Часть 12 (Роды)
23 августа 2021 г., 18:57
Примечания:
Прошу простить что меня не было 2 месяца просто вдохновение не было😑
И надеюсь что вам понравится эта часть
А если она вам понравится что поставьте лайк и "жду продолжение"
Мне будет приятно☺
- Мерген тебе надо успокоится. Иди отдохни! - сказал Мехмед после поцелуя
- Ладно - кратко сказала Мерген и ушла в свои покои
Тем временем за ними следила Гастан Султан.
- Надеюсь вы всё поняли - Сказал Мехмед обернувшись
- Да. И я искренне счастлива за свою дочь. Потому что знаю.... что ты будешь всегда защищать и оберегать её. - ответила Гастан Султан
- Тётушка! - обнял её Мехмед
*Pov Мерген*
Я зашла в свои покои. Там меня ждала Чичек. И начала распрашивать
- Чичек! - показала я знак "стоп" рукой - Я так устала! Иди лучше узнай как там Нурбахар. Всё ли с ней хорошо, что ей нужно.
Чичек кивнула и ушла. А я тем временем подошла к софе,подправила подушки, легла и укрылась одеялом.
*Через время*
Я проснулась от того что кто топал не перестовая ходить. Я окончатильно встала. И посмотрела откуда были слышны топаты. Там была Чичек.
Что у тебя? Говори. - сказала я потирая глаза
Чичек замялась, но всё таки сказала:
- Госпожа... Нурбахар Хатун... она.. она.. ОНА РОЖАЕТ!!!
Я посмотрела на неё с вопросом. Вдруг быстро встала и побежала в сторону покоев Нурбахар. Пока я шла начала расспрашивать Чичек обо всём
что она знает. Но толком Чичек нечего не знала.
Когда я пришла у дверей уже стояли: Мехмед, Хюррем Султан, и Моя мать
Я обняла маму и начала расспрашивать их. Оказалось что роды продолжаются уже 4 часа.
Я уже 2 часа стояла тут. Вдруг издался плач ребёнка. Мы уже хотели зайти как послышался ещё один плач. Мы зашла и повитуха сразу сказала
- Поздравляю Шехзаде! У вас....
Продолжение следует.......