Неожиданный гость за столом и скучный фильм
31 марта 2021 г., 19:54
Примечания:
Привет дорогой читатель! ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧТИ! Если ты спросишь, когда следующая часть, то мой ответ такой: так как мои школьные каникулы кончились, то писать я буду в любую свободную минуту на телефоне. Для меня печатка на телефоне сложнее + надо следить за грамматикой. Соответственно главы будут выходить немного реже. Но я постараюсь как могу. Спасибо за внимание. Приятного чтения ^.^ спасибо за понимание
Кейт взял товарища за руки и посмотрел ему в глаза, после чего мило улыбнулся
Пико улыбнулся в ответ, после чего не понимая и не осознавая почему, покраснел.
Кейт это заметил, после чего он поднял всех с пола.
-о! Пико, вспомнил почему заходил-то. Там у нас ещё 1 человек за столом появился. Сейчас он довольно приветлив.
-да? И кто же это? - с диким интересом спросил рыжий
-увидишь) - сказал Кейт тем самым усилив интригу.
-ладно
Парни вышли из помещения и направились к их столику.
-о боже... неееет... - с недовольством простонал Пико
-о! Пико. Чего ты так боишься то? я же говорю что не сделаю ничего. - спокойным тоном сказал Уитти. В его словах чувствовался легкий смешок. Он заказал себе кусок пиццы с колой
-д-д-да, я понял.(как назло сел со мной...)- подумал Пико
он недоверчиво сел на своё место рядом с Уитти. рядом с ними сидела Черри
Уитти спокойно кушал, как и все остальные поедатели блинчиков. Пико же к своей еде так и не прикоснулся.
- я не голоден - с лёгкой неловкостью произнёс Пико.
- Пико, пожалуйста, поешь. тебе нужны силы на востановление после драки. - С заботой посоветовал Кейт
-ммм... - промычал рыжий и начал есть
-эй... Пико, извини за то что побил. Просто я просил уйти спокойно, а ты направил ствол, меня всегда бесит такое отношение ко мне - с еле заметной виной произнёс Уитти
-э.. хорошо. И ты тоже прости что не покинули тебя добровольно... - ответил Пико
После этого диалога он смог нормально поесть.
ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЕ ПОЕЛИ
- эм.. ребят, может все сейчас ко мне на ночёвку? - предложила Черри
-не, прости, но я пас - сказал Уитти. Для него это был вполне ожидаемый ответ.
Все остальные же согласились.
ДОМА У ЧЕРРИ
-ну что, чем займёмся? - спросила Черри у компании
- можно посмотреть фильм! - предложил Пико. Все поддержали эту идею.
Фильм включили и все уселись его смотреть. Кейт сел вместе с Пико
Спустя примерно час Кейт уснул, и положил свою голову на плечо Пико.
Мику это заметила и на её лице появилась шипперская улыбка (эххх... люблю эту героиню)))
Пико заметил данную картину, от чего покраснел. Он хотел разбудить товарища, но тот спал слишком мило что бы разбудить.
Примечания:
Миленькая концовочка? :3