Маленький секрет Кейта🎵
1 апреля 2021 г., 09:00
Примечания:
Эта глава довольно маленькая. Простите(
Вскоре Пико тоже тоже уснул. Черри и мику накрыли парней пледом и тоже пошли спать.
Утро. Первый проснулся Кейт. Проснувшись он заметил что спит вместе с Пико, и тот обнимает его. Кейт тихо выпутался из обьятий друга и пошёл на кухню готовить завтрак. Второй проснулась Мику. Она помогла своему брату в готовке рассказывая что было вчера. Кейт непроизвольно покраснел от услышенного.
-Кейт, так как ты би (бисексуал), то это может ли означать то, что ты можешь полюбить Пико? - спросила Мику у своего брата.
-эээ... ну... мне кажется, это вполне реально... - со смущением ответил Кейт
-доброе утро! - послышался голос Пико
-П. П. ПИКО? КАК ДАВНО ТЫ ПРОСНУЛСЯ? - в страхе что его друг узнал что он би спросил Кейт
-только что - ответил Пико
-а, ну лално. Завтрак на столе. Тебе чай или кофе?
-кофе
-хорошо
Спустя еще полчаса проснулась Черри. Она попросила чай и тоже села кушать. Спустя 5 минут все компания ела.
-Хей, а может в правду или действие? - предложил Кейт своим друзьям
Вся компашка согласилась.
Спустя 30 минут
-и так Кейт- произнес Пико- правда или действие?
-Правда! - Уверенно сказал Кейт
-что-ж... какая твоя ориентация?
Кейт растерялся. Он не ожидал такого вопроса.
- эээ... н-н-натурал? - неуверенно ответил Кейт.
Все переглянулись, после чего рассмеялись. Пико же немного опечалился. Игра продолжалась ещё час. После все устали и решили пойти погулять в парк.