Это было лишь задание...

R
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 692 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
-Вы там чо,ебанулись?!Чо он вам сделал ?Ебать вы дауны -сказала девушка -А чо сразу в унижения ?Я вообще ни чо не делал ,а наезжаешь на меня!-начал отвечать Семён.-И как ты тут оказалась ? -Это тебя не касается ! -О,ещё как касается Филю… -ээээ-послышалось с низу Ульяна сразу же присела на корточки -Кирилл,всё хорошо?-спросил сверху Семён -Кончено блять,его только блять до крови избили ,всё отлично !-ответила кареглазая -Я не у тебя спрашивал -фыркнув ответил Семён -Так бери его за ноги ,а я за голову и так тащим до Овечкиной -Кого? -Подруги моей Они взяли Кирилла и потащили к Маше. Кирилл не помнит подробностей ,как его донесли и о чём говорили всю дорогу эти двое,но единственное что он понял ,так это что Семён невиноват и что у них всё впереди.

***

Кареглазые аккуратно положили длинноволосого на скамейку и начали звонить в домофон . -Кто?-послышался голос девушки лет 11 -Маш,это я ,Ульяна,но я не одна,но я всё объясню -Ладно,входиТЕ-сделав акцент именно на множественном числе . Дверь открылась .Семён затащил Кирилла в подъезд . Поднявшись на нужный им этаж ,они прошли в квартиру . -Эм….Ничего не хочешь сказать ?-спросила Маша у Ульяны -Всё потом ,а пока принеси перекись ,йод и бинт пожалуйста -Окееей,только положите его на тот диван ,хорошо? -Ага-ага-ответили хором кареглазые занося его в комнату . Положив его на диван они облегчённо вздохнули .Девушка зашла в комнату -Вот -передавая Ульяне всё нужное Филюгина сражу же начала обрабатывать все раны . Через пол часа мучений для длинноволосого и кареглазой они закончили .Она облокотилась на спинку кровати и опять вздохнула . -Так ,а теперь рассказывайте ,что тут делает новенький и кровавый Кирилл? -Ну этот новенький стоял за компанию пока его придурковатый друг избивал Кирилла-сразу же ответила Ульяна от чего получила недовольный взгляд Семёна -Ну а ты как там оказалась ? -Да Ульяночка,как же ты оказалась около школы именно тогда когда я был там,что следишь за влюблённым?!-начал Семён -За кем?! -За кем слышала ! -Так всё ,не нужны мне тут ваши споры ,либы ты мне отвечаешь либы вы увозите этого больного На это кареглазая промолчала и взяла Кирилла за ноги -Чо сидишь ! Семён неохота встал и взял Кирилла за руки.Маша открыла дверь и они вышли .Зайдя в лифт они молчали .Ульяне тоже было неохота нести Кирилла ,но она не показывала этого . На половину пути Кирилл уже пошёл сам ,но его так же придерживали кареглазые .Проводя до дома длинноволосого до квартиры они разошлись .
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник