Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.8

Настройки
Открыв глаза, я сдвинула крышку капсулы и с улыбкой до ушей села на жопу, затем спустила ноги и спрыгнув подошла к зеркалу. Повертевшись перед своей копией, я была довольна всем и собой в том числе. Повернувшись перед зеркалом, одним боком, затем вторым я была довольна собой. Окинув взглядом свою фигуру и форму задницы и груди, я улыбнулась. Мдаа..понятно чего Кем слюной по мне захлебывался. Я мало оцениваю себя обычно по фигуре, но сегодня почему-то она меня привлекла.. -"Хм..я секси"-сделала я комплимет самой себе, подмигнув, затем включила музыку в ушах. Развернувшись я вышла из комнаты и пританцовывая двинула к ванной. На удивление она была свободной. Я осмотрелась и пожав плечами зашла. Потратив на процедуры часть времени, я вышла на пару с ароматом своего геля..который я очень любила. Возле двери стояла сестра, с выражением не проснувшегося человека. -"утро сестренка"-бодро сказала я, чмокнув ту в щечку. -"смотрю полна сил"-улыбнулась та, зевая и зашла в ванную. -"да, я готова свернуть горы и не только горы.."-улыбаясь ответила я уже пустоте и зашла на кухню, где уже сидели мамы. -"Утро принцесса"-улыбнулась мама. Кайса кивнула мне улыбаясь. -"Утро мамы"-поздоровалась я, садясь на свое место, где меня уже ждала тарелка. -"Если у тебя отличный настрой, видать у тебя все готово"-спросила мама, отходя от плиты. -"Да..ты тогда нам дала жару"-рассмеялась Кайса, делая глоток своего кофе. -"Да. Теперь я определилась и думаю буду готова в срок сдачи"-кивнула я, тарабаня пальцами по столу, в ритм музыки, двигаясь попой по креслу. -"Я рада дорогая"-кивнула мама, заполнив мою тарелку салатом и омаром. -"Уиии..омааар"-обрадовалась я, принюхиваясь к завтраку. -"Да. надо иногда себя баловать все же"-пожала она плечами, раскладывая по другим тарелкам-"Кооор, иди завтракать" -"Тут я уже"-ответила сестра, появившись в арке, с полотенцем на голове. Села на свое место, рядом со мной. Я развернулась к ней и приблизившись понюхала ее. -"Пахнешь отлично, но у для меня сейчас номер 1 это омар"-улыбнулась я, показав той язык и развернулась к своему завтраку. -"Эээ..с членистоногим меня сравнила"-удивилась Корра, а остальные рассмеялись и мы начали есть. Мммм...омарчик был что надо, даже лучше чем в фиш-баре, наверное. Кстати..давно уже по пляжу не ходила..надо бы сходить после сдачи экзамена. -"Давайте на пляж сходим, а?"-предложила я, нарушив тишину. Мамы посмотрели на меня, затем переглянулись и улыбнулись. -"Идея отличная, но после экзамена, который кстати напомню через 3 дня"-одобрила мама, не забыв конечно же напомнить. -"Да. Когда будет защита кстати?"-оживилась сестра. -"Мы определимся с местом проведения и скажем вам"-ответила Кайса. -"Мы же определились вроде"-поправила ее моя мама. Та глянула на нее. -"Ааа..точно. С головы вылетело. Место проведения Арена"-исправилась Кайса. Ухты..вот это размах. -"Классс"-одобрила я, доедая салат. -"Я поняла..ладно.."-задумалась Корра-"Но мне придется тогда перевезти свой проект до Арены. Он возле башни". Мама с подозрением посмотрела на нее. -"У тебя там, что контейнер?"-спросила она. -"Нуу..типо того. В общем надо будет использовать транспортники с гаражей ОВС и все это ночью"-ответила Корра. Уже и я с интересом смотрела на нее. Бля..что ж ты такого там соорудила? -"Я заинтригована"-улыбнулась я, толкнув сестру в бок локтем. Мамы переглянулись. -"Ладно..думаю сегодня можно будет, если у тебя все готово. Я распоряжусь"-согласилась моя мама, допивая кофе. -"Отлично"-улыбнулась Корра и посмотрела на меня-"Азулк, а твой проект не надо надеюсь перевозить? а то я уже зафрахтовала" -"Неее"-отмахнулась я-"мой проект у меня в голове". Добавила я, постучав себя по виску. -"Ладно доедайте уже и поехали"-поторопила нас мама и мы продолжили доедать. Доев и собравшись мы покинули квартиру. На Джула я уже не смотрела, как на что-то отвратительное, лишь как на временную помеху, которая скоро исчезнет. Ну и конечно же, при нем я не обо всем говорила. Ибо у Блека уши длинные, слышит и видит все. Сев в нашу семейную лт, на четверых человек, я лишний раз убедилась, что такую в будущем я себе не хочу. Слишком большая, слишком не поворотливая..да и вообще надо уже менять все лт по городу, а то живем как в 2310 году..Выехав с парковки мама включила радио и мы покатились до нашего обычного места назначения. По пути я прослушала новости от Новостей Содружества, как оказалось такси были введены уже и судя по словам Смита, их парковочные места были во всех общественных местах, всего порядка около 10 таких мест и на каждом по 10 машин..и того 100 на весь город. Хм..теперь будет удобней ночью добираться. Достав планшет я связалась со спутником и найдя всех их парковочные места зафиксировала у себя и продолжила дописывать свою военную реформу, с которой я мучаюсь, теперь каждый день.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник