День рождение Кейта (часть 1)
1 апреля 2021 г., 18:56
-Кейт?
-да?
-а когда у тебя д/р?
-через неделю, в следующую субботу
-ого! это скоро!
-хаха, ну да)
Парни посмеялись, после чего Пико уснул, а Кейт решил пойти в парк
В ПАРКЕ
-о! Уитти! Приветик :D
-прив, Кейт
-кто это с тобой?
-мой младший брат Уатти. Ему 9 лет. кстати, я слышал Пико избили в парке. С ним всё норм?
-да, вполне. сейчас лежит - спит, отдыхает
-ну ладно, мы пойдём тогда
-Пока!!!
-угу...
После этого диалога Кейт пошёл за шавермой а затем домой.
ДОМА
-Кейт, ты где был?
-за едой ходил
-что купил?
-шаверму
-ууу... а мне можно?
-Конечно! тебе и покупал
-Ухты, спасибо! ^.^
Пико взял шаверму и положил в холодильник так как был не голоден.
Так прошло незаметно 6 дней
-Ого! Пико, твои шрамы заживают невероятно быстро!
-правда? обычно это не так... Мне кажется, что если бы тебя не было рядом, то шрамы зашивали бы очень долго. Спасибо тебе, Кейт
После этих слов Кейт покраснел.
-Не могу дождаться твоего д/р! - резко сменил тему Пико - очень хочу уже вручить тебе свой подарок!
-Мне теперь стало очень интересно что это!
-узнаешь завтра)
СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЕЙТА
Кейт проснулся рано, быстро оделся и вышел на улицу за тортиком с пиццей в честь своего д/р. Спустя полчаса Кейт уже бежал домой, вдруг ему пришло СМС
-Кейт!
-да?
-ты где?!
-около дома. открой пж дверь, я кажется ключи потерял :<
-хорошо, сейчас
Пико открыл дверь и Кейт вошёл в дом
Примечания:
извините что такая маленькая часть (