Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Содружество 2315 год.ч.10

Настройки
Проход через горы проблем у нас не составил, правда пару раз Теру меня не слабо так перепугала, ибо падала в обморок, я ели ее удерживала. Наверное из-за того, что давно не выходила из своего лагеря, да и от влажности в самой горе. В общем, когда мы вышли я была не сказано рада. Вдохнув свежего и бодрящего воздуха, я сняла маску. -"Добро пожаловать в Содружество"-сказала я смотря в сторону города. Теру сняла с головы балахон и стояла осматриваясь, как будто на другую планету попала. -"Ооооой как у вас тут все по другому"-отреагировала та, улыбаясь-"Сколько зелени..погодите..а что это на горизонте виднеется?". Спросила она, указав в сторону города и белой полоски океана. -"Если ты про высокие строения, то это мой город, а если про белую полосу, то это океан"-ответила я сразу на все. -"Блииин..это ваш город?"-спросила Теру, разинув рот и всматриваясь вперед. Мы с парнями переглянувшись улыбнулись. -"Давай для начала спустимся и пойдем уже, а то нас машины давно уже ждут"-решила я вернуться к нашему делу, глянув на руку..час дня. -"Мы поможем"-сказал Бен, слезая вниз. -"Я сама"-сухо сказала я, спустившись после Бена и протянув руку вверх. Теру отвела взгляд от горизонта и опустила на меня, присев и подав мне руку. Я помогла той спуститься и по жиму ее руки я поняла, что она очень слаба и снова заволновалась, что я не смогу ее спасти. -"Спасибо, вам"-кивнула она, улыбаясь, ее взгляд так же улыбался, а голубые глаза на солнечном свете казались яркими и жизнерадостными. Аммм.. -"Не за что. Нам сейчас вон туда"-опомнившись уведомила я, указав направление в сторону вокзала. Для меня эта девочка была странной, особенно учитывая откуда она родом. Раньше я встречала лишь дерзких и сильных, но эта..эта совсем не похожа на них. Наверное поэтому мне с ней как-то не ловко. Опустив голову я пошла вперед вдоль гор, по бокам парни, а рядом Теру. Всю дорогу до вокзала я не спускала с нее глаз, чтоб та не упала, если замечала, что она будто падает, сразу хватала за руку. На что та улыбалась и благодарила. В итоге я ее уже тупо вела под руку, вплоть до ворот вокзала. Глянув в сторону парковки я была рада видеть машину бионики, которая контрастировала с нашей, ибо была белой. Зайдя на парковку мы двинули к машинам, возле которой, как теперь заметила были люди. Видать Брайн выделил какой-то персонал. -"Вы с больницы?"-крикнула я, нарушив тишину привокзальной парковки. Работники заметив нас, двинули на встречу. -"Да, глава приказал встретить больную. Где она?"-кивнул один их них. -"Ну явно не мы"-улыбнувшись ответила я, кивнув в сторону нашей певицы. -"А вы кто?"-спросила она, со страхом в голове, прячась за меня. -"Эти люди отвезут тебя туда, где тебе помогут"-ответила я, беря ее под руку-"Пошли". Уверенно сказала я, ведя ее к машине. -"Никогда не видела таких устройств"-удивилась она, когда мы подошли к машине. Один из сотрудников залез сам в боковую дверь, как и у нашей и протянул руку ,приглашая Теру внутрь. -"Тут много такого, чего ты еще не видела"-улыбнулась я, указывая на человека в машине-"Залезай, я поеду сразу за вами". Посмотрев на меня, с явным не доверием она не решительно застыла на месте. Пффф..боится.-"тебя никто не тронет тут, обещаю" -"Вы точно будете со мной рядом?"-спросила та, с возгласом надежды. Я уверенно кивнула и Теру наконец залезла внутрь. Я подошла ко второму работнику-"Если с ней что случится по дороге, у вас будут реальные проблемы. Этот человек очень важен". Предупредила я, схватив человека за рукав и глянув ему в глаза. -"Все будет хорошо, глава. Мы позаботимся"-улыбнулся он, я отпустила его и тот исчез в машине. Отойдя мы дали машине выехать с парковки, затем запрыгнули в свою и выехали следом. Покидая вокзал и направляясь к окраине я думала о многих вещах, о том снимет ли квадрокоптер все необходимое или же его расстреляют едва заметив в воздухе, смогу ли я спасти Теру, когда мне приступить к прокладке дороги, как мне это все формить, когда строить посольство..и так далее и тому подобное.. -"Глава, от от жизни Теру зависят отношения с этими бандитами?"-нарушил тишину Бен. -"Да..она поможет нам всем"-вздохнув ответила я-"И когда мы откроем доступ в ЗР, бандитов больше не будет. Будут жители Западного Региона. Это понятно?" -"Да мисс"-ответил Майк. -"Ну и конечно же, все что вы видели, пока что будет секретом"-напомнила я, снимая с себя бластер. Кто ж знал, что он не пригодится даже. -"Мы помним по договору"-ответил Бен. -"Ну вы увидели этот участок..и как вам?"-решила я поинтересоваться. Они переглянулись, стягивая с себя маски. -"Есть интересные моменты, а есть и опасные..но было весело"-сказал Майк. -"Я поняла о чем ты и я об этом позабочусь"-кивнула я, поняв, что речь идет о музыки. Я и сама это сразу приметила для себя..надо будет это вынести на первом совещании. -"Глава, а мы сейчас в отдел или в больницу?"-спросил Майк. -"Думаю в отдел, переодеться, а потом в больницу"-ответила я, сделав глоток воды с пояса-"Но не забывай, что тебе нужно вернуться обратно и забрать устройство" -"Аааа..точно"-вздохнул Майк-"Значит через пару часов могу ехать обратно уже, а потом сразу в отдел, да?" -"Да ,можешь взять машину отдела"-согласилась я-"Надеюсь ты помнишь путь обратно?" -"да конечно мисс"-кивнул тот. -"И сразу в отдел. Передашь ее нашим картографам и пусть сразу займутся снятием данных."-ввела я в курс дела. -"Хорошо, глава"-согласился он. Засунув сигарету в рот и подкурив дальше я ехала молча, пока мы не свернули налево, а машина бионики на право в сторону южной больницы. Пфф..надо бы принять душ и отдахнуть, хоть я и не устала, но все же, ощущение, как будто весь день по скалам лазила. Наверное это из-за чертового стресса. Ха..ну еще б. Как тут не нервничать то? У меняя на эту девочку большие планы, даже больше, чем я озвучила ее отцу. Но пока что им их знать не обязательно. Эта Теру..может помочь моему городу, больше, чем кто либо на данный момент. Ну..и конечно же я не хотела отпускать от себя этот голос..я хочу чтоб он звучал в моем городе и он будет звучать.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник