Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.4

Настройки
После моего первого совещания прошла уже неделя и со дня на день должен был состояться чемпионат, к которому я конечно же не была готова. Да и голова была забита другим. Дома меня никто не парил по поводу срыва в зале совещаний, благодаря нашему правилу, работа на работе. Дома, мама улыбалась, как будто ничего и не было, так же себя вела и Кайса. Лишь Корра переживала по этому поводу. Она молчала, но я видела это по ее лицу и глазам, которые она опускала в пол, каждый раз когда я касалась того момента. И меня это бесило еще больше, что теперь я могу ссориться с любимой из-за этого долбоящера! Поэтому я тоже больше не поднимала эту тему и все вернулось в прежнее русло, но осадок у меня остался. Я поняла, как тяжело играть на два фронта. Мои игры с людьми до этого, теперь казались мне реально игрой. Еще меня бесило, что уже неделя прошла, а у меня по ОВО ничего нет, никаких мыслей. Ведь не было решено, где будет отдел. Поэтому и на работу я не ходила, ведь ходить то не куда. Но к счастью на днях я выбила добро у мамы на вынос отдела за башню и теперь я уже могла действовать. Нужно хотя бы начать там обустройство, а потом уже перепрыгнуть на дела ОБ и обратно. Так и буду чую прыгать. Но..это все на следующей недели. Сегодня я хочу сделать еще одну вещь, которая будет первой за всю историю Содружества за сотню лет. Сегодня я найму себе личную охрану..и кондидаты у меня есть, правда они еще не в курсе об этом. Улыбнувшись себе в зеркале я забрала со стола три планшета-два договорных и один свой и вышла из комнаты, направившись по коридору к двери. -"Ты гулять?"-прозвучал мамин голос из кухни. -"Да, найду себе охрану"-ответила я, вставая на глайд. Мама вышла из кухни с Кайсой на пару и посмотрели на меня, я перевела на них взгляд-"И не надо на меня так смотреть". Улыбнулась я в конце и вылетела из квартиры. Не зря я попросила найти этих людей, к счастью у меня были теперь возможности и доступ к спутнику. Заходя в лифт я глянула на браслет..хм..скоро должны подойди. Я попросила, чтоб для этого задействовали двух синтов, которые и приведут их. Спустившись на лифте вниз, я вылетела из дома и быстро направилась на север, в сторону парка. Я решила провести встречу там. Минут 30 у меня занял полет до парка, по пути я чуть двух людей не сбила. Да, тихое путешествие это не мое. Залетев в парк я подлетела к определенной скамье, но заметила что она была уже занята. Бля, это не по плану. Но к счастью или нет, на ней сидели Кемерон с женой. Бля..сменить место встречу уже не успею. -"привет вам"-поздоровалась я, подлетев к ним. Те улыбаясь посмотрели на меня. -"Приветствую вас, глава ОВО"-улыбаясь кивнул Кемерон. -"Здравствуйте мисс Азула! Поздравляю вас с должностью"-поздравила его жена. -"Спасибо"-кивнула я-"У меня на этой скамье встреча назчена, не могли бы вы ее освободить?". Те переглянулись, осматриваясь и встали. -"Да конечно, мисс, простите"-затараторила его жена. Кемерон же старался на мне не долго держать взгляд, уводя его то на дерево, то в куст, то еще куда. -"Спасибо"-кивнула я и взглядом дала понять, что им лучше уйти от сюда по дальше-"Я может вас навещу". Добавила я, когда они направились по тропинке из парка. -"Будем ждать! Только вы предупредите, чтоб я хоть не опозорилась"-запричитала женщина, я улыбаясь кивнула. Кемерон судя по взгляду, не был рад этой идее и потому быстро увел жену из парка. Я села на их место и стала ждать. Улыбаясь, тому, как Кем боится смотреть на меня, хотя..