ НАБИЛ! это он был... я был беззащитен против него послышался тихий смех Черри -А ТЫ ЧЕГО РЖЁШЬ??? -просто стало смешно с данной ситуации... -а где твоё У.З.И.? - поинтересовался Кейт - Сломалось от сильного удара об асфальт - недовольно проворчал рыжий - вы идите по домам. скоро ночь и мало какие маньяки по улицам ходят. - сказал Пико, он уже направился в сторону своего дома как вдруг - Эй Пико! - крикнул голубоволосый - чего тебе? -не хочешь пойти с нами в кафе? Черри недовольно посмотрела на своего парня -я же тебя чуть не пристрелил, чего ты хочешь? -ну... посидеть и дружески поболтать - Я тогда подругу позову - Крикнула Черри с явным недовольством из за такой большой компании - окей - ответили парни И эти 3 человека отправились в сторону кафе. пока парни заказывали себе еду и мило общались(Пико бесконечно извинялся за то что чуть не пристрелил Кейта) Черри ждала свою подругу Парни уселись за стол, а Черри ушла встречать свою гостью) -МИКУ? -КЕЙТ? -сестра, я рад что ты к нам присоединилась) -ох брат, а я то как рада) -Минуточку, Хатсунэ Мику... ТВОЯ СЕСТРА??? - удивленно спросил Пико - эээ... да. а это разве такая шокирующая новость? -о, Кейт, это твой друг? - недолго молчав спросила Мику -а? ээмм... нет. просто знакомый- ответил Кейт Пико был явно не доволен этим ответом. -Я пойду помою руки - сказал Пико -угу - сказала компания поеданий блинчиков Пико встал и пошёл в мужской туалет. и... -УИТТИ???!!! -да, а что? - спокойно ответил неожиданный встречный - т-ты что тут д-д-делаешь? - заикаясь от страха спросил Пико -поесть пришёл, не бойся, если не будешь меня бесить я не наврежу - с лёгкой ухмылкой сказал Уитти и вышел из помещение где находился Пико Пико посмотрел в зеркало и повторил у себя в голове слова кейта о том, что они даже не друзья а просто едва знакомые люди. Видимо Кейт всё ещё не доверял Пико после того как он его чуть не пристрелил. он был очень недоволен. в нём бушевал гнев, печаль. -почему?- спросил себя Пико - почему ? - повторил он - почему он меня боится? он же прекрасно понимает что я бы не выстрелил тогда. мне не нужны проблемы из-за какого-то поражения- с сумашедшим посмеиванием произнёс Пико. -Пико? ты скоро? - послышался знакомый голос -К-Кейт? -да, это я. - в этот момент голуоволосый заметил легкие слезы на глазах товарища - ПИКО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? - с резкой тревогой и заметными переживаниями спросил Кейт -а? - Пико посмотрел в зеркало и заметил слезы на своем лице. он их сразу-же вытер - эээ, ничего. Абсолютно ничего -я же вижу что что-то случилось! Не молчи, пожалуйста! -К-Кейт, тебе правда интересно? мы же даже не друзья... -С чего ты это взял? -ты своей сестре сказал что мы едва знакомы... -о? ахаха, дело в том что она любит не то думать - (Мику ещё тот шиппер) - из-за чего я так ей и ответил -т-то-есть, мы друзья? - КОНЕЧНО! - радостно вскрикнул Кейт -ох... я так рад! - с этими словами Пико обнял Кейта - так рад... - повторил Пико ещё раз, только тише -я тоже рад, дружище, только впредь не подстрели меня... - с легким страхом сказал Кейт -обещаю)- с удовлетворением данной ситуацией Пико пообещал Кейту впредь не наставлять на него ствол.
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник