Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2316 год.ч.5

Настройки
Дождавшись когда врачи сделают все свои замеры и анализы, мы остались с Брайном на едине. Тот стоял в углу и смотрел на меня, осуждающе и качая головой. -"Ой, не надо вот меня сейчас жизни учить"-махнула я на того рукой-"Скажи лучше, когда я от сюда выберусь? У меня дело дофига" -"Ты наверное не осознаешь на сколько ты важна городу и людям, которые тебя любят"-начал тот читать нотации. -"Блин, Брайн..хватит уже"-покачала я головой, сев на попу. -"Азул, еще чу чуть и даже мы бы тебя не спасли. Ты понимаешь? Ты бала вот на стооолько от грани, чтоб умереть"-осуждающе сказал тот, показав пальцами. -"Я всегда на грани живу, это моя стиль жизни"-проворчала я-"Где мои сигареты?". Спросила я, осматриваясь ища катницу. -"Нет, походу ты все же не до конца осознала всю критичность этой ситуации"-покачал он головой, подойдя ко мне-"пуля попала тебе брюшную область и была большая кровопотеря. Если бы мы опоздали, я бы с тобой сейчас не общался, а твоя семья оплакивала бы своего ребенка". Я удивленно посмотрела на него. Походу все было реально хуево. -"Что все было настолько плохо?"-удивилась я. -"Нам пришлось заменить часть органов, точнее вырастить"-кивнул Брайн. Ёёё..от удивления я даже присвистнула. -"Погоди, невозможно вырастить за пару часов. Теру ты несколько суток выращивал"-засомневалась я. -"А сколько ты по твоему тут находишься?-улыбаясь спросил он и я мне как-то стало не по себе.. -"Несколько часов"-предположила я и тот покачал головой. -"Ты тут 5 дней"-ответил он и мне аж по плахело...фууу...воздуха мало.. -"Ты что шутишь так??"-возмутилась я-"Какие 5 дней??" -"Обычные. Сейчас понидельник, а с западного тебя привезли в среду"-пояснил тот. Что бля?? Я столько дней провалялась??? -"Твоюю мать!!!"-крикнула я-"Я пошла от сюда". Добавила я, опустив ноги и провода которые были на мне натянулись. -"Нет нет!! Стой!"-подскочил тот, упираясь мне в плечи и снова оказалась на спине. -"Я не могу столько валяться! У меня дел дохера!!"-продолжила я возмущаться-"Отключай меня и мне пора в западный. Интересно..там дороги уже проложили?" -"Лежи, если хочешь вылечить агиндроз!"-повысил тот голос и я глянула на него. Так все так это та самая жидкость.. -"Ты родителям сказал?"-спросила я. -"Нет, хотя очень хотел, но я обещал мэру"-покачал тот головой. Я улыбнулась. -"Спасибо дядя Брай..и сколько мне еще валяться??"-поблагодарила я. -"Осталось не много, минут 10 где-то.."-ответил тот, задумавшись и посмотрев себе в планшет-"На счет западного не волнуйся, все работы там были остановлены". Я вытаращила глаза. -"Как остановлены???"-завопила я, схватив того за руку и выискивая глазами свой прибор связи-"где прибор мой?". Брайн отошел и с соседней тумбочки взял его и протянул мне. Я сразу надела, начав звонить. -"Мээээр!! Как вы??"-обрадовался Карл. -"Не время. Почему работы прекращены??"-перешла я к делу. -"Ну без вас нет смысла"-промямлил тот. -"А ну быстро все в западный и начали все строить. Мне нужны дороги там, рабочая администрация, добыча ресурсов в шахте"-начала я быстро перечислять. Меня бесило, что 5 дней вообще ничего не делали там. -"Ладно, ладно я вас понял мэр, завтра же начнем"-согласился тот. Я глянула на время..час дня. -"Никаких завтра, всех обратно туда же, прямо сейчас! Я завтра наведаюсь туда и чтоб работа кипела уже!"-возмутилась я. Брайн же удивленно наблюдал за моим диалогом, едва улыбаясь и качая головой. -"Вас понял"-согласился Карл и я отключилась, вернув внимание к Брайну-"Почему же семья не сказала мне, что я тут неделю считай валяюсь?" -"Я попросил, чтоб ты не волновалась"-улыбнулся тот, продолжив что-то сверять на планшете. Пффф...бляяя..5 дней я тут, Сука...как нахер? -"Если бы я могла встать, я бы тебя побила"-проворчала я, увалившись на бок в капсуле и уставившись на соседнюю. На что тот, рассмеялся. -"Как встаете на ноги, можете бить"-смеясь согласился он. Перевернувшись на спину я набрала Морака. -"Привет Азула! Слышал, что случилось, как вы?"-спросил он, пффф..все знают..нуда..раз эфир был. -"Норма, как там обучение идет?"-спросила я. -"Не волнуйся, Азула. Твои курсанты стали сильнее и лучше. Они даже участвовали в вылазке на запад, правда без оружия"-явно веселясь ответил тот. -"Они не солдаты, чтоб воевать"-сказала я. -"Я в курсе, но когда мы узнали, что с тобой что-то случилось, нас сразу перекинули туда, но я рад что боя не было"-согласился Морак. -"Ладно..короче продолжай обучение, я как вылезу с больницы заеду к вам, проверить"-предупредила я. -"Я тебя понял, будем ждать"-одобрил он-"Я рад, что с тобой все хорошо. Я слышал, ты много крови потеряла..все же против пули нет приема" -"Даа..ладно, потом поговорим"-вздохнула я и отключилась. -"Все то тебе под контролем держать надо"-улыбаясь и качая головой сказал Брайн. Я перевела на него взгляд. -"Если нет, то все это нахер развалится"-констатировала я и снова повернулась на бок, уставившись в пустоту. Ааа..как же бесит, что я так долго тут!!
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник