2.
1 апреля 2021 г., 12:02
Примечания:
Для придания атмосферы, слушайте мелодию Вивальди «Танго смерти»
Приятного прочтения)
Я очнулась под «Танго смерти». Вивальди так четко и яростно исполнил своё произведение, что появились мурашки по телу. Мотнув головой, я осознала, что нахожусь в замкнутой коробке. Это тот гроб. Опять ежедневник на мне. Опять связанные ноги. Опять свеча в руке. Опять этот запах дерева. Белая простынь казалась бесконечно чёрной. Было темно, тесно и нечем дышать. Наполнив грудную клетку остатком воздуха, я хотела биться в крышку. Но услышала стук. Это была земля, которой меня посыпали сверху. И тут от страха меня бросило в пот. Я вспомнила молитву. Начала молиться и плакать. Страшно было, как в фильме. После молитвы, услышала опять эти голоса. Страх переполнял девушку. Она так отчаянно закрывала себе уши, что потеряла сознание.