Часть 2
13 сентября 2021 г., 21:12
Примечания:
спасибо что прочитали! ждите новые главы!!
Джиро злобным взглядом посмотрел на Ичиро.
Ичиро сразу же поменялся в настроении.Но Иори больше всех заинтересовал парень что сидел сбоку читая интересную книгу, называлась она "Шаги по Стеклу". Этот молодой человек выглядел на лет семнадцать. Он был одет в черные немного потёртые джинсы, черный гольф, и плащ также черного цвета. У него был холодный взгляд как у лисы, это очень приглянулось Иори. Этого человека звали Аки. Иори подсел к нему и спросил:
- Как вам книга?
в ответ тишина
- Не обращай на него внимания, он говорит только по делу. - сказал Ичиро
- Оу..
Но тут он заговорил. Это конечно же привело всех в шок.
- Да, эта книга очень интересна, она завораживает, читали?
Иори немного растерялся но сразу же ответил:
- Да! я люблю читать книги.
- Ох знаете вы очень любезны, сразу видно что вы из благополучной семьи.
- Что правда..? спасибо конечно же, но как бы не хотелось там жить..
- Наверное вам довелось много пережить, позвольте посочувствовать.
- Да, спасибо, но все позади, главное чтобы меня не нашли.
- Не бойся, мы тебя прикроем - перебил Джиро.
Аку разозлился.
- Джиро, в тебе ни капли воспитания, пере...
- Ну да я же с улицы, уличный ребенок так сказать, хехе
- Снова ты перебил, вот почему не общаюсь с вами.
- ТАК В ЭТОМ ПРИЧИНА? чё ж ты сразу не сказал?
- Я ГОВОРИЛ, ЭТО ТЫ ОСТОЛОП ГЛУХОЙ!
- Эээ, обидно.
- На правду не обижаются. - сказал Аку попивая свой крепкий кофе
Иори очень внимательно наблюдал за этими двумя, ему нравилось это, хоть они и сорятся, но между ними какая-то близкая связь.. интересно какая? любовники? братья? родственные души? или просто лучшие друзья?