***
Родители заметили перемену в поведении их дитя и мама зашла в комнату и решила узнать в чём дело. – Всё хорошо. – чуть ли не безжизненным голосом произнесла та. – Но я же виду, что нет. Скарри, ну расскажи в чём дело! – уже умоляли родители. – НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК – вспыхнула девушка. В таком состоянии её всё бесконечно раздражает. Пошло хамство. Жёсткий тон родителей. Крики. Ссора. Молчание и полный игнор.***
День... Вечер... Ночь... Абсолютно не хочется спать. Девушка села на подоконник и начала смотреть в окно. Она уставилась на фонарный столб. Желала только одного – Смерти. Девушка вышла на балкон. Прохладно. Посмотрела вниз. Она живёт на 3 этаже, поэтому решила, что слишком низко живёт, чтобы умереть. Она пошла на кухню. Живот попросил есть. Родители продолжили игнорить. Глаза девушки полностью серые. Она перестала чувствовать эмоции, всё больше погружаясь в депрессию. Скарлетт отрезала кусочек хлеба и колбасы, сделала бутерброд. Заварила чай. Нож положила в карман. Затем поужинала. Пошла в свою комнату... И медленно сделала порез. Сначала было очень больно. Затем приятно. Дальше она продолжила резать себя. Но не глубоко. Кровь струйками начала течь по руке. Боль из моральной переходила в физическую, оставляя внутри девушки пустоту. Это было приятно. Она засмеялась и заплакала одновременно, почувствовав себя полным психом. Но нож тупой для суицида... Оставив полностью пустоту внутри себя, девушка принялась за домашку. Время 3 часа ночи. Всё заданные упражнения были сделаны. Она легла на свою кровать и смогла уснуть.***
Утро. Нужный час настал. Девушка поднялась сама. Полностью без эмоций. Она надела полностью чёрную одежду: водолазка, штаны, носки, кроссовки. Криво сделала хвостик. Ей было всё равно, как она выглядела. Ей было совершено всё равно. Пошла в школу. Забыла дома телефон, но не стала возвращаться за ним.***
Школа. Девушка села за последнюю парту. Ей всё равно было кто сидел там. Ей было абсолютно всё равно на крики и обзывательства со стороны одноклассников. Она взяла листик и стала ручкой рисовать.***
Урок. История города. Учительница дала задание и девушка, сделав его, продолжила рисовать. Рисунки были очень мрачными: петля, нож, машина, которая на большой скорости едет в закат, но впереди препятствие - огромное дерево, а водитель просто не успеет остановиться; верёвочный мост, который разрушается с огромными темпами и всё такое. Затем она начала подписывать картинки депрессивными мыслями.***
Урок, 2, 3, 4, 5, 6.... Закончились. Девушка взяла портфель и вышла из класса, ушла домой. Ей было всё равно на дежурство.***
Прошла неделя. Её состояние не изменилось. Все попытки поговорить с ней заканчивались полным игнором. Телефон она так и не брала в руки... Pov. Sans Хех. Я был очень удивлён тем, что она решилась на дерзкий поступок - поцеловать меня. Но потом сбежала... Это было так неловко. Я закрыл класс, выключил свет. ТП домой и уснул... На следующий день, она села за последнюю парту. Бессонные ночи дают о себе знать... На лице ни одной эмоции. Она не слышит одноклассников, которые пытались выгнать с места. Один даже сильно ударил. Но реакции не какой не было. Тогда я подозвал того парня, Андрея, поговорить в коридоре. – Ты разве не знаешь, как нужно обращаться с дамами? – спросил я. – Нашёл "даму". Она дура полная. Не может постоять за себя. Только родители за неё... – Да, родители в младших классах реально пытались постоять за неё. За это над ней стебаются до сих пор. – И тебе всё равно, что ты понимаешь руку на девушку? Ладно... Но если я ещё раз увижу то, что ты хоть слово скажешь в её сторону – я взял за шиворот, поднял вверх, впечатал стену, убрал зрачки и угрожающим тоном произнёс – ТО ТЕБЯ ЖДЁТ ПЛОХОЕ ВРЕМЯ– И исчез. Андрей ах*евал...Скелет не знал, с кем связался...