День рождения Кейта ( часть 2)
2 апреля 2021 г., 07:56
После того как Кейт вошёл в дом, Пико его прижал к себе и крепко обнял
-с днём рождения, Кейт - прозвучали тёплые слова
- с-с-спасибо, Пико - ответил покрасневший Кейт, после чего он непроизвольно выронил пакеты с едой и обнял Пико в ответ. Голубоволосый ожидал что сегодня будет лучший его д/р
Спустя 10 минут парни разбирали пакеты и накрывали стол. После чего Кейт сел за стол, он выглядел очень уставшим. Пико дал ему еду и кофе, он старался позаботиться о своем самом лучшем друге в его д/р.
-Пико, не нужно. Я сам бы мог...
-не не не. Посиди а я всё сделаю
-ну... ладно...
Спустя 5 минут Кейт уже крепко спал на кухонном столе. Пико хаметив это накрыл его пледом.
- Кейт... я ... я... лю..
ЗВОНОК В ДВЕРЬ
-кого там принесло? - Подумал Пико. Он боялся что этот звонок разбудит Кейта.
Он открыл дверь
-Уитти?
-да. А это разве не квартира Кейта?
- да. Это его квартира. Ты что то хотел?
-только поздравить с д/р
-спасибо Уитти - услышал Пико голос за собой. Там стоял уже проснувшийся Кейт.
-Кейт? Ты же только что спал.
-а? Да... я задремал на чуть - чуть.
-аа... ну ладно
-ребят, вам тут не мешаю? - резко перебил Уитти
- а? Ох, да конечно, проходи) - пригласил Кейт.
Пико был недоволен, он понимал что ну сможет вручить его "подарок" Кейту если здесь будет Уитти.
Ребята поели, попили, разговаривали, и Уитти ушёл
-Кейт, за мной - резко сказал Пико и потянул Кейта в комнату.
-П-Пико? Т-ты же не п-пристделишь меня? Я... я думал, мы друзья - с этими словами у Кейта навернулись слезы, он прикрыл свое лицо руками и был готов к избиениям.
-К-к-кейт? Ты чего? Я не собираюсь тебя бить
Пико поднял Кейта с пола и крепко обнял, демонстрируя что он мирный
-ты... можешь обнять меня.... - предложил Пико. Ему не нравилось что Кейт боится его. Вдруг Кейт резко обнял Пико.
-хехехе, Кейт,
-а?
-я... я.. люблю...т-тебя...
Кейт посмотрел на Пико. Он был в шоке. Он не знал что делать дальше
- Пико, я сейчас приду...
Кейт выпутался из обьятий рыжего и побежал в ванную комнату. Там он встал напротив зеркала, и начал рыдать. После 5 минут стояния у зеркала, Кейт упал на пол, забился в угол, прижался в угол и начал рыдать ещё сильнее. То-ли
От радости, то-ли от безысходности. Он не знал что делать дальше, как реагировать. Он был в панике.
Пико, поняв что Кейт не возвращается уже 20 минут, пошёл проверить, все ли в порядке.
-К-КЕЙТ???!!!! ПОЧЕМУ ТЫ ПЛАЧЕШЬ?- в панике поинтересовался Пико. Кейт молчал, он продолжал плакать.
-ну-ну, Кейт, ты чего? - с этими словами Пико сел рядышком и обнял Кейта, тот продолжал плакать.
-Кейт... прости что испортил твоё д/р... я тогда пожалуй пойду... - с этими словами Пико встал, и был готов уходить, но Кейт успел схватить своего друга за зелёную кофту и притянул к себе, после сего усадил на пол
-Нет! Не уходи!! Пожалуйста!!! - прокричал Кейт.
-хорошо, я всегда буду рядом Кейт, только не плачь, мне от этого становиться очень больно...