***
Третий Рейх продолжал сидеть в своём кабинете, ну конечно же всё ещё пребывая в теле СССР. Он порядком устал ждать, поэтому уже как час или два засел за работу. Ему стоило отвлечься от навязчивых мыслей, поэтому работа то что надо, хоть какая-то польза. Хотя... Тройка вот уже честно слегка подустал от всей этой войны. Точнее от всех обязанностей Союза. И как он сам умудрялся столько успевать? Видимо наличие самых огромных территорий, не самый большой плюс лично для него. Столько всего надо утвердить, успеть ответить, решить операции и при всём при этом, умудряться воевать на фронте. Этот коммунист что, машина?! Если бы не сыновья самого Совка, что занимаются определёнными территориями, он наверно по гроб занимался бы этими бумагами! Иногда сам фриц благодарен, что его земли не НАСТОЛЬКО большие. Это же надо одному умудряться столько контролировать, а ведь есть ещё секретные объекты и разработка ядерного оружия с новыми объёмами. Да-да, немец видел эти объекты, но и сам русский наверняка тоже видел Освенцим. Если ему не изменяет память, то именно на этой неделе он должен был забрать отсчёты, тогда всё сходится. Интересно, как же в той ситуации адаптировался Совет? Вряд ли он кому-то угрожал из-за увиденного, он ведь по своей сути настоящий безразличный, кусок ЛЬДА. Если Союз и вправду мог кому-то в его теле угрожать, то это произойдёт только в крайнем случае. Это надо ещё постараться, чтобы вывести из себя самого Советского Союза! А сейчас, работа. Ржевско-Вяземская операция за март, вот чем сейчас занимается Рейх. Хотя, насколько он помнит, операция которую он создал против этой ситуации, это — операция «Бюффель». Если коммунист не изменил план, то по нему нужно было выровнять линию фронта и высвободить часть дивизий в качестве резерва и на всё про всё всего месяц. Нужно было за это время: Построить позади новую линию обороны. Оборудовать для отступления отдельные оборонительные рубежи. Очистить армейский район более 100 км в глубину. Построить новую 200-километровую дорогу для автомобилей и 600-километровую — для саней и гужевого транспорта. Эвакуировать хозяйственное добро и боевую технику. Отвести за новую линию обороны 60 000 гражданских лиц. Свернуть 1000 км железнодорожного пути и 1300 км проводов, проложить 450 км кабельных линий. Разработать план отступления отдельных корпусов. А самая главная проблема на данный момент, это эвакуация мирного населения. И тут дело не в том, что среди них есть дети, больные и старики. Тут самое страшное наверное именно солдаты. И на удивление не немецкие, выступающие в роли захватчиков, а именно солдаты красной армии. По записям Союза, на мероприятие отправляли, якобы по собственному желанию, тысячи мирных жителей и, ой как же он врал прямо всем. Потому что нифига это было НЕ добровольно! Пусть и говорят всем другим что, якобы их добровольно эвакуируют из города, на самом же деле гражданское население могло быть просто насильно выведено с территории Ржевского выступления для командировки и отправлены на принудительные работы во избежание дезертирства со стороны солдат. Конечно же, Рейх охотно поддержал план так, чтобы немцы добрались до людей гораздо быстрее и в случае чего, спокойно вывели их из города. Тогда советская власть не сможет обвинить их в предательстве и жителям просто остаётся признаться в ложном удерживаний в плену. А в том, что немцы откажут в помощи и начнут стрелять в мирных жителей, Рейх сильно сомневался. Он знает командующего той армии Вальтера и он также согласен с принципами своего воплощения.«На войне не страдает мирный народ»
И дело тут не в том, что они могут понадобиться в будущем, хотя это кстати тоже. Просто фриц не видит причин обращать внимание ещё и на обычных людей, что не способны ответить вооруженной армии. Это лишь бесполезная трата времени, сил и ресурсов. Легче просто отпустить. Хех, кто же знал, что в немце есть такая натура. Как же он мог не признаться самому себе что, на самом дела убивать мирных жителей он просто не хотел. Тройка НИКОГДА не допускал, чтобы хоть что-то опасное находилось в самом городе его страны, хоть как-то близко к гражданским! А если и случались какие-то ситуации, где мог пострадать хоть один человек, то за это отвечали поголовно ВСЕ! Никто не избегал наказания. Начиная от управляющего и заканчивая обычным работником по тех-безопасности. Потому что они умудрились ДОПУСТИТЬ факт того, чтобы кто-то пострадал. Даже если это был всего один человек! Ни одно испытание новых огнестрельных оружий или гранат НЕ ДОЛЖНО проводиться там, где ходят обычные, мирные жители. Нацист очень сильно пёкся о своих людях, особенно о мирном населении. И даже если он проиграет войну и ему придётся за это отвечать, то пусть лучше уж он получит наказание за всех один. Такой преданности к своим людям наверное нет ни у кого из воплощений, и тут также были свои... так скажем личные причины. Но вспоминать не стоило только...*Бах!*
МАТЬ ТВОЮ!
Прошлось в мыслях. Третий Рейх совершенно не ожидал такой подставы. Задумался и на тебе, не услышал, как кто-то пришёл к нему. Хорошо, что единственная реакция на этот звук, была лишь дёрнувшаяся рука. Хотя... Вот чёрт! Дёрнулась рука, а в итоге ручкой испорчена целая страница. Теперь переделывать! Кому там жить надоело?! Стоило нахмуренным, серым как проблеск серебра глазам подняться, как вошедший почувствовал себя неуютно. Хотя неуютно себя здесь чувствовал только фриц, ведь с открытыми дверями, прямо перед ним стоял не Виктор, который чаще всего так и заходит в его ЛИЧНЫЙ кабинет, а воплощение. И не абы кто, а РСФСР. О, этого парня нацист узнал сразу, он полная копия своего отца. Овальное лицо, большие, немного опущенные глаза, тонкие губы и как у многих русских, длинный прямой нос. Немного растрёпанные, не сильно вьющиеся и не такие тёмные как у отца, а светло-русые волосы и светлая кожа, но не такая бледная как у немца. Посмотрев на него, Тройка узнал эти глаза, эти узоры на радужке и лицо в целом. На него сейчас смотрели по настоящему твёрдые, насыщенно-серые глаза, не с узорами и символами как у многих стран, а буквы, что довольно редкое, но не настолько шокирующее явление. В них было написано — РСФСР, но очень тускло, еле заметно, будто бы он не может нормально собраться. Такое свойственно воплощениям, ведь глаза — это зеркало души. Оно показывает их состояние, иногда чувства и эмоции, как например окрашивание глаз в красный при агрессии, злости или чувстве страха. Чем хуже ты себя чувствуешь, будь-то физически или психологически, тем сильнее узоры на глазах начинают тускнеть, либо же вовсе пропадают. Но, пропадают узоры крайне, КРАЙНЕ редко. Для этого нужно получить ужасную травму одновременно. Имеется ввиду, получить психологическую и физическую. Например, получить рану от кого-то близкого тебе. Ты не только получил нож в спину, но также и психологический удар, ощутил предательство от того, кого не ожидал. Тогда, остаётся шрам, очень видный и показательный шрам, будто бы специально давая всем увидеть что, «Вот именно он получил травму!». А шрам этот, невидимый и видимый одновременно. Узор на одном глазу, всегда исчезает. Не в обоих, а именно НА ОДНОМ глазу. Такое невозможно не заметить, поэтому те, кто ходят с одним узором на глазу, чаще всего более опасные личности, чьё доверие было наглухо растоптано. А предательство, наверное самый распространённый способ получить вот такой вот шрам. А вот тускнеют в большинстве случаев, именно из-за эмоциональной нестабильности*, что также сказывается и на теле. Если личность сомневается в самом себе, он буквально ставит под сомнение собственное существование! Это наверное самый крайний случай в котором мог оказаться воплощение и оно же самое опасное. Если случится такое, что он начнёт пускать суицидные мысли, глаза дадут об этом знать. Во-первых, узоры начнут быстро тускнеть, во-вторых, колебаться. Пусть человек и не заметит, но полноценное и устоявшееся воплощение вполне. В-третьих, тело. Они слегка уменьшаются в своих истинных размерах, но в основном лишь на пару сантиметров и такое не часто заметишь. Знаете почему случаи смерти от эмоциональной нестабильности такие редкие и самые крайние? Да потому что погибают от этого в основном неполноценны воплощения. Это те, кто находятся под чьим-то прямым управлением. Будь то например страны состоявшие в Советском Союзе, или те же колонии Франции и Великобритании в прошлом. Хотя сейчас их просто называют автономными территориями, но это не меняет того факта, что они зависят от воплощения всей страны. Психологическая устойчивость у них также не самая сильная и, шансы получить травму у них выше. Возможно это и есть причина такой нестабильности. РСФСР воевал на фронте, пусть сам Рейх с ним и не встречался, но он слышал, что тот не мог общаться какое-то время. Он не смог узнать подробности, но догадывался об истинной причине. Война никого не щадит, а встреча со смертью на фронте могла оставить свой отпечаток на ещё молодых и нестабильных, автономных территориях. А ведь ему было всего шестнадцать. Фриц даже не удивится если вдруг обнаружит порезы у него на руках, о чём говорят длинные рукава белого свитера. Они слегка помятые и по ним видно, что их часто тянули вниз. У младшего русского либо такая привычка растягивать края одежды, либо он старался спрятать порезы или бинты на запястьях. Обычные, немного широкие чёрные брюки, казалось бы ничего такого, но они явно были отвлекающим манёвром, слегка округлив бёдра и делая их на ширине плеч. Прятали небольшую худобу парня. КУДА СМОТРЕЛ СОЮЗ?! У нациста возмущения через край! Нельзя так обращаться с возможно будущим, полноценным воплощением и по сути наследником. Что коммунист будет делать если парень умрёт не выдержав? Теперь у Рейха появилась ещё одна, на этот раз оправданная причина вмешаться, используя тело русского. Нужно сперва понять в чём причина, вдруг всё совсем не так, каким он считает. — Секретарь ЦК КПСГ: Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика — РСФРС, прибыл.Если что-то не сделать вовремя, то уже не сделаешь никогда.
*Смерть от эмоциональной нестабильности — имеется ввиду то, что воплощения, хоть полноценные, хоть и неполноценные, доводят себя до края. Пускают мысли о своей ситуации, положении, даже думают о суициде и в итоге, этого и добиваются. Они умирают от собственных рук и в этом плане, полноценным воплощениям всё куда сложнее. Ведь истинные страны не умирают так просто, тут есть множество нюансов как умереть и для них нужно соблюдать определенные условия, что порой бывает крайне трудно. Для неполноценных же всё просто, повеситься, утопиться, сгореть заживо, или просто прострелить голову, так и умирают от невозможных вылечить травм. Были случаи когда полноценные страны также впадали в состояние нестабильности и в итоге они также умирали, не всегда но были случаи смерти. О них поподробнее расскажем позже, по ходу истории. Кстати, эта нестабильность, одна из причин по которой воплощения больше предпочитают отказываться от эмоций, нежели привязываться хоть к кому-то, ведь если они теряют близкого, то будут уже думать о том как умереть следом. Для них будто рухнул целый мир и они потихоньку начинают сдавать позиций. Оклематься из такого состояния, крайне трудно, почти невозможно, так что тут всё очень и очень сложно.