Pov-Хината
Как я уже говорила мы едем в Токио. Но хорошо, что едем через неделю, а то дел ещё много нужно сделать. И для начала я начну с самого сложного.***
Прийдя в школу я стала заглядывать в классы второгодок, чтобы найти одну интересную мне личность. И вот в одном классе мне повезло. Подойдя к парте, я резко опустила на неё обе руки, тем самым привлекая ко себе внимание. — Выйдем-поговорим, а Бешеный Пёс-чан, — глазами указала на дверь. После чего развернулась и ушла, краем глаза заметила, что Кьётани идёт за мной. Выйдя во внутренний двор я остановилась. — Что ты от меня хотел? — резко спросил Кьетани. — Эй не волнуйся ты так. Я всего лишь хочу, чтобы ты вернулся в волейбоьный клуб, — сказал я. — Нет. Да чтобы я вернулся к этим… к этим, — недоговорил он. — Заткнись и слушай меня, — жёстко припечатала, — Кьетани ты ходишь тренироваться в общий спортзал и занимаешься там волейболом, но всегда один. Я знаю об этом, я видел. Я все видел, например как ты играешь. Ты хороший игрок. И ты бы очень пригодился команде. В этом году у нас, как никогда сильная волейбольная команда, но ещё один хороший, сильный игрок нам не помешает. И если ты действительно любишь волейбол ты придёшь. Решай сам. Я буду ждать тебя после уроков тут и ты дашь мне свой ответ. Но если ты будешь от меня бегать, то я свяжу тебя канатом и лично приволоку на тренировку, а чтобы не орал, и не кусался кляп с намордником одену. А и ещё не рычи так, а то действительно похож на «бешеного пса». Развернувшись на пятках я ушла. Теперь все зависит только от Кьетани. Ну, а меня ждут уроки.***
Как я и обещала после уроков я стояла на том же месте. Услышав звук за своей спиной, я усмехнулась. Пришёл значит. — Ну и что надумал? — спросила я. — Я буду играть, — коротко ответил он. — Хм, — выразительно хмыкнула я и пошла в спортзал. Судя по звукам Кьетани пошёл за мной. Зайдя в спортзал, я сказала, — Здрасте, извините за опоздание. У меня была уважительная причина. — И какая же? — спросил Ойкава. — Вот, — затащила за руку Кьетани. — Привёл блудного песика?! Молодец! — похвалил меня Ойкава. — Вы все ещё здесь? А я думал все третьегодки ушли после проигрыша на меж школьных, — сказал Кьетани. После этих слов первогодки и второгодки испуганно вздрогнули от тяжёлой ауры третьегодок. - Как хорошо, что я играю с Ойкавой-саном и командой Аобождасай!.. Я заставлю тебя сказать это, — произнёс сладким, тягучим голосом Ойкава сделал шаг вперёд, Кьётани инстинктивно его испугался и отпрыгнул. — Ойкава-семпай, — привлекла его внимание. - Что ты хотел Чиби-чан? — спросил Ойкава, подходя ко мне. — На днях я был в книжном и нашёл книжку по волейболу. Я выписал некоторые атаки и тд. Так же тут содержится и те атаки, которые я переделал под нашу команду. А ну и ещё несколько атак разработанных под Кьетани. Так что на разберайся, — сказал я, передавая ему папку с моими записями. — Хм… довольно интересно. Опробуем в тренеровочном лагере, а пока будем учить нашего персика тому, что будет нужно к матчу с Шираторидзавы, хотя если мы хорошо освоим эти удары, то и их исполнять будем, — довольным голосом сказал Ойкава, передавая папку тренерам для ознакомления, — А сейчас бегом за дело! — Есть, — скали мы хором и стали заниматься делами. Кто-то подачи тренировал, кто-то связку. У каждого было свое дело. А Кьетани было в разы хуже, потому что ему надо освоить много за короткий срок.***
За день до поездки мне стало скучно и я решила сходить по магазинам. И не просто сходить. У меня, как говорится в попе шило заиграло. И я решила пойти не в мужской отдел, а в женский. Меня даже в пацанских шмотках приняли за девочку. Но в итоге я накупила себе кучу классных вещей. Ну и что, что они девчачьи. Пусть сначала докажут! К тому же в основном я брала те, что могли носить и парни, и девушки. Так же я нашла тематический магазин, где продавались товары с символикой Аобождасай и её игроков. Так что закупилась я ещё и там. Ну и конечно я купила алкоголь, только не сама, а через одного знакомого. А также меня прорвало готовить и не просто готовить, а самую настоящую русскую кухню забабахать. Видимо соскучилась. Так что после похода по магазинам одежды, я устроила налёт ещё и на продуктовый. Сначала я налепила пельменей и вареников, отварила их, и распихала по контейнерам. Потом сделала пирожков и булочек, ватрушки, шаньги и тд. Потом наварила борща. Потом ещё кое что из японской кухни со скуки приготовила. Я взяла с собой чемодан, рюкзак и сумку-холодильник. Так как завтра надо уже ехать, то засунула всю еду в сумку-холодильник. Наготовила я много, потому что половину ребята схомячат ещё в автобусе, а вторую уже в лагере. Но надо ведь ещё и Некому накормить, и Фукуродани заодно тоже(А то меня беспокоят Кенма, Коноха и Акаши, что-то они мало кушают. Ну ничего откормим! ).