Та самая школа посреди парка... ⚠
3 апреля 2021 г., 12:18
Пико покинул комнату, где находился Кейт, и пошёл на кухню готовить еду. Спустя 4 часа проснулся Кейт, и пошёл на кухню, там записка:
добрый вечер, соня. Я ушёл в парк. Еда на плите, а именно блины с шоколадом, всё как ты любишь. Я приду поздно, так что иди спать без меня, ключи от квартиры у меня есть, целую, обнимаю .
Пико. Написано: 19:37
(Интересно, куда он ушёл? - подумал Кейт и сел есть блины. После он од4лся и пошёл га улицу искать товарища.
Он обошёл весь парк, кроме 1 заброшки.
-неужели Пико там? - недоверчиво пробормотал Кейт, и вошёл в здание.
Везде были обломки стекла, стен, парк, учебных досок, стульев, дверей, это всё было похоже га 1 большую заброшенную школу.
БАМ - прозвучал резкий взрыв, от такой неожиданности Кейт упал на пол и пробил свою руку стеклом насквозь. Послышался ряд резких выстрелов
-ЧТО ЗА ЧЁРТ? ПИКО? ТЫ ТУТ!? ТЫ ЖИВ???!!!! - прокричал Кейт изо всех сил, у него текли слёзы из за дикой боли в руке.
-КЕЙТ? - резко послышался еле уловимый голос
-ДА! ТЫ ГДЕ!?????
-ЧЁРТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!!!!
БАМ
-ЧЁРТ, КЕЙТ, БЕГИ ОТ СЮДА НАХЕР!
-НО КАК ЖЕ ТЫ?...
-БЕГИ Я СКАЗАЛ!!!!!!!- после этого крика Кейт бросился бежать от туда что было сил, из его руки текла кровь ручьем. Когда он выбежал, он соазу побежал домой, перебинтовал себе руку, и лёг на кровать , пытаясь осознать что это только что было, он хотел вызвать копов, но подумал что это только усугубит ситуацию....