Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2315 год.ч.2

Настройки
Когда Теру, ну и как предвещал Маркиз, Элвис вошли в здание, я уже настолько пропиталась запахом табака, что меня в самую пору вывесить проветриться. Когда они нарисовались, солдаты хранившие до этого молчание, нова начали галдеть. Я перевела взгляд на этих звезд сцены. Что первая, что второй улыбались, если на счет второго все понятно, то чего улыбается Теру без понятия. С трудом вообще представляю ее в зале забитым мужиками, где столб дыма от сигарет висит чуть ли не у потолка. -"Ну что за задержки??"-возмутился Маркиз, заметив двоих. -"Простите босс, бегал искал их"-ответил солдат, кинув косой взгляд на эту парочку. Я сразу просекла ложь, а его взгляд это доказал. Нихуя ты их не искал, они были чем-то заняты и ты их ждал..от наплыва внезапной ревности у меня аж сжались кулаки. Пффф..спакуха Азула, по играем чутка и домой. -"Простите, что заставили вас ждать"-извинилась Теру и подойдя к нам, чмокнула в щечку отца и села напротив меня. -"Извините"-кивнул Элвис и сел слева от меня-"Здрасте вам, мэр". Поздоровался тот, улыбаясь. Я натянула улыбку и кивнула. -"Ладно, Теру расскажи нашей гостье правила"-попросил Маркиз и мы все уставились на нее, как те, кто нас окружали, в том числе и Бен с Майком. -"Хорошо. В общем это карты"-начала та, взяв карточки со стола и ловко собрав их в стопку, хотя до этого они валялись как попало-"Это колода карт, в ней 36 штук. Суть игры в 21 это собрать 21 очко. Играть можно в 2, 3 или 4 человека. На каждой карточке есть рисунок"-продолжила та, развернув пальцами колоду веером. Я же удивлялась насколько она тут себя чувствовала уверено-"Самые важные карты в этой игре это валет, дама, король и туз. Вот они"-продолжила та, вытащив 4 карточки с разными рисунками, картинки блестели, скорее всего ламинированные, на одной картинке была женщина, на второй чувак, на третьей тоже чувак, а другая отличалась, на ней был большой символ в центре и такие же по бокам, а так же буквы А-"пока понятно?".Спросила она, смотря на меня по верх веера. Я мысленно повторила ее слова и попыталась понять, то что услышала. -"Ты сказала, что в колоде 36 карт, остальные не участвуют в игре?"-по интересовалась я. -"Логичный вопрос. Они тоже участвуют, но это самые ценные. За вальта-2 очка, за даму-3, короля-4 и туз-11"-ответила она. -"Ага..значит лучше собрать два туза"-подсчитала я и она улыбаясь посмотрела на отца. -"Да, если он выпадет тебе конечно"-кивнула Теру-"Мы слегка видоизменили эту игру. В общем банк, то есть тот кто раздает. Он выдает по одной карте каждому и ты смотришь, по номиналу карты, сколько тебе не хватает. Если чуешь, что 21 скоро соберется, делаешь ставку и озвучиваешь, например-у меня две дамы и валет, это 8 очков. Делать ставку рано, а вот если у меня туз..это 11, так? Значит я могу уже сказать-3 хода и поставить например 200 катов. На руках можно иметь всего 5 карт, если лишнее то сбрасываешь, картинкой вниз. Все остальные карты, кроме тех что я озвучила стоят 1 очко". Я с интересом все выслушала, стараясь опять же запоминать. Впринцепи суть я поняла. -"Ну вроде поняла, что к чему. Давай по пробуем"-решила я рискнуть. -"На что играть будешь?"-спросила Теру, смотря на меня уже, как-то хитро и с подозрением. Добрейший взгляд в мире, куда-то исчез и теперь на меня смотрела расчетливая и азартная Теру. Бля..как это ахуенно. -"Теру! Что за вопросы, у мэра дел полно"-возмутился ее отец. Та глянула на меня привычным виноватым взглядом. -"Прости, просто за столом я меняюсь"-пожала та плечами. Я хищно улыбнулась. -"Давай с играем"-повторила я и не глядя, сунула руку в катницу и достав пачку катов положила перед собой на край стол и все ошарашенно уставились на это. Где-то даже из толпы прозвучал завистливый свист. Теру посмотрела на каты и снова на меня. -"Хорошо"-кивнула она-"Играет четверо. Я, Азула, Элвис и мой отец". Назвала она всех игроков и начала быстро пальцами перебирать карты в колоде, спрятав те, что показывала мне. Она делала это очень быстро, карты сновали туда сюда между ее пальцами..бля я приятно удивлена. -"Стакан виски мне и начнем игру"-сказала я и Майк стоявший рядом исчез. Мне хотелось опробовать новое развлечение и если оно зайдет мне, то я введу эту игру у себя в городе. Через пару минут рядом уже стоял стакан с оранжевой жидкостью, сделав глоток и закурив новую сигарету я кивнула Теру. Та быстро опять же пальцами раскидала по одной карте каждому из нас, карты лежали картинкой вниз. Подняв свою я увидела на ней какой-то рисунок и цифру 8..бля..значит это стоит всего 1 очко. Посмотрев на других игроков я не заметила ни у кого из них, хоть какого-то проявления на лицах, сама же я спрятала все чувства и мое лицо теперь изображала по меньше мере камень на площади. -"Еще"-сказал Элвис и Теру быстро кинула тому карту, у самой же была всего одна. Но и ее лицо никак не выдавало, сука..в игре в которой все прячутся, только лица могут сказать, что и как. -"Так. Те кто сзади отошли от меня"-громко уведомила я, а то мало ли чего. Спрятав карту и обернувшись я улыбнулась, все стояли в метра 5-6 от меня, а по сути за столы и начали играть сами, а кто сидел в баре. Вернув внимание к игре я снова пыталась читать каждого из них. -"еще"-сказала я, а то с одним очком сидеть не охота и тут же по столу проскользила мне новая карта. Аккуратно взяв ее я была рада, но не показала этого, даже глазами..у меня был валет..и того 3 очка..бля..не особо то и много. -"еще"-попросил Маркиз и получил вторую карточку. -"Еще"-попросила я и получила говяную шестерку с ценой в одной очко..и того 4, а надо 21..бля.. -"еще"-попросил Элвис и получил третью уже. Так как я была тут новенькой, а передо мной был ас в этой игре, то я старалась запоминать все что вижу или подмечаю. И на этот раз получив карту Элвис улыбнулся уголками губ. Ага..значит ему пришло, что-то стоящее..но что, я хер знает..ведь на руках может быть что угодно уже. -"Еще"-попросила я и ко мне подлетела четвертая карта, открыв ее я прямо чуть не выдала свое ликование, это был туз! Интересно Теру знает, что она раздает людям? Я глянула на нее подозрительно. -"еще"-попросил Маркиз и получив новую сложив 2 карты рядом-"сброс". Добавил тот, глянув на меня. Так..это была его третья карта и он убрал 2..значит на руке у него стоящая одна карта..бляя..Так же я не заметила, чтобы Теру подглядывала в колоду, так что вроде тут без мухлежа. -"еще"-попросила я и вот у меня уже была 5ая карта. -"Ты помнишь, что всего 5 можно иметь на руке?"-спросила Теру. Я кивнула. Так..пятая карта это был еще один валет..супер, можно сбросить шлак. И я отложила в сторону, оставив лишь туза и вальта и того 13 очков. -"5 ходов, ставка 10 катов"-громко уведомил Элвис, и положил кат, отложив 2 карточки в сторону-"еще".Бля..он уже ставку делает..что у него есть? если бы были тузы, то выиграл бы..сука. А еще у них по ходу наши каты в ходу. -"еще"-попросила я и получила новую, на этот раз это была семерка..сука..очко ебаное.Так..14 уже.. -"еще"-попросил Маркиз. -"1 ход, ставка желание"-сказала Теру и все уставились на нее. Я даже рот открыла..1 ход?? Сука..ей любая карта зайдет и она выиграла..у нее туз полюбому и возможно несколько королей. Я кинула взгляд на стол возле нее и у нее не было ни одного сброса еще. Значит все что она брала, были ценными.. -"Дочка, пожалей папку"-рассмеялся Маркиз. -"За столом нет жалости"-ответила та, мило улыбнувшись-"а желание будет для Азулы". Добавила та, смотря на меня и улыбаясь. -"Ничего себе..я же новичек, а ты уже такими ставками кидаешься"-удивилась я. -"Вы же любите экстрим?"-мило спросила та, наклонив голову и смотря мне в глаза. Ах ты сучка белая..Я рассмеялась, кивнув. -"принимаю"-согласилась я. Теру взяла карту и тут же скинула все что у нее было на середину стола. Я аж привстала, на столе лежали 4 короля и дама. Это было 19 очков и пришла еще одна дама это 22. -"Я выиграла"-пожала та плечами, забрав 10 катов Элвиса со стола и сложив руки на груди уставилась на меня. Я скинула свои карты, как и остальные. -"Теру, против тебя даже смысла нет играть"-улыбнулся Элвис, с заботливой улыбкой смотря на ту. -"Хорошо я хоть ставку не сделала"-вздохнула я, убрав свои деньги обратно. -"С тебя желание. Ты приняла мою ставку"-напомнила та. Вздохнув я сделала глоток виски и поморщившись, глянула на нее. Сука..повезло тебя, что ты мне нравишься. -"Слушаю"-кивнула я. -"Ты споешь мне песню на японском"-выдала та и аж откинулась на стуле назад, уставившись на ту. -"Я не пою и петь не умею. Давай я лучше тебе отдам 500 катов и мы в расчете?"-спросила я, ибо петь мне вообще не хотелось ну никак! -"500 катов? Я бы лучше спел"-удивился Элвис. Я глянула на того не понимающе. -"Ты и так певец"-напомнила я тому. Тот рассмеялся, кивая. -"Мне не нужны ваши каты, мне нужно желание. Так вы выполните его или же боитесь?"-спросила та, вывернув все так, что теперь я бля и отказаться не могу...Я рассмеялась, помахав пальцем. -"А ты умная девочка, знаешь, как все вывернуть"-смеясь констатировала я. Но бля..петь..я?? -"Я ничего не боюсь"-покачала я головой. Маркиз смотрел на наш диалог стараясь не вмешиваться-"Хер с вами, договорились". Сдалась наконец я. -"Спасибо. Буду ждать"-улыбнулась та-"Еще с играем?" -"не не не"-запротестовала я, вставая и все за столом рассмеялись-"Майк, Бен уходим, пока я не проиграла тут все на свете". Добавила я, крикнув охране, которые сидели рядом. 3атем мы быстро собрались и покинули это заведение, хотяя..играть мне понравилось, только вот проигрывать не очень..сууука..я теперь еще и спеть должна. Сука!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник