Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.9

Настройки
Очутившись в классе я с так же продолжила заниматься своим законом. У меня уже была его снова и подпункты. Я не обращала внимания не на кого и не на что. Я была полностью погружена в свой планшет, ибо времени у меня вообще не было. Оставалось пару дней. Пролистав пальцем все что написала, я подкурила и еще раз проверила все..Вчитываясь в каждое слово, я перепроверяла все, ведь ошибки быть не должно было. Тем более мой проект базировался на основных законах и допускать ошибку тут нельзя было. -"Мисс, у меня уже готова форма для доклада"-нарушил тишину Кем. Я перевела взгляд на него-"Как у вас дела? Когда уже наложим ваш текст?" -"Я сейчас как раз перепроверяю"-ответила я и вернула внимание к планшету и не продолжив проверять добавила-"Думаю сегодня можно будет уже" -"Ухты..с этим у вас все быстрее получилось"-приятно удивился тот. -"Ну..это тебе не переговоры вести с рейдерами и не трубы класть"-не глядя ответила я и заметив недочет у себя, начала исправлять и дописывать, набирая текст и перетаскивая блоки с текстом, то в право, то вниз. -"Согласен"-кивнул Кем и занялся своими, точнее нашими общими делами за своим столом. Далее мы молчали, каждый делал свое дело. И даже когда за стенами прозвучал сигнал о перемене, я даже не шелохнулась с места, лишь отметив у себя в голове, что урок окончен. Я настолько погрузилась в оформление своей реформы, что забыла обо всем. Музыка в ушах помогала мне сосредоточиться на занятии. Лишь когда сквозь биты я расслышала голос, только тогда отвлеклась и повернула голову в сторону двери. На входе в класс, стояла Корра. Отключив музыку, я улыбнулась ей. -"Ты домой собираешься?"-прозвучал вопрос и судя по ее голосу, вопрос был озвучен раньше, но я не расслышала. Глянув на браслет я удивилась, он показывал 5 вечера. Ёпт.. -"Да..просто я заработалась"-опомнилась я, сохраняя свой проект. -"Азула сегодня молодцом"-похвалил меня Кем. Корра глянула на него с подозрением. -"Даа..я даже не сомневаюсь"-с подтекстом ответила она. Я улыбнулась. Наверное ей не оч приятно видеть его. -"По другому и быть не может"-наивно улыбаясь подтвердил Кем, явно не поняв, ее настроения. Я же улыбаясь, сувала свой планшет уже в катницу. -"Надеюсь вы ведете себя с моей сестрой профессионально?"-сухо спросила она, от чего я даже удивилась, ибо это было на нее не похоже. -"Корра я не совсем вас понимаю.."-смутился Кем, хотя по голосу, было ясно, что он догадывается. Встав я следила за Коррой, которая подошла к его столу. -"я о том, что если ты дотронешься до нее, то я тебе яйца оторву"-своим милым и спокойным голосом ответила та. От такого, не только у Кема, но и у меня челюсть опустилась. Бля..я с трудом узнаю свою сестру. Из милой и скромной девочки она становится собственницей и с жесткими нотками в голосе. -"Кхм..да, я вас понял"-смутился Кемерон. -"То то же"-кивнула сестра, пригрозив тому пальцем и развернувшись ко мне, улыбнулась-"Ну что, сестренка идем домой?". На что я рассмеялась, для меня это все было в новинку. Я подошла к ней и взяла ее за руку. -"Да, валим домой"-смеясь согласилась я, увлекая ее из класса-"Все, Кем я ушла. Я скину тебе проект на планшет". Попрощалась я, махнув преподу рукой и мы вышла из класса. -"Кем?"-спросила Корра, с ноткой не доверия, когда мы спускались вниз. -"нуда..так проще..а то Кемерон длинно слишком"-ответила я, улыбаясь-"Кстати я впечатлена, что ты отстаивала меня тут" -"Да..ну и как у меня получилось?"-спросила она, смотря на меня. Ей явно это было сделать сложно, но видно что она старалась. -"супер, даже я поверила"-оценила я. -"Всмысле??"-обиделась она-"Я за тебя готова и яйца ему оторвать". Добавила она, все тем же ее милым голосом, но на полном серьезе. Я глянула на нее. -"Я верю сестренка"-кивнула я-"Приятно иногда почувствовать себя девушкой". Сестра остановилась, я тоже и она удивленно окинула меня взглядом. -"А то ты на девушку не похожа"-удивилась она. -"Я не про это.."-начала объяснять я, проведя рукой возле своего тела-"Я про вообще. В основном я веду себя, как парень. Везде первая, нарываюсь на драки и прочее. А тут обо мне заботятся, как о девушке..".Корра мило улыбнулась, наклонив голову. -"Видимо я мало тебе уделяю внимание. Я пытаюсь это исправить"-сказала она. Достав сигарету я подкурила, выпуская дым в уже вечереющее небо. Вокруг была тишина и школьники явно уже давно смылись домой. -"Я признательна тебе"-поблагодарила я, наблюдая, как дым растворяется и вернула внимание к ней-"Главное, не выдавливай из себя. Не будь той, кем тебе не приятно, ради меня. Действуй как чувствуешь." Посоветовала я, прижав палец к ее груди. -"А я не строю из себя кого-то"-пожала та плечами, демонстративно отмахиваясь от табачного дыма и я рассмеялась. -"Не вканали тебе сигареты. да?"-улыбаясь констатировала я. -"Да, как-то не очень"-согласилась я, слегка кривя свой нос. Улыбаясь я подошла к ней и положив руку ей на спину, прижала к себе, положив голову ей на плечо. Закрыв глаза я радовалась этому моменту. У меня было хорошее настроение, приятная погодка, вечер и вкусный запах от Корры. Она прижалась ко мне, обняв меня за талию. -"Я всегда рядом с тобой Азул. Главное ты будь рядом"-тихо сказала она, начав гладить меня по спине. Это было чертовски приятно..не только поглаживания, но и факт, что меня любят. -"Дорогая, я знаю, что я сложная личность, но я стараюсь исправиться.."-ответила я, так же тихо. И это было правдой. Ради нее я начала менять себя. -"Я знаю и вижу это, за это я тебе очень благодарна"-сказала она, я не видела ее лица, но слышала по голосу, что она сейчас улыбается. -"Фуууу..нашли место обниматься"-прозвучал противный голос у меня за спиной и я скривилась, как будто по железу стеклом провели. Корра отпустила меня. -"Привет Фелиция"-холодно поздоровалась сестра.-"Ты чего так поздно тут?" -"Я своим проектом занималась"-ответила та. Я развернулась к ней лицом. Я усердно старалась сохранить отличное настроение, но заметив кислое выражение морды подруги Корры, поняла, что сделать это будет сложно. -"Фел, кажется прошлый раз я дала тебя понять, что в мои дела лезть не стоит"-сухо напомнила я, сжимая руки в кулаки. -"За тот случай ты еще ответишь"-спокойно сказала та, и я удивилась, что она походу плохо соображает.-"Идите домой и там обнимайтесь, а то увидит кто и решит, что вы типо парочка". Во мне начинало уже кипеть и я старалась расслабиться себя, ибо настроение мое стремительно скатывалось. -"А что если и так, какая тебе разница?"-спросила Корра. Лицо Фелиции скривилось до тако степени, что мне стало смешно. Она была похожа на гоблина из старых довоенных баек. -"Ты думаешь, что говоришь??"-то ли пища, то ли истеря спросила Фелиция, нарушив тишину.-"Смотри, а то я с тобой и общаться не буду..вы че больные что ли??".Презрительно продолжила она. Я же старалась не сорваться, ибо я уже не хотела взрываться по мелочам, но это было в данный момент сложно. -"Иди куда шла короче, пока по шее не получила"-холодно предупредила Корра. На что Фелиция рассмеялась. -"На территории школы твоя больная сестра, ничего мне не сделает, а тем более ты..ты?ты вообще ничто из себя не представляешь"-сквозь смех выдала Фелиция. Ну сукааа...если в свой адрес я еще могу кое как простить, но чтоб обижали Корру при мне?? Я спокойно подошла к Фелиции. -"Сука уноси свои ноги, пока они тебя могут унести"-холодно попросила я, смотря на нее уже ,как на то что нужно устранить срочно. -"А что ты мне сделаешь?"-спросила она, разведя руки в разные стороны. Сука..да ты испытываешь меня походу..Я улыбнулась и отошла, развернувшись к той спиной. И сразу ощутила, что она меня схватила за плечо.-"Я с тобой говорю!" -"Фелиция не зли Азулу!"-возмутилась сестра, собравшись подойти к нам. Я быстро развернулась лицом к Фелиции и перехватив ее руку, с размаху врезала той в грудь с кулака. Она начала кашлять, согнувшись, но отойти не могла, ибо я не отпускала ее руку. Я хотела ее убить просто и раскидать ее внутренности по территории, но ощутив руку сестру на своем плече, не много успокоилась. -"Азул, она того не стоит"-тихо сказала сестра. Я глянула на сестру, затем снова на ее подругу. Отпустила руку и схватив за волосы, стукнула ей по ногам за коленями, от чего она упала на колени. -"Извинись перед Коррой, сука!"-крикнула я, держа жесткой хваткой патлы это твари.-"Не слышу падла" -"Прости Кор"-сквозь кашель извинилась Фелиция. -"Громче падла!"-настояла я -"Прости!"-уже громче повторила та. -"ладно, отпусти ее, пошли уже домой"-сказала Корра, видать решив не продолжать все это. Я натянула волосы на себя, так что голова Фел откинулась назад и она смотрела на меня. -"радуйся сука, что моя сестра такая добрая, а то я бы тебя в больницу отправила прям сейчас"-прошипела я и отпустив волосы, пнула ее в спину и Фел упала на траву.-"Пошла нахер от сюда! Увижу твою кислую мину и ты лишься своего личика. Ты меня поняла тварь? Ты забыла кто я тут?? Это мой город и регион! А ты здесь никто! Съебалась с глаз моих! Живо!". Крикнула я и та быстро вскочив кинулась к воротам. Разжав кулаки я старалась успоиться. Корра подошла и обняла меня, ее забота и любовь снова вернулись и я расслабилась. -"Спасибо, что ты всегда рядом. Я тебя очень люблю"-тихо сказала она, снова гладя меня по спине. Я улыбнулась. Гнев прошел.. -"Из нас двоих боец я, а ты будь просто рядом со мной"-сказала я, поцеловав ее в шейку, подмигнув-"пошли уже от сюда". Добавила я и мы двинули к воротам. Синты проводили нас своими камерами, пока мы не скрылись в парке. Странный денек, но вроде не плохо все прошло.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник