с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

День рождения Кейта ( часть 2)

Настройки
После того как Кейт вошёл в дом, Пико его прижал к себе и крепко обнял -с днём рождения, Кейт - прозвучали тёплые слова - с-с-спасибо, Пико - ответил покрасневший Кейт, после чего он непроизвольно выронил пакеты с едой и обнял Пико в ответ. Голубоволосый ожидал что сегодня будет лучший его д/р Спустя 10 минут парни разбирали пакеты и накрывали стол. После чего Кейт сел за стол, он выглядел очень уставшим. Пико дал ему еду и кофе, он старался позаботиться о своем самом лучшем друге в его д/р. -Пико, не нужно. Я сам бы мог... -не не не. Посиди а я всё сделаю -ну... ладно... Спустя 5 минут Кейт уже крепко спал на кухонном столе. Пико хаметив это накрыл его пледом. - Кейт... я ... я... лю.. ЗВОНОК В ДВЕРЬ -кого там принесло? - Подумал Пико. Он боялся что этот звонок разбудит Кейта. Он открыл дверь -Уитти? -да. А это разве не квартира Кейта? - да. Это его квартира. Ты что то хотел? -только поздравить с д/р -спасибо Уитти - услышал Пико голос за собой. Там стоял уже проснувшийся Кейт. -Кейт? Ты же только что спал. -а? Да... я задремал на чуть - чуть. -аа... ну ладно -ребят, вам тут не мешаю? - резко перебил Уитти - а? Ох, да конечно, проходи) - пригласил Кейт. Пико был недоволен, он понимал что ну сможет вручить его "подарок" Кейту если здесь будет Уитти. Ребята поели, попили, разговаривали, и Уитти ушёл -Кейт, за мной - резко сказал Пико и потянул Кейта в комнату. -П-Пико? Т-ты же не п-пристделишь меня? Я... я думал, мы друзья - с этими словами у Кейта навернулись слезы, он прикрыл свое лицо руками и был готов к избиениям. -К-к-кейт? Ты чего? Я не собираюсь тебя бить Пико поднял Кейта с пола и крепко обнял, демонстрируя что он мирный -ты... можешь обнять меня.... - предложил Пико. Ему не нравилось что Кейт боится его. Вдруг Кейт резко обнял Пико. -хехехе, Кейт, -а? -я... я.. люблю...т-тебя... Кейт посмотрел на Пико. Он был в шоке. Он не знал что делать дальше - Пико, я сейчас приду... Кейт выпутался из обьятий рыжего и побежал в ванную комнату. Там он встал напротив зеркала, и начал рыдать. После 5 минут стояния у зеркала, Кейт упал на пол, забился в угол, прижался в угол и начал рыдать ещё сильнее. То-ли От радости, то-ли от безысходности. Он не знал что делать дальше, как реагировать. Он был в панике. Пико, поняв что Кейт не возвращается уже 20 минут, пошёл проверить, все ли в порядке. -К-КЕЙТ???!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШЬ?- в панике поинтересовался Пико. Кейт молчал, он продолжал плакать. -ну-ну, Кейт, ты чего? - с этими словами Пико сел рядышком и обнял Кейта, тот продолжал плакать. -Кейт... прости что испортил твоё д/р... я тогда пожалуй пойду... - с этими словами Пико встал, и был готов уходить, но Кейт успел схватить своего друга за зелёную кофту и притянул к себе, после сего усадил на пол -Нет! Не уходи!! Пожалуйста!!! - прокричал Кейт. -хорошо, я всегда буду рядом Кейт, только не плачь, мне от этого становиться очень больно...
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник