Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.8

Настройки
Выделенные нам комнаты мне так же понравились, конечно это не моя квартира, но все лучше, чем у Ниши. Помещения были чистыми, в моей стояла большая кровать, на 2х человек. Не большие окна с целыми стеклами, по бокам от которых все так же болтались ткани..предназначение которых я так и не поняла. Так же был камин, но без огня, несколько картин и дверь в соседнюю комнату, в которой до сих пор слышится бубнеж мой охраны. В общем моя комната была вполне большой и уютной, благодаря мелким вещичкам расположенных в ней. Подойдя к кровати я присела на нее и та скрипнула, прогнувшись чуть вниз. Встав обошла ее, осматривая со всех сторон..бля..так вот как спали раньше? Блин..да под ней я могу спрятаться..к чему столько свободного места? У нас все кровати монолитом сливаются с полом, никаких ножек, ручек..Ладно..я глянула на руку..4.00 утра..хаа..Надо спать уже..сев на кровать я увалилась на спину, растянувшись..ааа..мягко, но непривычно.. -"Тишина там!"-крикнула я в соседнюю комнату и голоса сразу замолкли. Улыбнувшись я перевернулась на бок, уставившись в каменную стену напротив, рядом с камином..Попытавшись расслабиться и уснуть..у меня это нихера не вышло сразу..давил пояс на костюме и бутылка..да бляяя! Отстегнув его и положив рядом на тумбочку, я перевернулась на другой бок в сторону двери соседней комнаты и снова закрыла глаза..пффф..завтра надо еще спросить про мистера Икса и табачку..даа..главное не забыть..блин! не завтра, а уже сегодня..Перевернувшись обратно в сторону камина, улеглась по удобней, начав уже засыпать..но звуки в коридоре помешали...да бляяяядь! Кто там шастает? Этот скрип полов и мертвого разбудит блин..Закрыв очередной раз глаза, начала вроде засыпать, как скрип замер в коридоре замер возле двери нашей комнаты и я открыла глаза, смотря уже в сторону выхода..автоматически вытянув руку к бластеру, который стоял возле кровати..Нащупав его я взяла его и активировала. Кто б за мной там не пришел, я так просто не дамся. Снова доски скрипнули..человек видимо передумал, ибо судя по всему уходит, но звук снова стал громче..Сука..кто ж там такой не решительный то? С долей самобичевания я посмотрела в сторону комнаты охраны..бля! Надо было мне там лечь..мдаа..мой косяк. Затем в коридоре послышался еще скрип..затем какой-то шепот..еще один подошел..Лежа, уперев приклад в плечо я целилась в дверь, активировав его. В голове у меня сейчас носилась масса мыслей..кто это? зачем это?Смысл меня накормить, напоить и убить в постеле? Я же пообещала спасти Теру, зачем меня убивать? Да не, бред..какой отец будет так поступать? В итоге, когда весь сторонний шум наконец стих, я почти мгновенно вырубилась. Открыв глаза я сразу глянула на руку..12.00 дня..ёёё...долго же я спала. Сев на жопу я сразу ощутила, что спала ночь не у себя дома, бок болел, рука тоже..залежала видать.. -"Парни прием"-крикнула я, вставая, но в ответ никто не ответил. Подойдя к их комнате, я пару раз стукнула и зашла..в ней было пусто, лишь две смятые постели..куда делись то? Нацепив на себя бластер, с которым я проспала всю ночь в обнимку вышла из нашей комнаты, оказавшись в коридоре. Было тихо, лишь где-то в далеке слышались разговоры, а с лестницы доносилось пение Теру. Потратив еще минут 10 на поиски ванной, я поняла, что ее тут тупо нет, так что пришлось лишь умываться в каком-то тазу с водой, который был не так далеко в закутке на этом же этаже. Покончив с этим мокрым делом, я спустилась вниз, где сразу заметила Бена с Майком, которые сидели за столиком в баре и что-то уже уминали. А так в помещение было пустым, только моя охрана, бармен, да и Маркиз с Теру на сцене. -"Не много ли вам чести, что для вас тут поют?"-улыбаясь спросила я, подходя к парням. Те улыбаясь посмотрели на меня. -"Добрый день вам глава"-кивнул Майк. -"День вам"-кивнул Бен. -"Чего уже хомячите?"-спросила я, смотря в их тарелки, ибо мой живот говорил том, что давно пора поесть. -"Ооо..тут вкуснятиной кормят. Вам заказать?"-ответил Майк, начав вставать. -"Да, тоже самое"-кивнула я, указав на его тарелку и присела на соседний стул. -"Я мигом"-сказал тот и отошел к бару. -"мы хотели вас разбудить, но вы так крепко сжимали бластер пока спали, что не решились"-улыбаясь объяснил Бен, смотря в сторону сцены. -"И правильно"-одобрила я, улыбаясь-"Возле двери всю ночь кто-то шастал, спать не давал" -"А мы сами не так давно встали, часов в 10 где-то"-сказал Бен, глянув на свою руку-"Да где-то так". Пока я ждала своего завтрака\обеда мы с Беном слушали снова музыкальное творчество Теру. Хорошо, что я сижу сейчас, а иначе бы я упала. Ибо от ее голоса у меня ноги подкашиваются и становятся ватными..Я краем глаза читала в архиве, что раньше было подобное очень популярно, но не думала, что это настолько действенно..или это только на меня так влияет? Хоть в большинстве случаев эта девчонка просто стонала произнося те или иные звуки, но мне и этого было достаточно..ее голос плюс правильная музыка..видать делали свое дело. Рядом брякнула тарелка и передо мной нарисовалась моя еда. -"Приятного аппетита, глава"-сказал Майк, сев на свое место. Я кивнула, начав есть..я понимала, что тот обед у Маркиза в кабинете был, типо именно для нас, но и это тоже было очень вкусно, хоть и выглядело проще. Так мы сидели и ели, наслаждаясь представлением, от чего Бен периодически оглушал меня хлопаньем, когда Теру заканчивала одну из своих песен, я же била Бена по плечу, чтоб меня не пугал так, но ему было плевать. Мы даже не заметили, как соседние столики стали заполняться, наполняя бар тихим гулом. -"Ну что, Азула. Обсудим спасение моей дочери"-прозвучал рядом с ухом, вздрогнув заметила рядом Маркиза. Кивнув я встала, мы двинули в противоположную сторону от нашего столика и зайдя за угол встали напротив лестницы.-"Теперь ты понимаешь, что ей нельзя дать умереть". Добавил он, когда мы остановились. -"Да, я поняла уже. Я могу спасти, но для этого мне придется забрать твою дочь к себе в город"-сказала я об очевидном, закуривая после сытного завтрака-обеда. Маркиз глянула на меня, как на с ума с шедшую. -"Вывести ее за пределы лагеря??"-спросил тот. Я посмотрела на него, как на идиота. -"Моя медицина, у меня в городе. Здесь пока нет дорог, чтоб машина подъехала сюда и забрала ее. Так что придется идти через серую зону и через горный проход"-объяснила я, выпуская дым, оперевшись рукой в стену, наблюдаю из-за угла за сценой. -"Блин..ты логичные вещи говоришь..видимо придется рискнуть и выпустить ее"-вздохнул Маркиз, кривя носом от моих сигарет. -"Вот видишь к чему приводит полное отсутствие цивилизации и инфаструктуры"-пожала я плечами. -"Хорошо, я дам вам охрану до гор и до твоего города"-согласился он. Я лишь покачала головой. -"буду признательна за охрану по серой зоне, но там..только мои люди вооружены могут быть и то не везде. Так что твои солдаты останутся здесь"-согласилась я лишь на половину. -"Ладно..учти я доверяю тебе самое дорогое, что у меня есть. Если с ней что случится, мы придем к вам"-сухо сказал Маркиз, развернув меня за плечо и смотря в глаза. Я улыбнулась, кивнув. -"Мне не нужны проблемы. Но, пока мы не ушли. Мне нужно еще кое что"-решила я пользоваться моментом, пока он был. -"Что угодно, чтоб спасти мою девочку"-кивнул тот. -"Найди тех, кто стрелял в меня, так же найди мистера Икса, он в лагере хаббологов...и если сможешь разузнай про Дэвида Митчела"-выложила я, все что меня тут еще интересовало. -"Это все?"-спросил тот, начав улыбаться.-"а звезду с неба, тебе не нужно?" -"Звезду мне сестра достанет"-спокойно ответила я-"У тебя очень мало времени. Ибо нам надо спешить в больницу. Так мы договорились или как?" -"Хорошо, Азула из города. Я достану тех кто тебе нужен, если найду. А ты позаботься о Теру"-снова согласился он. Я улыбнувшись кивнула, вернув внимание к сцене. У него не было иного выхода теперь. -"Я позвоню своим, чтоб приготовили машину до больницы"-сказала я надевая маску. -"чего приготовили?"-спросил тот, не доверчиво смотря на мою маску. -"То что спасет Теру"-ответила я и включила внутреннюю связь в маске, начав звонить Барайну. -"Азула! Я ждал твоего звонка вчера"-ответил тот. -"Были дела. Подгони машину с больницы на парковку вокзала и приготовь все необходимое для операции"-перешла я к делу. -"Окей..я понял. Это по поводу цироза?"-уточнил он. -"Да, человеку нужна новая печень"-ответила я. -"Я поняла тебя, мы все сделаем. Ко скольки машина нужна?"-спросил Брайн. Вздохнув я быстро подсчитала время на дорогу.. -"через полтора часа, она должна быть там"-ответила я и отключилась, снимая маску и вернула внимание к Маркизу, который все время стоял рядом, с заботливым взглядом смотря в сторону сцены.-"У нас полтора часа. Мы выходим". Констатировала я. -"Я тебя понял"-кивнул тот и быстро направился к сцене, я же двинула за ним. Надеюсь по пути нас никто не тронет, надеюсь паритет операторов все же имеет какой-то вес в серой зоне. В общем я была готова выдвинуться уже через пару мину, но из-за нашей певицы, сборы затянулись. Информацию о том, что Теру покинет лагерь Маркиз решил не особо афишировать среди своих из-за возможной утечки информации за стены, но те кто узнали об этом, очень переживали. Благо я убедила Маркиза, что лишний багаж нам не нужен, а то он уже хотел ее снабдить всем на его взгляд необходимым для нее, какую-то одежду и всякий прочий хлам. Что касается самой девчонки, то она совсем не переживала по поводу своего предстоящего путешествия, даже наоборот, ей было весело. Так что только через пол часа, мы наконец вышли за ворота в сопровождении 10 человек охраны с автоматами, а нас у ворот казалось, что провожали все, кто есть.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник