с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Не нужна мне жизнь без твоей любви!💔

Настройки
Примечания:
прошло 10 минут. Парни всё ещё обнимались в ванной. Пико посмотрел а Кейта, и заметил что тот уснул. (значит, тебе уютно в моих объятиях)-подумал Пико -Кейт? -мм? -какие у тебя ко мне чувства? -ммм... я... я.. я не могу сказать это... -понятно. ну спи - спи. извини что разбудил (эхь, могла бы, добавила сюда картиночку(((() спустя пять минут Кейт снова крепко спал на коленях друга. Пико решил взять голубоволосого на руки и перенести на кровать. Ему это удалось. Когда Кейт был уже в кровати, Пико лёг рядышком, и обнял его. Спустя 2-3 часа Кейт проснулся. Пико уже куда-то ушёл. -где он? - с тревогой поговорил Кейт ПЕРЕПИСКА С ПИКО -Пико? -да? - ты где? -на балконе. После этого СМС Кейт пошёл на балкон. -Пико? -угу... - пико стоял и курил облокотившись о перила, в его руках был его У.З.И. -П-Пико! Хватит! -а что? - рыжий выдохнул табачный дым - *кхе-кхе* *от резкого дыма у Кейта заслезились глаза* пожалуйста прекрати! - Кейт выхватил у Пико сигарету и выбросил. -ну и захрена? -что с тобой стало? ты только что был совершено другим человеком! -и? Я не услышал твоего ответа, из за чего очень хочу сдохнуть... - с этими словами Пико направил на себя ствол -НЕТ! НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! ПРОШУ!!!!!! ПИКО! я... я... МОИ ЧУВСТВА ВЗАИМНЫ!!!!! -правда? - он убрал ствол, а затем и вовсе выронил из рук - я правда нравлюсь тебе? - с недоверием повторил рыжий -д.. да >,,<! -К-Кейт... - Пико резко подошёл к Кейту, взял обеими руками за лицо, притянул к себе и крепко поцеловал. -Пико... - выдохнул Кейт - я тебя люблю... После этого момента Пико отпустил Кейта, тот отошёл в далёкий от рыжего угол балкона, после чего закрыл лицо руками, было понятно, он смущён. -П-Пицца на столе - тихо поговорил Кейт. -пошли со мной? -не, спасибо. Я спать пойду... у меня голова кругом от того что сегодня произошло.... -хорошо, иди. - После этих слов рыжий покинул балкон, забыв там своё У.З.И. Кейт это заметил и спрятал эту вещь, что бы никто не спИЗдилЬ, как никак ЭтО рОсСиЯ ДеТкА ;0, после чего отправился спать. -эй, Кейт - послышался голос -а? -на, выпей - что это? - таблетка от головы. Ты вроде говорил что у тебя болит голова. -а... да. Спасибо - Кейт взял таблетку, запил водой и снова лёг спать. Он вырубился почти сразу (это было не снотворное, серьёзно! >:0) Спустя 5 минут, когда Кейт уже крепко спал, Пико наклонился к нему и поцеловал в лобик -спи, Кейт ^•^
Примечания:
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник