с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

День рождение Кейта (часть 1)

Настройки
-Кейт? -да? -а когда у тебя д/р? -через неделю, в следующую субботу -ого! это скоро! -хаха, ну да) Парни посмеялись, после чего Пико уснул, а Кейт решил пойти в парк В ПАРКЕ -о! Уитти! Приветик :D -прив, Кейт -кто это с тобой? -мой младший брат Уатти. Ему 9 лет. кстати, я слышал Пико избили в парке. С ним всё норм? -да, вполне. сейчас лежит - спит, отдыхает -ну ладно, мы пойдём тогда -Пока!!! -угу... После этого диалога Кейт пошёл за шавермой а затем домой. ДОМА -Кейт, ты где был? -за едой ходил -что купил? -шаверму -ууу... а мне можно? -Конечно! тебе и покупал -Ухты, спасибо! ^.^ Пико взял шаверму и положил в холодильник так как был не голоден. Так прошло незаметно 6 дней -Ого! Пико, твои шрамы заживают невероятно быстро! -правда? обычно это не так... Мне кажется, что если бы тебя не было рядом, то шрамы зашивали бы очень долго. Спасибо тебе, Кейт После этих слов Кейт покраснел. -Не могу дождаться твоего д/р! - резко сменил тему Пико - очень хочу уже вручить тебе свой подарок! -Мне теперь стало очень интересно что это! -узнаешь завтра) СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЕЙТА Кейт проснулся рано, быстро оделся и вышел на улицу за тортиком с пиццей в честь своего д/р. Спустя полчаса Кейт уже бежал домой, вдруг ему пришло СМС -Кейт! -да? -ты где?! -около дома. открой пж дверь, я кажется ключи потерял :< -хорошо, сейчас Пико открыл дверь и Кейт вошёл в дом
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник