с тобой мне по настоящему хорошо...

PG-13
В процессе
8
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 728 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

ты моё счастье <3 (ложь)

Настройки
ближе к утру домой вернулся Пико. он был весь в ранах. из него кровь текла ручьём. Как только он зашёл домой, то сразу услышал всхлипы и лёгкий плач. Пико побежал на звук, который привел его в спальню. Там на кровати, свернувшись в клубочек лежал Кейт. На его лице был ужас, шок и паника. -КЕЙТ!? что случилось? ты в порядке? - ответа не последовало. Казалось, Кейт был мёртв, он не двигался, тяжело дышал, что было еле заметно, и просто смотрел в 1 точку в стене. -Кейт? - повторил Пико. Повторюсь, что он истекал кровью так сильно, что вся его зелёная кофта стала красной.( Я не знаю как он смог без свидетелей добраться домой :р). Пико сел рядом с другом. Тот его резко обнял. -ПИКО! ТЫ ЖИВ!!! - прокричал Кейт, будто только что понял что рыжий дома. Голубоволосый не спал всю ночь (так они и так уже много спят в этой жизни! >:{ ) -хееей, меня так просто не убить), я живучий - с улыбкой проговорил Пико -Боже! ты весь в крови! опять !!! почему ты не можешь жить спокойно без приключений на задницу????? - это не мой стиль жизни... Кейт пошёл за бинтами (да, снова ОН перебинтовывает Пико. Пико видимо не самостоятельная личность U-U) -ну так ты расскажешь зачем ты туда ходил и что произошло? а я пока тебе перебинтую... - произнёс голубоволосый (блин, подскажите какими ещё словами можно заменить имя Кейт... а то постоянно то голубоволосый, то Кейт. помогити ;-;) -а... эээ... ладно... Есть 1 человек который ненавидит меня всем сердцем, и всячески старается меня убить. мы с ним раньше были лучшими друзьями. но потом почему-то он меня возненавидил. говорят, у него шиза, так как он убил своих родителей, родственников и всех друзей. Ну и он каким-то раком узнал о том что ты мой парень - после этой фразы Кейт сильно покраснел, и мило улыбнулся - и написал мне: Приходи туда-то в такое-то время, если не хочешь что бы я убил Кейта. Вот я и пошёл туда, но знаю что всё так будет я всял много боеприпасов и патронов. -а как зовут этого чеовека? -Дэрниел -ДЭРНИЕЛ??? ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩИЙ МАНЬЯК!!! О НЁМ ДАЖЕ В НОВОСТЯХ ГОВОРЯТ!!!!!!!!!!!!! -серьёзно? ого... -Хорошо что ты жив. это просто чудо. у тебя пробиты обе руки. на левой 7 следов от пуль, на правой 5. + на левой кисти руки у тебя нету кожи... видимо эта рука попала под взрыв... и.. о боже... 17 РАНЕНИЙ В ЖИВОТ???? ТЫ ЧТО ЗА МАГ ТАКОЙ??? КАК ТЫ ВЫЖИЛ??? 0-0 -хех... ну я думаю я жив, так как у меня есть смысл жизни) -и какой же? -счастье и ты - после этих слов Кейт устремил свой взгляд в пол, и покраснел, от чего закрыл своё лицо рукой, что бы Пико не видел насколько он покраснел -боже, Кейт, ты такой скромняжка) - проговорил рыжий, после чего обнял своего врача) -Всё! я всё перебинтовал. лежи тут, а я в магаз - Кейт оделся и вышел на улицу. там он встретил Уитти, он тоже шёл в магаз. ну и пошли они в магаз вдвоём. в дороге у них завязался диалог -Привет Уитти! -угу -а какое твоё полное имя? мне просто стало очень интересно :> -Уитмор... -Серьёзно? -да -крутое имя :0 -угу -почему ты всегда стараешься отвечать как можно короче? -а зачем мне говорить много слов для описания ситуации, когда можно сказать 1 ключевое, и всё сразу понятно -ааа.... ну да... хороший вопрос -хеё, я слышал сегодня когда в парке ночью был, вроде-бы твой голос в заброшенной школе. это был ты? -эаэаэаэ... да. это был я -а что ты там делал? - ходил искать Пико -а он что на заброшке забыл? -он там с бывшим другом дрался... -с выстрелами и взрывами? просто дрался? -ну... его друг это Дэрниел. местный маньяк-убийца. он написал ему и они договорились о встрече -ммм... понятно. что-ж. хочу обрадовать тебя. Пико смог сильно ранить Дэрниела, что он еле шёл. Ну и что-ж. полиция подоспела вовремя. они забрали нашего маньяка в тюрягу, а Пико же дали неплохую сумму денег. -вот от куда у него деньги... -ага -круто! -ну... я бы так не сказал. -почему? что-то случилось? -ну... думаю для тебя это не очень хорошая новость. потому-что так как я понял то вы с Пико вместе. -говори! что случилось? -ты правда хочешь знать? -да! -после того как он вышел с заброшки я последовал за ним. просто ради интереса. и на выходе из парка его встретила какая-то девушка. они обнялись, очень сильно, после чего они поцеловались. Пико подхватил её на руки и немного покружился, после чего отпустил её, попрощался и пошёл, насколько я понял домой. - Кейт был в шоке. У него непроизвольно появились слёзы. слёзы боли и ревности. вдруг у него резко закололо сердце (эх... 17 лет, а уже сердце больное. бедный пацанчик( ) -с-с-сер-рце... -что сердце? -б-б-больн-н-но оч-ч-чень... -Эйэйэй! Кейт! Ты чего?! - вдруг у голубоволосого резко ослабли ноги и он потерял сознание. к счастью его подхватил Уитти. аккуратно положил на скамейку и вызвал скорую. Очнулся Кейт уже в своей больничной палате. рядом был только Уитти. -сколько я был в отключке? - неловко поинтересовался Кейт -ну... часов 5 -ого... - Кейт осмотрел палату в поисках Пико. -Неа, Пико тут нет - перебил Уитти. - хотя я ему позвонил 3 часа назад... - он сказал что не может приехать, сказал что занят. - после этих слов Кейт закрылся одеялом, забрался в кровать поглубже, и сказал что хочет побыть 1. (СЛОВА АВТОРА: я не знаю что я курила когда придумывала сюжет, но думаю вам понравится :р)
8 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)