Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.4

Настройки
Открыв глаза, я первые минуты не могла понять где я, но оглядевшись узнала палату по белому потолку, крышки надо мной не было, зато лицо закрыла какая-то прозрачная маска. Так..значит я не умерла..подняв руку заметила на ней трубочки, по котором циркулировала какая-то жидкость. Боли в теле не было, ноги, руки и тело я чувствовала..сука..покурить бы..И только сейчас поняла, что на мне не было костюма, а была простая одежда, больничная..странно..Приподняв голову я удивилась, палата была заполнена до отказу народом..я улыбнулась, заметив маму, Кайсу, Корру и даже Теру была тут. Все сидели в креслах и спали. Бля..это так мило. -"Ну и чего вы тут собрались?"-спросила я, обрадовавшись что силы у меня на разговор появились. Все по очереди подняли головы, уставившись на меня. Лица у всех были уставшие, но улыбки все же появились. -"Ты проснулась!!"-обрадовалась мама, подскочив и тут же оказавшись рядом, держа меня уже за руку. Остальные тоже повставали подойдя к моей капсуле и начала себя чувствовать каким-то экспонатом. -"Как ты дорогая??"-спросила Кайса-"Ты нас перепугала своим тревожным сигналом!!" -"ты вообще думаешь о нас??"-начала возмущаться Корра. -"Эээ..вы чего на меня напали все вместе"-улыбнулась я-"Просто кое что пошла не по плану" -"Замонала меня твоя работа! Я думала, что умру, когда узнала!"-шмыгая носом продолжила возмущаться сестра. -"Парни докажут, что там была сложная ситуация"-начала я оправдываться, оглядываясь и не заметила парней-"Кстати где они?". Спросила я, смотря на родню. -"Я их отпустила домой, они за тебя переживали"-ответила мама, пожав плечами-"Так что извини, мэр" -"Ааа..ну хорошо"-улыбнулась и вспомнила про Карлоса-"С нами еще один был человек, где он?" -"Брайн закрыл его в палате и не объясняет ничего, сказал, что это твое распоряжение"-ответила Кайса и я улыбнулась. Блин, он не забыл при всей суматохе выполнить это..надо бы ему премию выдать.. -"Да, так и есть"-подтвердила я, попытавшись сесть на попу и это удалось. Блин, я была рада снова чувствовать свое тело! -"Осторожней дорогая"-забеспокоилась мама, поддерживая меня за плечи. -"Да все хорошо"-улыбнулась я и перевела взгляд на Теру, которая стояла в стороне и лишь смотрела на меня улыбаясь-"Теру, а ты тут какими боком то?". Улыбаясь спросила я и та подошла. -"Я услышала об этом по радио и сразу же выехала сюда. Я не могу сидеть на месте, когда моя спасительница при смерти"-ответила та. -"А мы, как раз познакомились с твоей новой подругой"-улыбнулась Кайса, а мама же с подозрением глянула на меня и на Теру. -"Особенно я"-улыбаясь кивнула Корра. Бля..сука, как все не удобно то получилось-"Она такая классная девчонка!". Продолжила Корра, наивно радуясь. Сука..почему я себя сейчас паскудой чувствую? -"Погоди. По радио??"-переспросила я, показывая своим лицом-какого хуя? -"Да, об этом был эфир пару часов назад"-пояснила мама. Что бля? -"Нафига эфир то делать??"-возмутилась я. -"Ты мэр и люди должны знать, что с тобой происходит, ты общественная личность"-пожала плечами мама. Я вздохнула..Сука..из-за моей ошибки столько не нужных действий было сделано. Хер с ним эфир..больше всего меня парит знакомство Теру и Корры, без моего ведома. -"А почему же танк не приехал, который я заказывала?"-спросила я растерянно-"Он был мне необходим" -"На счет этого не знаю, но мы туда вкатили с большим шумом"-рассмеялась мама. -"О дааа..я пригнала туда все танки, которые у нас есть, даже полицию твою подняли"-улыбаясь подтвердила Кайса. -"Все танки?"-смеясь спросила я. -"Ага, все 80 штук которые мы собрали, выгнала с ангаров"-улыбаясь кивала она. -"Местные аж потерялись, когда вся наша армада окружила то здание"-рассмеялась мама. Эх..на пару минут раньше бы.. -"Кстати, что с местными то?"-заинтересовалась я. -"Они все разбежались в разные стороны"-ответила Корра. -"Стычек не было?"-спросила я. -"Не было, они же свалили все"-покачала головой мама-"Так, хватит о работе! Тебя ждет домашний режим и восстановление". Я удивилась. -"Какой режим??У меня дел полно, я не все уладила на западном, плюс нужно объявлять второй набор полиции..да дохрена еще дел"-возмутилась я, начав вставать, но мамы меня за плечи снова уложили на спину. -"Подождет!"-крикнула мама-"Брайн сказал, что раствор должен циркулировать..сказал это это важно". Добавила та, серьезно. И я глянула на раствор который бегал по трубкам..и стала догадываться, о какоим именно растворе идет речь. Я пристально окинула всех взглядом, знают ли они об этом уже? Но их лица не о чем мне не говорили. -"Я схожу за Брайном"-поспешила Корра, двинув к двери-"Шелби кстати, тебя тоже навещала, но ушла пару часов назад". Добавила она и вышла из палаты. -"Ладно, я пойду. С вами все хорошо, мне это было важно узнать"-тихо сказала Теру. -"Спасибо, что пришла"-поблагодарила я, улыбаясь-"Мне очень приятно". Та улыбнувшись кивнула и вышла. Откинувшись в капсуле, я уставилась в потолок. -"Кстати вы можете идти, если у вас дела"-предложила я мамам. -"Хоть ты и мэр но по жопе получишь у меня"-качая головой сказала мама. -"Не надо трогать мою жопу"-рассмеялась я-"Спасибо вам обеим..без вас, я бы умерла там..". Поблагодарила я, вздохнув и закрыв глаза. -"Я за тебя убью любого и переверну весь мир, доча."-сказала мама, сжав мою руку-"Хорошо что ты сигнал подала, прошу не пугай меня так больше. Ты наверное не понимаешь, что ты значишь для людей, которые тебя любят" -"Да Азул. Мы всегда придем на помощь, где бы ты ни была. Кстати.. надо доработать твой костюм и прибор с экстренным сигналом"-добавила Кайса. Открыв глаза я посмотрела на нее. -"Почему же костюм меня не защитил, мам?"-спросила я. Та опустила голову. -"Прости меня дорогая, я создала плохую броню для тебя. Я думала..но оказалось не так..прости меня пожалуйста, Азула"-чуть не плача ответила она, взяв меня за руку, обеими руками. -"Да, кстати об этом, я с тобой Кайса я еще поговорю отдельно"-сухо добавила мама, серьезно глянув на нее. -"Хватит уже!"-остановила я-"Мне не нужны конфликты в семье. Мам, просто сделай так, чтоб этого больше не повторилось". Кайса посмотрела на меня и серьезно кивнула. -"Хорошо, Азула. Мы уже отправили костюм в цех для анализа"-ответила она. -"Тогда, привезите мне мой городской, он в ОВО, в моем кабинете, в шкафу"-попросила я. -"В этом нет необходимости"-улыбаясь ответила Кайса и глянула на нее. Брайн им все же рассказал что ли, про вакцину? -"В смысле??"-удивилась я. -"Твоя охрана позаботилась об этом. Пока ты лежала тут, они уже скатались и забрали. Весь твой отдел переживает за тебя"-ответила Кайса. -"Ааа..молодцы"-улыбнулась я. -"Я на них наехала, что они херово тебя охраняют"-выругалась мама, стукнув рукой по краю капсулы. -"Не стоит, они хорошие парни"-покачала я головой. -"Я бы и уволила. Но это твои люди и тебе решать"-добавила мама. Я лишь улыбнулась. -"Они надежные люди, просто противника было больше"-сказала я, снова откинувшись в капсуле и закрыв глаза, но я поняла одно, мне нужно больше охраны и меньше рисковать собой. Дверь в палату открылась и ее заполнили врачи с Брайном во главе. -"Так, прошу всех покинуть палату"-сказал тот серьезно и заметив меня, улыбнулся. -"Брай, сделай все что в твоих силах"-серьезно сказала мама, подходя к тому. -"Конечно же, ты за кого меня принимаешь, Кира?"-обиделся тот, похлопав ее по плечу. Та улыбнулась и посмотрела на меня, я улыбнулась в ответ. -"Езжайте, я скоро выйду от сюда"-сказала я мамам. Та кивнули и покинули палату, следом за ними и Корра, смотря на меня красными но счастливыми глазами и я осталась наедине с мед персоналом.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник