Избиение в парке и последствия
1 апреля 2021 г., 14:41
В парке парни отделились от девушек, после чего сели на скамейку.
-Кейт, я отойду.
-хорошо, Пико
После этих слов Рыжий ушёл. Прошло 15 минут. Пико так и не приходил. Кейт начал волноваться. Как вдруг послышались тяжелые шаги.
- ПИКО! ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ????!!!!!!
-ах? А. Да так... в драку попал и был избит.- Пико истекал кровью.
-с-сиди тут. Я в аптеку. - она находилась через дорогу. Кейт побежал туда со всех ног. Через 5 минут Кейт уже обрабатывал раны Пико. Их оказалось больше чем он ожидал. Позже было принято решение пойти домой.
ПЕРЕПИСКА КЕЙТА С МИКУ
-Мику
-да Кейт?
-мы с пико идем домой. Его избили.
-хорошо я передам Черри
-спасибо, пока.
- пока, братик.
КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ
ДОМА У КЕЙТА
Кейт положил Пико на сырью кровать и продолжил перебинтовывать. У Пико было очень много шрамов. Некоторые старые, некоторые получены сегодня. Во время перебинтовки Пико уснул. Когда Кейт закончил с ранами товарища он пошёл на кухню и залип в телефон.
Где то через час проснулся Пико и отправился на кухню к Кейту
-П-пико?! Иди в кровать! Ты еще слишком слаб. Я тебе сейчас принесу еду.
-Л-ладно - со смущением ответил Пико и отправился в кровать.
Спустя 5 минут Кейт принес другу еду :суп и кофе
-Спасибо
-пожалуйста ^•^
Пока Пико ел, Кейт снова залип в свой телефон
-Кейт?
-а?
-что делаешь?
-с сестрой переписываюсь
-о чём?
ПЕРЕПИСКА С МИКУ:
-Мику?
-да?
-помнишь, ты спрашивала, могу ли я полюбить Пико.
-да, помню, а что?
-мне кажется я люблю его...
-ого... поздравляю. Ладно мне некогда. Я побежала. Пока Кейт
-пока
КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ С МИКУ
-а... эмм... о п-погоде. И о том доехала ли она до дома
-ну и как? Доехала?
-да
-хорошо - после этих слов Пико продолжил кушать, а Кейт уткнулся в ютуб, после чего заснул.
-Кейт?
-а? Что? Я не сплю >:0
-спасибо, я поел ^•^
-пожалуйста. Как ты себя чувствуешь?
-получше. Благодаря тебе, Кейт
-я рад, Пико. Я очень рад
Примечания:
Стараюсь писать активненько даже в шк ^•^