Начало

PG-13
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 378 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Когда-то давно Гарри не доверял никому. Он прятался ночами и днями в тёмных коридорах,смотрел вниз во время обеда и никогда нискем не говрил.На каждом уроке он предпочитал молчать,а библиотека служила ему вторым домом.Если у него вообще был дом. Он привык считать,что был.Сначала он думал,что в одиннадцать лет он прибыл домой в Хогватс,но после стольких лет он понял,что это никогда не являлись его домом.В настоящем доме всегда должно было быть то,к чему хотелось вернуться,то,что хотелось бы обнять и прижать к себе,никогда не отпуская.Дом в его воображение был тем местом,откуда никогда не хотелось бежать,где хотелось остаться,а он вечно куда-то спешил,не желая оставаться в этих стенах. Нора.Джин.Он думал,что это его дом.Что Джинни та самая,которую надо приласкать и любить.Он.Так.Думал.Но,после того,как ему окончательно сели на шею,он перестал так счатать,он потерял надежду на лучшее.Он всё ещё делал вид что Рон–его друг,но мы то знаем,что это не так.Гарри потерялся.Просто забылся,задумался и ушел в свои мысли,не имея возможности вернуться обратно.А время шло,и многие начали требовать с него всё больше и больше.И вот Поттер,загнанный в угол своей судьбой встретил его. Он появился там,на Косой аллее,там,в ателье.Там,на платформе девять и три четверти,он был везде.Он стал для него домом,в котрый нельзя прийти,но котрый всегда будет ждать.Он–Драко Малфой. Никогда ещё Гарри не чувствовал себя так странно,сидя на стуле.На стуле рядом с ним.С Малфоем.Они просто сидели и смотрели друг другу в глаза,а от этого уже хотелось пуститься в пляс прямо на ужине,посреди толпы,прямо там захватывало дух,а в груди ныло так,что хотелось выть волком от радости.Прямо там. Он не помнит,когда и во что он влюбился.В непослушные кудри,в смешные очки,в привычку говорить с набитым ртом,или,может быть в то,как он закусывал краешек пера на уроке,когда был в задумчивости.В слегка загнутые углы на книге,котоую он брал почитать,в разбросанные листы,котрые он судорожно собирал,или,может,ему полюбился его запах?Он любил в нём все. Ему нужно было время и силы,силы и время.Просто набраться чего-то,чего так отчаянно не хватало в груди и скзать на одном дыхании. Он–Гарри Поттер.И он думал,что будет молчать до победного свиста.Но когда он увидел,как его Малфоя обнимает кто-то другой,ему захотелось кричать.Он кричал долго,отчаянный вой разносится по всему коридору и попадал в сердце тому,кому он был предназначем.Целиком.Только ему.Весь. А потом он услышал ответный крик от него. Он–Драко Малфой,и он никогда так не кричал. I can't say that this is the end, because real love stories have no end.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)