глава 1
1 апреля 2021 г., 00:48
Примечания:
Спасибо если вы это читаете! <3
Вот и настал день когда мне исполнилось восемнадцать. Наконец я смогу сбежать, нужно только собраться когда все уже будут спать. Мне немного тревожно, но я смогу!! Ночь. Так я вроде как собрался, деньги..., телефон.., вещи..Телефон я обыскал, вроде нет жучков, но на всякий случай выкину карту. Так камеры! Нужно как-то их пройти. Придумал!! Иори зашёл в кабинет отца, так как было очень поздно он уже давно спит. Иори очень умный, сломать для него компьютер это легче простого. Он подумал что в компьютере отца точно есть доступ к камерам, и он не ошибался. Он выключил все камеры и как можна быстрее хотел убежать, потому что сейчас может кто-то заметить. Вот он уже выходит от ворот. Внутри сильное волнение, радость и страх. Иори вышел к главной улице. Он никогда не был здесь сам, но город он знает на отлично, так как до этого дня он очень хорошо готовился. Он выучил каждый куточек этого города. Иори вызвал такси. Таксист очень много его спрашивал, но он молчал, потому что знает что его отец держит весь город. Вот они приехали к месту. Это было обычное бандитское завидение. Он немного со страхом открывал дверь. Когда открыл увидел перед собой много компаний. Все смотрели на него как на добычу. Иори немного испугался. Но тут к нему подошёл Джиро.
- Йоу, ты вижу какой-то богатенький, чё от родителей сбежал? ха-ха
- Вообще-то да..
- Ой, сорян чел
- Да нормально все
- Пошли познакомлю с норм пацанами
- Окей...
- Да не бойся ты, они реально классные
- Ладно, пошли уже
- Тс., дерзкий, ха-ха
Джиро подошёл к дальнему столику и начал представлять Иори.
- Кароче пацаны, вот это хороший парень, он теперь с нами, его зовут..как тебя зовут..??
- Иори
- Его зовут Иори, это Ичиро, Кеиджи, Аки
- Джиро ты че совсем поехал ты даже не знаешь как его зовут
- Слыш, Ичиро давай без этого
- Ок потом не жалей если он с мафией сведётся.
- С мафией? - спросил Иори.
Примечания:
Спасибо, что прочитали, люблю вас, до встречи в новой главе!!