с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Избиение в парке и последствия

Настройки
В парке парни отделились от девушек, после чего сели на скамейку. -Кейт, я отойду. -хорошо, Пико После этих слов Рыжий ушёл. Прошло 15 минут. Пико так и не приходил. Кейт начал волноваться. Как вдруг послышались тяжелые шаги. - ПИКО! ЧТО С ТОБОЙ СЛУЧИЛОСЬ????!!!!!! -ах? А. Да так... в драку попал и был избит.- Пико истекал кровью. -с-сиди тут. Я в аптеку. - она находилась через дорогу. Кейт побежал туда со всех ног. Через 5 минут Кейт уже обрабатывал раны Пико. Их оказалось больше чем он ожидал. Позже было принято решение пойти домой. ПЕРЕПИСКА КЕЙТА С МИКУ -Мику -да Кейт? -мы с пико идем домой. Его избили. -хорошо я передам Черри -спасибо, пока. - пока, братик. КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ ДОМА У КЕЙТА Кейт положил Пико на сырью кровать и продолжил перебинтовывать. У Пико было очень много шрамов. Некоторые старые, некоторые получены сегодня. Во время перебинтовки Пико уснул. Когда Кейт закончил с ранами товарища он пошёл на кухню и залип в телефон. Где то через час проснулся Пико и отправился на кухню к Кейту -П-пико?! Иди в кровать! Ты еще слишком слаб. Я тебе сейчас принесу еду. -Л-ладно - со смущением ответил Пико и отправился в кровать. Спустя 5 минут Кейт принес другу еду :суп и кофе -Спасибо -пожалуйста ^•^ Пока Пико ел, Кейт снова залип в свой телефон -Кейт? -а? -что делаешь? -с сестрой переписываюсь -о чём? ПЕРЕПИСКА С МИКУ: -Мику? -да? -помнишь, ты спрашивала, могу ли я полюбить Пико. -да, помню, а что? -мне кажется я люблю его... -ого... поздравляю. Ладно мне некогда. Я побежала. Пока Кейт -пока КОНЕЦ ПЕРЕПИСКИ С МИКУ -а... эмм... о п-погоде. И о том доехала ли она до дома -ну и как? Доехала? -да -хорошо - после этих слов Пико продолжил кушать, а Кейт уткнулся в ютуб, после чего заснул. -Кейт? -а? Что? Я не сплю >:0 -спасибо, я поел ^•^ -пожалуйста. Как ты себя чувствуешь? -получше. Благодаря тебе, Кейт -я рад, Пико. Я очень рад
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник