Часть 18
28 апреля 2021 г., 11:39
Открыв глаза, в голове промелькнула мысль «Уснули?»
Я приподнялась, и увидела стоящего у окна Какаши.
— Ого, получается! — я подбежала к нему, и дотронулась до неоново-голубого огня, который излучали его пальцы.
— Пока энергии мало, однако это явный прорыв.
За то время, что он пробыл здесь. Случилось столько всего. Я так рада, что мы познакомились, и что нас связывают радостные, и не очень, воспоминания. И я понимала к чему это приведёт. С каждым днём ощущение того, что когда-то он просто исчезнет из моей жизни, приводили меня в ужас, и дикий страх. Я сделала шаг назад, однако оступившись, стала стремительно падать. Какаши подхватил меня, огни исчезли. Он с тревогой посмотрел на меня.
— Ты в порядке?
— Да, я просто ещё не проснулась.
— Или дело в другом?
Он хищно посмотрел на меня. Моё тело вмиг окутала, пробежавшая волна мурашек.
— А разве может быть, что-то ещё? — стараясь скрыть смущение, я гордо откинула прядь волос, и направилась в душ.
Слегка холодные струйки воды, успокаивали, и помогали упорядочить мои мысли.
«Значит, ты всё же уйдёшь.»
В носу защипало, предательские слёзы потекли из глаз, а я даже не пыталась их остановить.
Не знаю сколько времени прошло, но судя потому, что услышала стук в дверь, прошло достаточно.
Собравшись с силами, я глубоко вздохнула.
— Уже выхожу!
«Хорошо, тогда… Я сделаю всё, чтобы мы навсегда остались, в наших лучших воспоминаниях. Иначе ради чего всё это было?»
— Я нашёл.
— Мм? — я с интересом посмотрела на мужчину, кусая вкуснейший блинчик.
— Школу йоги, которая задействует чакру.
— О, это хорошо.
— Через пару часов выдвигаемся.
— А? Я тоже?
— А ты уже не боишься, что меня украдёт какая-нибудь красотка?
Я не задумываясь ущипнула его за предплечье.
— Ай-яй-яй, шучу, я же просто шучу.
Через пару часов мы находились в просторном зале. К нам подошла стройная женщина, и приветливо улыбнулась.
«И почему опять девушка…»
— Добрый день, я Джена. Полагаю, мы говорили с вами по телефону?
Она обратилась к Какаши.
«А меня что, здесь не существует?!»
Я слегка раздражённо вздохнула. Заметив это Какаши приобнял меня.
— Да, мы с моей возлюбленной, хотели бы попробовать себя в йоге.
Он нежно улыбнулся.
«Возлюбленной.»
Моё лицо приобрело багровый оттенок, я чувствовала, как меня бросило в жар, на душе стало тепло, и уютно, будто бы именно этого, мне и не хватало всю жизнь.
Примечания:
Спасибо, за прочтение <3