А ещё я взяла и засунула в туда же бухлишко. Ну конечно, куда же без него. Мы очень рано выезжаем завтра, так что не испортится. К тому же в моей сумке регулируется температура. А в чемодан я засунула обувь и одежду. В рюкзак полетели канцелярия, зарядка, наушники, колонки, портативная зарядка, и всякая нужная мне мелочь. Как только были сделаны все дела, я заметила, что немного испачкалась. Поэтому я пошла переодеваться. Я достала из закромов шкафа свои любимые шорты. Они смотрелись на мне слишком вызывающе, но были очень удобные. Так что я их ношу дома, когда никуда не надо. Ткань плотно облегала ягодицы и мало что скрывала, скорее наоборот — подчёркивала ноги и подтянутую задницу. Над которыми я трудились на тренировках без устали. Следом я натянула старую, растянутую, застиранную до приятной мягкости, черную футболку. Она открывала взгляды ключицы и слегка сползала с одного плеча. Ну, что поделать любила я большие и уютные вещи. А на ноги я надела милые, мягкие тапочки в виде Беззубика (из «Как приручить дракона»). Для дома самое-то. Так что я заварил себе кофе и села смотреть аниме. Не пройдя и полминуты, как в дверь начали трезвонить. — Эх. Иду… Я… Иду. Не трезвонте! — говорила я пока шагала открывать, — Что надобно старче? — Хината мне срочно нужена твоя помощь! Дело жизни и смерти, — сказал запыхавшийся Гошики и взяв меня за руку, стал тянуть на улицу. — Хорошо, подожди две секунды, — сказала я. Так как не было времени переодеваться, я быстро сменила тапочки на кроссовки и накинула первую пропавшуюся кофту. Схватила рюкзак у двери и покидала в него все, что было на тумбе (у меня на ней ток важное и нужное лежит) включая мини-аптечку. Быстро закрыв дом на ключ, я пошла туда, куда меня тянул Гошики. Мы прибежали в парк, где Гошики остановился, повертел головой и снова потянул меня в неизвестном для меня направлении. — Гошики, куда мы бежим? — спросила я, но мой вопрос проигнорировали. Хотя вопросы сами отпали, когда я увидела в далике ребят из команды Шираторидзавы. Добежали мы до них в рекордные сроки. Я встала опираясь на колени, пытаясь отдышаться. Я пробежала глазами по всем на поиски травм и ссадин. Но ни на одном человеке не было ничего такого. Наоборот они рассматривали меня, как седьмое чудо света. — Гошики. Где тут дело жизни и смерти? Кто умирает? — спросила я наконец отдышавшись. — Да никто вроде не умирает, — ответил Тендо из-за плеча Гошики — Тсутому блять. Нахуя мы тогда так неслись? — угрожающе спросила я, а остальные похоже были ещё в шоке. — Ну ты обязан был с ними познакомиться вот! — сказал он. — Тоесть ты зная, что мы завтра уезжаем в тренировочный лагерь Токио и я весь день буду собираться, готовить и тд. Устану, как собака и скорее всего буду злой. Всё равно приперся ко мне не дав даже переодеться. Сказал, что дело очень срочное, а по факту я всего лишь должен познакомиться с этими? — уточнила я показав на команду. А они с интересом стали разглядывать мой наряд, некоторые даже покраснели — Угусь, — отступая подальше от злой меня, подтвердил он. — Тоби пизда! Тикай с села нафиг! — разминая кулаки, начала походить к нему. — Так стоп! Какое Токио? Разве у Аобождасай тренировочный лагерь не тут? — задал вполне логичный вопрос Ширабу. — Так-то да, но дело в том, что нас пригласили туда. Так что в этом году он у нас в Токио, — объяснила я, — Кстати, я Хината Шое. Первогодка из Аобождасай. Рад со всеми познакомиться. Хотя я вас всех знаю. Гошики просто без умолку болтает и про вас в том числе. — А какие команды там будут? — спросил Гошики. — Мы, Некома, Фукуродани, Убугава, Шинзен и Карасуно, если они приедут, — перечислила я, — И ещё я иду домой. — Ну Хината, ну погуляй с нами, — стал упрашивать Гошики. — Нет из-за тебя я уже замёрз, так что я домой, — сказала я, собираясь уходить. — Хината, осторожно! — резко сказал Гошики. Прислушавшись поняла, что сзади на меня летит мяч. Сделать выпад на правую ногу и верхним приёмом отправить мяч — назад отправителю. Всё как обычно. Хороший вышел пас. Это все произошло очень быстро. Некоторые дернулись видимо, чтобы спасти меня от мяча, но этого уже не требовалось. — Круто. Я бы только вперёд смог бы отправить мяч, — удивлённо сказал Ширабу. — Научится не очень-то сложно, если есть учитель. Могу научить, но после отборочных, — сказала я. — Понимаю. Буду рад, если научишь, — понимающе сказал он. — А давайте мы о чем-нибудь другом поговорим, кроме волейбола? — спросил Тендо. В итоге я все-таки пошла гулять с этими чудиками, хоть и замерзла, как собака. Мы разговаривали обо всем, кроме волейбола. Ушивака пока мы гуляли в основном молчал, редко только вставлял пару реплик. Кажется он о чем-то задумался. Но все же окончательно замерзнув я пошла домой. Где переодевшись завалилась спать и закуталась в одеяло. Пофиг счас на все. Я хочу спать. Остальное завтра.