из тех кто сдается последним

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 566 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Джиро злобным взглядом посмотрел на Ичиро. Ичиро сразу же поменялся в настроении.Но Иори больше всех заинтересовал парень что сидел сбоку читая интересную книгу, называлась она "Шаги по Стеклу". Этот молодой человек выглядел на лет семнадцать. Он был одет в черные немного потёртые джинсы, черный гольф, и плащ также черного цвета. У него был холодный взгляд как у лисы, это очень приглянулось Иори. Этого человека звали Аки. Иори подсел к нему и спросил: - Как вам книга? в ответ тишина - Не обращай на него внимания, он говорит только по делу. - сказал Ичиро - Оу.. Но тут он заговорил. Это конечно же привело всех в шок. - Да, эта книга очень интересна, она завораживает, читали? Иори немного растерялся но сразу же ответил: - Да! я люблю читать книги. - Ох знаете вы очень любезны, сразу видно что вы из благополучной семьи. - Что правда..? спасибо конечно же, но как бы не хотелось там жить.. - Наверное вам довелось много пережить, позвольте посочувствовать. - Да, спасибо, но все позади, главное чтобы меня не нашли. - Не бойся, мы тебя прикроем - перебил Джиро. Аку разозлился. - Джиро, в тебе ни капли воспитания, пере... - Ну да я же с улицы, уличный ребенок так сказать, хехе - Снова ты перебил, вот почему не общаюсь с вами. - ТАК В ЭТОМ ПРИЧИНА? чё ж ты сразу не сказал? - Я ГОВОРИЛ, ЭТО ТЫ ОСТОЛОП ГЛУХОЙ! - Эээ, обидно. - На правду не обижаются. - сказал Аку попивая свой крепкий кофе Иори очень внимательно наблюдал за этими двумя, ему нравилось это, хоть они и сорятся, но между ними какая-то близкая связь.. интересно какая? любовники? братья? родственные души? или просто лучшие друзья?
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник