Ты мой самый сладкий сон.
А ты когда-нибудь целовался?
POV Гакушу Асано.
Я смылся с обеда от всех своих знакомых, которые только и говорят о том, как бы им выиграть следующий бой с «Е» классом, да сдать экзамены на максимальные баллы. Мне надоело слушать их разговоры, поэтому под шумок я сбежал, чтобы немного прогуляться по школьному двору, в котором обычно никого нет. Я планировал просто прогуляться или посидеть в месте, которое скрыто от лишних глаз, но что-то пошло не по плану, ведь я наткнулся на не совсем приятного для меня человека: — Ох, Асано~ — ехидный голос донесся из-за моей спины, а я сразу же устало выдохнул, ведь мне просто хотелось тишины и небольшого одиночества, чтобы никто меня не трогал. Медленно, но уверенно я обернулся. Мои глаза встретились с янтарными, затем мой взгляд скользнул на высокомерную усмешку, с нотками презрения. Наши с ним чувства совпадают, ведь мы оба ненавидим друг друга. — Я так рад нашей встречи! Думаю, нам есть что обсудить, — закидывая руку мне на плечо, продолжая насмешливо хихикая, четко сказал мне Акабанэ. Радостью от нашей встречи даже не пахло. Хотя я примерно представляю, о чем, точнее, о ком пойдет наш разговор. — Если тебе есть что сказать, то говори, — моментально ответил я самодовольному парню. — У меня нет желания тратить время на цирк, который ты так любишь устраивать вокруг себя, — добавил я к своему ответу, намекая на то, что сам подросток тот еще клоун. Мои слова видимо задели самолюбие красноволосого, но он попытался скрыть этот факт. Намечается что-то интересное и это явно не закончиться дружелюбной беседой, ведь от одного его вида во мне начинает кипеть кровь. — Не хочу слышать это от дрессировщика, который управляет неразумными животными нашей школы, поклоняясь и почитая главного директора цирка, — ехидно ответил мне Акабанэ, разозлив меня своей фразой, ведь я никогда не поклонялся и не почитал методы воспитания моего отца и сам пытаюсь бороться с ним. Однако, в моей голове всплыли слова одного голубоволосого лапочки, который просил не париться по пустякам. Если этот придурок хочет покидаться язвительными фразочками, то я лучше пойду посижу где-нибудь, чем буду слушать его высокомерные речи. — Это все что ты хочешь сказать? — относясь к ситуации скептически, спросил я у Акабанэ, которому изначально понадобился этот глупый разговор. Хотя не могу утверждать, что мне не хочется послушать его, ведь я думал о том, что у меня, может быть, соперница в любовных делах, а оказалось, что соперник. — Если да, то я лучше пойду дрессировать своё «стадо», — делая шаг вперед, добавил я, но меня остановили руки, которые неожиданно легли на мои плечи, а затем с силой толкнули в стену, прижимая меня к ней. При желании я бы с легкостью мог поставить блок или вылезти из неумелой хватки парня, но мне же интересно что будет дальше. Да и президенту студенческого совета негоже первому лезть в драку, тем более с тузом «Е» класса. — Изначально я попрошу тебя по-хорошему, в первый и последний раз, не лезь к Нагисе, — буквально прорычав слова, парень сжал воротник моей рубашки. Однако, его действия никак не удивили меня, ведь этот парень привык решать все свои проблемы либо хитрость, либо физической силой, в которой я ему не уступаю. — Может быть, он доверчивый и верит твоим сладким речам, но я как его хороший друг и товарищ огорожу своего Нагису от таких букашек, как ты, — с дьявольской улыбкой приказным тоном доложил мне красноволосый. Впрочем, ничего удивительного или пугающего я не увидел, поэтому на моем лице не появилось не одной новой эмоции, кроме полного безразличия. — Хм… — задумчиво хмыкнул я, как бы обдумывая предложение красноволосого не трогать Нагису. Он правда думает, что я просто так соглашусь не подходить к нему и сломать наши отношения, которые мы строим на протяжение нескольких месяцев? — Видимо ты, как всегда, решил забить на его чувства и решить все сам? Может стоит задуматься о том, что хочет Нагиса? Пока он самостоятельно не скажет мне не трогать его, не прикасаться к нему, не говорить с ним я никогда не откажусь от нашей дружбы, — на полном серьезе вывалил я без стыда и совести. Эту информацию в дальнейшем могут использовать против меня, но между репутаций и любовью я, конечно же, выберу второе. — Я просто предотвращаю проблему до ее появления, — явно не намереваясь отпускать меня, все продолжал отстаивать свое мнение Акабанэ. Однако, как жаль, что мне глубоко фиолетово на то, что думает он или другие люди. Сейчас меня волнует лишь Нагиса и я искренне надеюсь, что он не узнает об этой ситуации, ведь это точно расстроит его. В любом случае, прости, Нагиса, но и просто молчать я не намерен. — Предотвращаешь проблему? — риторически переспросил я у парня, убирая его руку от себя без лишнего труда. Уже давно во время разговора я заметил, что он ослабил хватку. — Скорее просто балуешь свое самолюбие, которое недавно задели, ведь он пошел гулять со мной, а не с тобой. Какая жалость~ — задорно хихикнув и подразнив подростка, который нахмурился и сжал кулак, добавил я. Впрочем, останавливаться я не собирался, ведь у меня еще много слов, которые я бы с радостью сказал в лицо этому самодовольному парню, но на сегодня, пожалуй, остановлюсь, ведь в голове пробежала идейка, что он может с легкостью записать наш диалог, а потом выставить меня дерьмом перед любимым. — И тебе не стоит лезть в драку на территории школы, тем более на президента студенческого совета, потому что у тебя и так уже было отчисление за жестокость к окружающим, также неподобающее поведение. Представляешь, что будет если ты снова вляпаешься в это? Думаю, тебе, как ученику «Е» класса, это не спустят с рук, — напоследок посоветовал я Акабанэ, который цыкнул, развернулся и ушел. Этот бой закончился ничьей, ведь главный приз никому не ушел, но война только начинается.После школы, поздно вечером:
Я кувыркался по всей кровати, пытаясь поскорее найти удобную позу и заснуть, но у меня это никак не получалось сделать. Сегодня хотелось заснуть поскорее, чтобы увидеться с голубоволосым, который работает как мое личное успокоительное. Сегодня столько всего произошло, столько нервов потрачено, что просто хочется поскорее забыться и отправиться в другой мир. Интересно, как прошел сегодня день у моего друга? Надеюсь, Акабанэ ничего ему не сказал о сегодняшнем, ведь такое поведение его точно расстроит, и он снова будет винить себя за то, что из-за него кто-то ссорится. В любом случае, первым я не буду поднимать тему этого разговора и нашей встречи. За раздумьями я и не заметил, как заснул и оказался снова в нашем с Нагисой волшебном мире. Такое чувство, что я просто моргнул, а на самом деле уже успел заснуть и переместить разум в другое место. Без задержек я направился на поиски своего личного успокоительного. Обычно он засыпает намного раньше меня и всегда ждет где-то. После появления реки он все время проводит время недалеко от воды. Однажды я вообще застал его за купанием в теплой водице, а затем присоединился. Конечно, все закончилось не очень благополучно, ведь в итоге мы устроили целую водную битву, в которой так и не нашелся победитель. Нагису я заметил на берегу в интересной позе. Мальчишка беззаботно валялся на зеленой травке, разглядывая медленно плывущие облака. Кажется, он снова не заметил моего присутствия. И так каждый раз, я прихожу, а он на меня даже не смотрит. Медленно, не создавая лишнего шума, я подошел к своему другу, который так и не заметил меня. Вот он лежит так невинно, ничего не замечая рядом, а от этого у меня появляется желание немного подразнить его или напугать. — Приветик, — неожиданно появляясь прямо над голубоволосым, я поздоровался. Нагиса не чуть не испугался, даже не вздохнул, лишь с улыбкой посмотрел на меня. Скорее всего услышал мои шаги. Парень не спеша приподнялся, пожелав мне приятной ночи. Я присел рядышком с голубоволосым, который принялся рассказывать мне об облаках, которые увидел за время пребывания в одиночестве. — Видимо, тебе было очень весело, — в шутку с нелепым смешком сказал я. Наверное, всякий раз, когда я задерживаюсь он сидит тут и скучает, разглядывая листву, облака и весь окружающий мир. — Ну… Я же знал, что ты придешь и спасешь меня от скуки, — неожиданно приподнявшись, затем внезапно завалившись ко мне на колени, с улыбкой заявил Нагиса. Слегка удивившись действиям голубоволосого, но глубоко в душе я порадовался его раскрепощенности. Раньше он даже прикоснуться к нему не позволял, а теперь сам с радостью обнимается и ластиться. — И вот! Пришел же, спас, — довольно хихикнув, ущипнув меня за одну из щек и показав язык, подразнивая меня, заявил Нагиса. Поведение парня умиляло меня, а теплые чувства в области груди грели мою душу. — Значит я твой принц на белом коне? — в шутку спросил я у Нагисы, но он всерьез задумался над моим вопрос. И почему он так серьезно ко всему относиться? Лучше бы замечал то, что происходит вокруг и понимал мои намеки. Парень неожиданно приподнялся, меняя свою позу. Голубые глазки начали осматривать все вокруг в поисках чего-то. Я не совсем понял, что он вообще делает. — А где лошадка? — невинно спросил меня Нагиса, снова оглядывая все вокруг. Тихо засмеявшись, я повалил парня обратно к себе на колени, а руку зарыл в мягкие голубые пряди волос, нежно поглаживая их. Голубоволосый тихо засмеялся, а я продолжил гладить своего любимого, вкладывая кучу нежности в свои прикосновения. — Тепленько, — тихо прощебетал себе под нос Нагиса, реагируя на мои прикосновения. Жалко, что этот малыш такой наивный и не понимает какие именно чувства я вкладываю в эти действия, а также что ощущаю, просто прикасаясь к нему. Он даже не представляет то, как сходит с ума мое сердце при каждой его незначительным прикосновение, добром слове. — Ты намного теплее и милее, — совсем тихо прошептал я. Слава богу, что Нагиса не расслышал, а я не стал повторять своих слов и хитро съехал с этой темы. Мы продолжили игриво валяться на траве под легкий дружеский диалог, который, как всегда, шел не о чем. Подросток рассказывал о всяких мелочах, которые произошли за сегодняшний день, а также жаловался на предметы, которые ему не нравятся. Может быть, предложить ему помочь с математикой и остальными волнующими его предметами? Главное, чтобы отец не о чем не узнал, а то я не слабо получу за то, что помогаю кому-то из «Е» класса. Мне уже все равно на войну главного корпуса и класса отбросов, ведь сейчас меня не волнует ничего, кроме этого, голубоволосого клубочка нежности и приятности. Паренек успел уже несколько раз поменять свою позу и в конечном счете полностью переполз на них, мирно усевшись сверху и прижавшись своей спиной ко мне. Мои руки нежно обнимали его в районе живота, а подбородок устроился прямо на его макушке. Поначалу он немного возмущался, но потом вдруг поменял свое мнение и решил, что ему нравится такая поза. В такие моменты я и правда чувствую себя живым и до безумия счастливым. Такой хороший человек, в которого я очень сильно влюбился, сейчас прямо в моих руках, которые так нежно обнимают его, трогают. Как бы мне хотелось чего-то большего, чтобы он навсегда остался со мной в качественно возлюбленного, с которым у нас было бы все взаимно. Темы диалога менялись молниеносно, ведь нам всегда есть что обсудить, о чем поговорить. Однако, последняя тема, которую поднял голубоволосый, меня немного удивила: — Асано, а ты уже целовался? — поднимая на меня совсем невинный взгляд, без зазрения совести смущая меня, спросил Нагиса. К чему вообще такой вопрос? Почему это его волнует? Что лучше ответить, чтобы не показаться придурком в его глазах? Если я скажу, что целовался с кучей людей, то он подумает, что поцелуи для меня ничего не значат, а если скажу, что никогда не целовался, то он может подумать, что меня это не интересует. Агр… Как же все трудно, но, мне кажется, что лучше все же сказать правду. — Нет, я оставил свой первый поцелуй для человека, который в будущем станет для меня самым дорогим, — сказав какую-то глупую ванильную хрень и сам же пожалев об этом, ответил я парню, которому, кажется, понравился мой ответ, ведь он задорно улыбнулся. И как мне пониматься его реакцию? Почему ты такой загадочный, Нагиса?! Ох… Я бы не был против если мой первый поцелуй достался бы ему. — А ты целовался с кем-нибудь? — решил уточнить я у подростка, который сразу же покраснел. Значит он уже отдал свой первый поцелуй? Какая жалость… — Ну… Так получилось, что меня поцеловали против моей воли и забрали мой первый поцелуй, — с небольшой неловкостью ответил мне Нагиса, все больше и больше покрываясь краской, видимо, вспоминая ту ситуацию. Интересно, как это произошло и почему его поцеловали против его воли? Другой вопрос: кто это сделал? Надеюсь, не его лучший друг, шутки которого часто заходят слишком далеко и обижают маленького невинного мальчишку. — Мне бы тоже хотелось отдать свой первый поцелуй человеку, которого я люблю, — грустно протянул голубоволосый, мечтательно выдыхая грусть из своего сердца. — У тебя есть человек, которого ты любишь? — незамедлительно решил уточнить я, ведь это прекрасный шанс, чтобы узнать если ли кто-то у парня или его сердце свободное. После его ответа буду отталкиваться от слов, которые он скажет. Если у него все же есть возлюбленная, но мне придется что-то делать со своими чувствами, а если нет, то я буду продолжать добиваться этого местечка в его сердечке своей лаской и заботой. — Ну-у… Я не совсем понимаю чувства, которые испытываю к одному человеку, поэтому не могу точно сказать влюблен ли я, но мне бы хотелось быть ближе к нему, — отводя взгляд куда-то в сторону, ответил мне Нагиса, пытаясь спрятать свое смущение. Значит он сам не понимает, что чувствует. Я по началу тоже сомневался в своих чувствах, а потом просто понял, что это любовь и попытался принять то, что мое сердце взяли в плен. Наверное, он сейчас в замешательстве. Мне бы хотелось ему помочь, но как только я начинаю думать о том, что этот человек будет ему важнее, чем я, мое сердце неприятно сжимается, а в душе скребут кошки. — А у тебя есть? Л-любимый человек, — с небольшой неловкостью в ответ поинтересовался паренек. Ему явно стыдно говорить на эту тему, но любопытство берет верх. — Я по уши влюблён в кое-кого, — честно признался я, но не назвал человека, которому отдал свое сердце без сопротивлений. Знал бы этот голубоволосый комочек о том, что мое сердце принадлежит только ему и о том, что он является моей первой любовью… Интересно, как бы он отреагировал, если бы я сейчас неожиданно взял и все рассказал? Наверное, попытался бы сбежать или отказал бы мне, ведь и его сердце не до конца свободно. Мне остается только надеяться на то, что он влюблен не в Акабанэ, который без зазрения совести показывает то, что Нагиса принадлежит ему всеми возможными способами. — Ох, так ты собираешься признаться ей в любви? — на мое удивление он продолжил разговор на тему любви и признаний. Теперь неловко стало мне и теперь я чувствую себя смущенным, а щеки слегка горят. Надеюсь, я не выгляжу странно, а если он заметит то, что я покраснел, то я отмажусь плохим самочувствием. — Наверное, она очень красивая и добрая раз смогла завоевать твое сердце. Надеюсь, что у тебя все получится, — я еще не успел ответить ему на прошлый вопрос, а он уже начал мечтательно размышлять на тему в кого же я влюблен. Интересно, сейчас им управляет любопытство или я могу надеяться на то, что в его вопросах и размышлениях есть какой-то скрытый смысл? Мечты, мечты. — Этот человек безумно милый и очень-очень хороший. С ним я чувствую себя спокойным и умиротворенным, а еще он помогает мне расслабиться, если что-то случилось за день и дает хорошие советы, но я не думаю, что этому человеку понравится то, что я признаюсь ему в своих чувствах и он будет чувствовать себя неловко после этого. Мне не хочется портить отношения, которые мы построили, поэтому я продолжу молчать пока не замечу взаимности, — все также продолжая смущаться, ведь все это я говорю человеку, который мне нравится, я вывалил все как по маслу. Нагиса не перебивал меня и внимательно вслушивался в каждое слово, а когда я замолчал, как будто, начал анализировать весь мой монолог. Надеюсь, он не догадается, что я говорил о нем, ведь мне не хочется видеть отвращение или грусть на его милом личике. — Я буду держать за тебя кулачки, чтобы она влюбилась в тебя! — с улыбкой поддержал меня парень, а на моей душе стало как-то погано. Немного грустно я выдохнул, а затем поблагодарил такого искоренённого парня. Я постараюсь влюбить тебя в себя чего бы мне это не стоило. Конец Шестой Части. Спасибо за прочтение. Жду ваши отзывы. Люблю всех и каждого.