я думала, что мы это пережили уже. Видимо нет. Раскинувшись на скамье и закурив, я достала два договора и положила рядом, одновременно представляя лица этих типов, когда увидят меня, от чего даже рассмеялась. Глянув в свой планшет, я поняла, что они в парке в сопровождении синтов. Я знала откуда они появятся и потому уже наблюдала за этим местом. Эта дорожка как раз выходит с востока и ее окаймляет раскидистый бардюр из темно-зеленого кустарника. Наконец я увидела сначала синта, затем этих двоих и за ними еще синта. Все четверо направлялись ко мне, судя по лицам парней, они были слегка напуганы и раздражены. Когда же наши взгляды встретились у них глаза полезли из орбит, прям как я и представляла, от чего я снова рассмеялась. Теперь следов от драки на лице Майка не осталось. -"Ооо, а ты тут что делаешь??"-спросил блондин. Я глянула на планшеты с договорами. -"ну привет Бен Уайт и Майкл Тру"-поздоровалась я едва улыбаясь, смотря на них. -"Да, умничка узнала наши фамилии"-саркастично решил выебнуться Майк-"Я вообще не понимаю, зачем нас сюда притащили? Синты вам чего надо вобще?". Спросил тот у синта. -"Вас сюда позвали по моему приказу"-ответила я, продолжая окидывать их взглядом. Те удивленно уставились на меня. -"Чееего бля?"-улыбаясь спросил блондинчик Бен. -"Да точно. Вы же тогда хотели узнать мое имя. Так что я лучше представляюсь"-улыбнулась я, встав и затянувшись выкинула сигарету в урну.-"Меня зовут Азула Эмбер-Эспаер. Глава ОВО и заодно дочь директора Института Киры Эмбер". Представилась я настолько официально и пафосно, на сколько только могла.-"Так же в будущем директор Института и мэр Бостона". Казалось, что от каждого моего слова их челюсти опускались все ниже и ниже. На моем лице был лишь пафос и безразличие, но внутри я ликовала, от того как менялись их лица. -"Ааа..мы не знали кто ты!!"-первым ожил Майк, сделав пару шагов назад, но наткнулся на синта, который оттолкнул его вперед. -"Ахереть..вот это дааа.."-ожил и Бен. -"Заткнулись оба!"-крикнула я, оглушив парк и опомнившись где я, сбавила тон-"У вас есть выбор"-Улыбнулась я-"Первый..вы будете казнены и второй я дам вам шанс стать достойными жителями моего города. Выбор за вами". Предложила я и снова села на место. Парни переглянулись и подошли ближе ко мне. Я сидела с каменными лицом, но была готова, если они решат снова херней маеца, тем более рядом были синты. -"Мы извиняемся"-почти хором сказали они, опустив голову. -"Вы же понимаете, что не знание вас не избавляет от ответственности? Кто бля вообще себя так ведет с девушками??" -"Да мы затупили.."-признался Бен-"Ни делай с нами ничего, дай нам простой уйти" -"Так! Когда со мной говорите, смотрите мне в глаза"-настояла я и оба уставились на меня-"И вообще, че вы ссытесь то? Это лучший день в вашей жизни". Парни переглянулись и с не понимающими взглядами уставились на меня. -"Не совсем тебя понял"-пожал плечами Майк. -"В общем так..я буду вносить кое какие изменения в городе и эти изменения начнутся с вас"-улыбнулась я-"Я набираю для себя охрану и вам повезло быть в их рядах. Вас это интересует? Если нет, то я трачу зря на вас свое время и мы вас расстреляем и закопаем прям тут. Ваши семьи не узнают, где вы, что вы. Ты ведь не хочешь Майк, чтоб твоя младшая сестренка расстроилась? Думаю ей будет не хватать старшего брата". К счастью я владела исчерпывающей информацией об этих парнях и могла давить там где надо и как надо. -"Погоди, ты хочешь чтоб мы тебя охраняли? От кого?"-едва улыбаясь спросил Бен. -"Не важно от кого. От кого бы то ни было. Так вас это интересует или нет?"-снова спросила я, подняв руку. Создавая видимость, что я отдам приказ их расстрелять. В их глазах был испуг на 90% и на 10% интерес. Я улыбнулась мысленно самой себе. -"Ясен хер, что мы подыхать не хотим. Так что слушаем"-ответил Бен и Майк кивнул в знак согласия. Хех..я так и думала. -"В общем вы будете там где я и будете делать все что я скажу. Но основная ваша роль это охрана моего тела. Если я пострадаю вы умрете, если умру-вы умрете. Все услышанное вами от меня после подписания вот этого"-и я взяла два планшета-"является секретной информацией. Все что скажу я или те с кем я буду говорить, все что я буду делать и все что вы так или иначе услышите рядом со мной так же секретно. Расскажите кому-либо и вы умрете, а так же умрут те кому вы рассказали. В общем вам придется постараться, чтоб не умереть. Но у вас на это будет шанс. Если же вы не будете полными дебилами, то я помогу вам много добиться в жизни, сами понимаете это" -"То есть мы на тебя будем работать? Обычно работникам платят"-спросил Бен, улыбаясь. -"Я в курсе"-спокойно ответила я и протянула каждому по планшету-"Это ваши договора, а ниже на странице заявления о не разглашении информации. И того с каждого из вас по 2 подписи" -"Вопрос прозвучит глупо, но тем не менее я хочу задать"-сказал Майк, оторвав внимание от договора. -"спрашивай"-кивнула я. -"Наша встречала к сожалению не прошла удачно, почему ты нас не сдала, а предложила работу, да еще и охрану своего тела"-спросил он, серьезно смотря мне в глаза. -"Эээ..ты чего, чувак??Хватит тупить, а то она передумает"-возмутился Бен, толкнув того в бок. -"Вопрос логичный"-улыбнулась я-"Все очень просто. Мне нужна охрана, а синты мне не нужны. Плюс вы те не многие, кто при возможности лезет в драку и вы не плохо сложены физически" -"То есть ты все же оценила мое тело, да?"-пошло улыбнулся Бен и я серьезно глянула на него. -"Еще раз отвесишь подобную херь и тебя не найдут"-улыбнулась я с холодным взглядом. Тот опустил взгляд. -"Прости"-извинился он. -"Еще вопросы будут?"-спросила я, смотря на каждого. -"А сколько платишь?"-поинтересовался Бен. -"Вообще я вам ни хера не должна, после того случая, так что ни выебывайся"-ответила я-"Но так как я серьезный человек, то я вам буду платить. Ваши оплаты указаны в договорах". И оба вернули внимание к планшетам, начав лихорадочно искать сумму и нашли, судя по удивленным лицам. -"1000 катов в месяц?"-спросил Майк, возвращая внимание ко мне. Бен же продолжал читать договор. -"Да. Это же мое тело, а не скамейка в парке"-кивнула я-"Так же там указано, что я могу вас баловать бонусами и прочими плюшками. Все будет зависеть от вас. Я либо сделаю из вас достойных жителей, либо убью нахер и вывешу ваши головы на столбах в западном регионе" -"Я понял"-серьезно сказал Майк. В его карьих глазах я прочла согласие, глаза же его друга были мутно голубыми, как и бывает у блондинов и в них я видела все еще дерзость и поцанские понты. Майк расписался в конце пальцем и передал мне договор. Бен же глянул на того. -"Погоди чувак, мы даже не обсудили это"-удивился Бен, видимо поспешности принятия решения. -"По моему у нас нет выхода, тебе не кажется?"-ответил Майк, серьезно глянув на того. Бен вздохнул и тоже расписался, так де передав мне договор. -"Вот и умнички. Сейчас можете идти куда хотите, но на выходных я вас вытащу в город"-кивнула я-"А в понедельник выдам вам копии этих договоров" -"мы поняли, номер дать?"-спросил Майк. На что я покачала головой. -"Я знаю ваши номера, адреса и все что нужно"-улыбнулась я, наклонив голову-"И кстати. Обращайтесь ко мне на ВЫ и мисс Азула" -"Понял вас"-улыбнулся Майк-"Кстати могла и не запугивать, я слышал о тебе. Твоего имени достаточно. Мы о тебе слышали от наших знакомых, которым ты..так скажем мозг вправила" -"Ни ТЫ, а ВЫ"-поправила я и тот кивнул улыбнувшись-"Ладно, можете топать". Отпустила я и оба пошли тем же путем, что и пришли, пока не скрылись среди кустов. Улыбаясь я снова закурила и посмотрела на синтов. -"Синты отправляйтесь в цех ОВС"-приказала я и те кивнув тоже ушли. А я осталась на скамье, выпуская дым и улыбаясь. Конечно это решение выглядит крайне нелепым со стороны, но я знаю, что сделала правильно. Мне как раз нужны те, кто любят подраться, а с хорошей мотивацией, я выбью всю дурь с их голов. Это решение было для меня оптимальным и максимально верным.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник