Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.2

Настройки
Спустившись на подземную парковку я направилась к машине, закурив и обдумывая, что делать теперь с Теру. По идее надо уделить ей максимально внимания, с другой стороны у меня день забит весь, скорее всего до поздней ночи. Подойдя к машине отдела я остановилась, доставая карту, чтоб открыть и остановилась внимание на рядом стоящей Агелле. Хм..посмотрела на нее, затем на машину отдела. Может по такому поводу взять мамину машину? Думаю она против не будет, тем более автопилот тоже имеется. Интересно, а моя карта откроет ее тачку? Сделав шаг к Агелле, я поднесла карту к ее сканеру и провела, индикатор показал красный дав отказ. Бляя..затянувшись и выпустив дым в сторону, я прислонилась спиной к машине отдела и уставилась на Агеллу. Мне пиздец как захотелось поехать на ней. Сука, вернуться домой и взять мамину карту? Я провела своей картой еще раз и снова отказ, сука! Выкинув окурок в сторону я через силу залезла в свою машину и двери за мной закрылись. Пиздец..ладно. Я уже хотела назвать адрес больницы, но передумала и указала адрес ближайшего магазина одежды. Думаю обновка ей не помешает, а то кроме своего тряпья и больничный бинтов у нее ничего и нет. Машина выехала и мы поехали, включив радио на заднем фоне, я погрузилась в свои мысли, которые то появлялись мгновенно, то испарялись оставляя после себя лишь пустоту и тупо пялилась перед собой. В общем через некоторое время машина тормознула на парковке, я выглянула из окна, это был магазин одежды, как и я просила. Открыв дверь, я высунула ноги на улицу и в лицо сразу ударил холодный ветер, сменив приятный климат в салоне. Кивнув я вышла из машины и направилась к входу в магазин. Он располагался в центре, в паре домов от ОВО, перед зданием была не большая парковка переходящая в не большой парк со скамейками. Ну все как всегда в общем. Как на площади, тут никого не было, никто не сидел, не прогуливался рядом. В такую погоду все сидели по домам. Пойдя к дверям, те любезно открылись и я зашла, осматриваясь. Ну..тут тоже все было типично для таких магазов, ряды с одеждой справа и слева, а по середке проход с местами, чтоб посидеть. Так же была зона ожидания справа, сразу возле окна, в нее входили кресла поставленные полукругом, а по средине столик. Благодаря погоде или нет, но магазин был не пуст, в зоне ожиданий сидело пару мужчин, читая что-то в планшетах, а среди рядом со шмотками ходили девушки и женщины, обсуждая ту или иную новинку. В общем магазин гудел болтовней, что меня заставило улыбнуться. Приглядев первый стеллаж с одеждой я направилась к нему, на каждом из стеллажей, с торца были указатели размеров и вида одежды. Я выбрала зрительно отдел с теплой одеждой, возле которой и была толкучка народу, но не успела я протянуть руку, чтоб пощупать кофточку, как тут же нарисовался консультант. -"Здрасте мисс"-поздоровался тот, улыбаясь. -"Привет, мне нужна теплая одежда, как ты понял уже. Что-то на верх и что-то на низ"-ответила я, решив сократить свое время на смотрины. -"Я вас понял, вы на себя присматриваете?"-спросил он. -"Нет, для..подруги"-ответила я, запнувшись в конце, ибо не могла еще понять кем мне являлась Теру, по сути никем. -"Хорошо. Какой размер у нее и какой цвет она любит?"-снова спросил тот и я застыла в не решительности..Амм..цвет и размер? Это проблема, ибо ни то и ни то я не знала и начала вспоминать. -"По форме она приблизительно такая"-ответила я, показав на себе ширину ее бедер и груди-"А вот цвет..давайте..ммм..темный..темно-серый верх и черный низ. Штаны и кофточка, а так же нижнее белье сразу, ну и для лета что-нибудь..например футболку и юбку". Добавила я начав фантазировать. -"Я вас понял, мисс. Подберем, а рост какой у вашей подруги?"-снова спросил консультант. Я молча указала на себя, ибо мы были одного роста, на что он кивнул и улыбнулся-"Хорошо. Раз уж вы решили так много брать, то может еще и обувь выберете ей?" -"Точно, обувь пригодится"-кивнула я. Как я могла забыть о ней?-"Ну тогда на ноги, ботинки в цвет и на лето легкую закрытую обувь" -"Хорошо"-кивнул он, помечая все в своем планшете-"А какой размер ног?". Спросил консультант и я зависла..бля..как все сложно то-"Ладно, я понял. Впринцепи догадаться не сложно, размер у вас скорее всего одинаковый". Добавил он, заметив мое замешательство, глянул на мои ноги и исчез за стеллажом. Я загруженная таким количеством вопросов побрела за ним, заглядывая за каждый стеллаж и почти за каждым было по одному два человека. Блин..и почему, я не могу как нормальные девчонки зависать в подобных магазинах? Денег валом, выбор ахуенный, бери не хочу, но нет ж бля, я ж сука особенная..мне полагается один комбез на всю жизнь. В общем на все покупки и осмотры я потратила час времени и с кассы я выходила в полными руками гермопакетов. Еще на подходе к оплате, я пожалела, что не взяла Майка, смотря на полные руки. На все про все я потратила 950 катов. Особо дорогим оказалось красивое нижнее белье, слегка розового цвета, которые бы я и сама одела, но..как всегда блядское но. Закидав пакеты в салон машины я выехала и наконец двинула уже к больницы. А то походу меня там заждались. Главное, чтоб Теру не выкинули в чем мать родила из больницы, а то я сама там всех повыкидываю. И снова с музыкой на заднем фоне, ветром и дерьмовой в общем погодой за бортом, я еду и думаю, снова начав провалиться в какую-то прострацию..Так! Азула соберись! Подумаем о завтра, что я хочу от Теру, пока она тут? Хочу показать город, накормить..ну еда думаю сегодня у нас будет, так..что еще? Предложить ей тут работать? Звучит может и не плохо, но хер она тут чую останется. Хотя если я буду убедительной, то это может и выгореть. Ну окей, проведу я экскурсию ей, но потом нужно будет отвести домой, чего мне делать конечно не хочется, но это часть договора. Так же по идее, тоннель и дорога уже должны быть готовы. Надо будет завтра узнать об этом и уже отвезти ее по дороге, а не гадскому проходу. Да..в общем надо будет совещание провести завтра и все узнать, думаю я все успею узнать, пока наша звезда будет сидеть в отеле или гулять по городу. Да, думаю так и сделаю..Не успела я представить, как буду устранять Ричардсона за горами, как мы останосились. Включив окно, я поняла что собственно уже прибыли. Выйдя, прихватив все пакеты, направилась к больнице, на парковке которой было пару лт и две машины отдела Бионики. Пройдя через двери, я сразу направилась прямо по коридору, минуя пробегающих мимо врачей, достигнув наконец палаты я стукнула коленом по двери, ибо руками не могла открыть. По ту сторону послышались шаги и дверь открылась. Меня встречал улыбающийся Бен, а на стуле возле капсулы сидела Теру, в каком-то халате. -"Мэр, мы вас заждались"-кивнул он, пропуская меня. -"Да, задержалась вот"-ответила я, поднимая пакеты. -"ЖЕ сьЮ контО де тЮ вО АзулЯ"-поздоровалась Теру, махая мне рукой. А я то как. Подумала я про себя. -"БонжЮр бонжЮр конт де вУ вО пан дО ун капсЮль"-но я ответила лишь это, подходя к ней и ставя пакеты у ее ног-"Но давай по английский". Теру кивнула обратив внимание на мои покупки. -"Что это?"-спросила она, осторожной убрав ноги подальше, как будто в пакетах была бомба. -"Не бойя, это пакет, в нем твоя новая одежда. Я решила тебе прикупить новой. Не ходить же тебе по городу в этом"-ответила я, указав на ее халат и брезгливо на него посмотрев. -"нет, нет, что вы!"-замахала она руками-"За чем вы потратились? У меня же своя одежда была" -"Твоя? Твоя якобы одежда это хлам, тем более для нашей погоды"-отрезала я, присев с пакетом и начав открывать их. Но вспомнив, что тут было еще одно тело, встала и посмотрела на Бена, который стоял рядом и так же с интересом рассматривал пакеты-"А ты покинь, палату". Тот обиженно на меня глянул и понурив голову поплелся в двери, затем вышел. -"Мне очень не удобно, что вы тратите на меня кучу денег"-продолжила сетовать Теру. -"На улице холодно, так что давай тебя оденем. Я не знала, какой цвет ты любишь и сделала выбор за тебя"-ответила я, не глядя начав доставать одежду. -"Мне очень приятно"-тихо сказала она. Я подняла на нее взгляд, та улыбалась и я по не воле тоже улыбнулась, но тряхнув головой вернулась к одежде, найдя рукой нижнее белье, решила что лучше начать с этого и достала трусики и лифчик, протягивая ей. -"Вот, держи. Для начала оденешь это, а потом остальное"-сказала я. Та удивленно взяла трусики двумя пальцами, другой лифчик и удивленно посмотрела на меня. -"Что это??"-удивилась она. Амм.. -"ну это одеть сюда, а это сюда"-ответила я, указав себе на грудь, затем ниже пояса. Та отследила это взглядом и ее глаза стали еще шире, от чего я чуть не заржала, но во время сдержалась. -"Вы и это мне купили?"-спросила та, вернув внимание к белью и растянув трусики двумя пальцами начала их изучать. -"Нуда, а то как без них то"-пожала я плечами и опустила взгляд в пол, смутившись-"Кхм..в общем ты одевай, а я отвернусь". Сказала я, встав и повернувшись к ней спиной. Ситуация конечно была не ловкая, но это нужно было. -"Амм..ну хорошо"-тихо сказала та и судя по звукам за спиной встала и начала одевать. Я же стояла и тупо пялилась перед собой в дверь и вспомнила, что дверь то я за Беном не заперла и быстро подошла к ней и заперла и пошла обратно, опустив взгляд в пол, встала рядом и стала ждать. -"Ну что? Одела?"-спросила я, рассматривая пакеты под ногами. -"Да, вроде бы"-промямлила она и подняла взгляд, снова чуть не рассмеявшись. Лифчик был перекошен, хотя ей он отлично шел и здорово подчеркивал ее 3 размер, то что полагалось одеть ниже, было одето правильно, но тесемки на бедрах были перекручены. Я подошла ближе и рукой поправила ей лифчик, на плечах, затем опустила руку и поправила тесемку, докаснувшись пальцами до ее кожи и в груди сразу сперло дыхание, как будто я на глубине плаваю. -"Вот..теперь все отлично смотрится"-одобрила я, свою помощь, полностью просканировав ее тело и теперь, без бинтов и прочего хлама, оно было более идеальным, чем я думала. Бедра были чуть шире моих, грудь чуть больше, ноги стройные, живот плоский..Ааа..она же танцевать любит, от этого видать такое подтянутое тело. -"Азула? Что-то ни так?"-спросила она, заметив видать мои тормоза и начала вертеться на месте, осматривая себя. Я тормознула ее ухватив за руки. -"Все отлично. Можешь одеваться дальше"-ответила я, прикусив свою губу и облизав, а то пересохла, затем отошла назад. Сука..мне надо срочно покурить, чтоб отрезвить свой разум. Теру кивнула и начала одеваться дальше, одела носки, штаны, затем кофточку и обувь. Пару минут возилась с фиксацией на ботинках, но я присела и показала как тут что делать. И через минут 15 она была неотличима от городской, теперь бы прическу ей, может косметики не много и вообще красавица! Теру осмотрев себя, начала ходить по палате, видимо привыкая к обуви, улыбаясь и проводя руками по своим штанам или животу. Я же смотрела на нее, сложив руки на груди и улыбалась. -"ну как я вам?"-спросила я, встав на носки и подняв руки быстро развернулась на 360. Я конечно же оценила этот ход. -"бютЫ"-ответила я, как оно и было, ну то есть красавица. -"МерсИ"-кивнула она, встав нормально. -"Так ладно, пошли поедим, а то уверена ты не ела, а если и ела то больничную жрачку"-предложила я, забрав пустые пакеты. -"Да, но у меня нет денег ваших, чтоб заплатить"-задумалась она. Я же покачала головой и взяв за руку потащила к выходу. -"Пока ты в моем городе, можешь ни о чем не париться"-сказала я, открывая дверь и выходя с ней из палаты и перед нами сразу появился Бен, улыбаясь до ушей осматривая новый прикид Теру. -"Для такой погоды пойдет"-оценил тот. -"Я рада, что ты оценил мой выбор"-сухо сказала я. -"Ой, я не хотел вас обидеть"-извинился Бен. -"Пошли уже давай"-поторопила я всех и таща Теру за руку, с Беном рядом, мы покинули больницу и я была рада этому. Надеюсь наша новая знакомая тоже.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник