с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Та самая школа посреди парка... ⚠

Настройки
Пико покинул комнату, где находился Кейт, и пошёл на кухню готовить еду. Спустя 4 часа проснулся Кейт, и пошёл на кухню, там записка: добрый вечер, соня. Я ушёл в парк. Еда на плите, а именно блины с шоколадом, всё как ты любишь. Я приду поздно, так что иди спать без меня, ключи от квартиры у меня есть, целую, обнимаю . Пико. Написано: 19:37 (Интересно, куда он ушёл? - подумал Кейт и сел есть блины. После он од4лся и пошёл га улицу искать товарища. Он обошёл весь парк, кроме 1 заброшки. -неужели Пико там? - недоверчиво пробормотал Кейт, и вошёл в здание. Везде были обломки стекла, стен, парк, учебных досок, стульев, дверей, это всё было похоже га 1 большую заброшенную школу. БАМ - прозвучал резкий взрыв, от такой неожиданности Кейт упал на пол и пробил свою руку стеклом насквозь. Послышался ряд резких выстрелов -ЧТО ЗА ЧЁРТ? ПИКО? ТЫ ТУТ!? ТЫ ЖИВ???!!!! - прокричал Кейт изо всех сил, у него текли слёзы из за дикой боли в руке. -КЕЙТ? - резко послышался еле уловимый голос -ДА! ТЫ ГДЕ!????? -ЧЁРТ, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ТЕБЕ НЕ ПРИХОДИТЬ!!!!!! БАМ -ЧЁРТ, КЕЙТ, БЕГИ ОТ СЮДА НАХЕР! -НО КАК ЖЕ ТЫ?... -БЕГИ Я СКАЗАЛ!!!!!!!- после этого крика Кейт бросился бежать от туда что было сил, из его руки текла кровь ручьем. Когда он выбежал, он соазу побежал домой, перебинтовал себе руку, и лёг на кровать , пытаясь осознать что это только что было, он хотел вызвать копов, но подумал что это только усугубит ситуацию....
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник