Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Глава 31.Массачусетс 2318 год.ч.1

Настройки
В общем я проторчала в ОВС еще около пяти часов и это время конечно я потратила не зря. После подземной экскурсии, я побывала на уровне, где производят паспорта и узнала некоторые нюансы, например как проходит активация, регистрация и обнуление паспорта. Так же видела как собирают приборы связи и серверы. Ну и конечно же побывала в отделе, где группа сотрудников трудилась над будущим беспилотником, увидела, как создаются те самые формы, которые ехали по конвейеру, в частности будущие компоненты для самолета и хочу сказать, что у нас ОВС реально работает. Настолько тонкую работу по электронике, я вообще никогда не видела, как и любую в принципе. Еще узнала, что все подземные уровни между цехами соединены, это очень упрощает перемещение между ними. Так что когда вышла из цеха, я бы осведомлена о всем, что тут тварится под землей. За одно увидела реактор, который построила Корра, как я и догадывалась, он находится именно под цехами ОВС, а если быть точнее между 2 и 5, под огромной парковкой. Вдохнув свежего, уже вечернего воздуха, я закурила осматриваясь и двинула к своей машине, в окружении охраны. И так..я увидела сегодня много чего..какие я могу сделать выводы? И что мне теперь делать? Ведь, я как поняла поняла, час назад, что работы над передвижным КЦ еще даже не начались, лишь над передвижной больницей. И люди мне объяснили, что за день КЦ на колесах не собрать, так что я теперь даже и не знаю, как мне быть. Ждать ли его или дождаться больницы и выдвигаться? Ааа..не знаю, что делать..Дойдя до машины, я села на капот и закурив, увалилась на него спиной, смотря в вечернее морозное небо, на то, как растерзанные облака пропылвают куда-то на юг.. -"Интересная прогулочка была"-улыбаясь высказался наконец Бен, стоя рядом. Я повернула голову к нему и у едва улыбнулась. -"Мы ничего не видели"-проворчал Майк. Друг же удивленно вытаращился на него. -"Как это не видели?"-опешил Бен. -"Если ты видел что-то, то мне придется сделать так, чтоб ты забыл обо всем что увидел..как думаешь..что лучше для этого подойдет?"-улыбаясь шире спросила я, вернув внимание к облакам. Тот посмотрел на меня и опустил голову. А Майк отвесил ему подзатыльника. -"Айй!"-выругался Бен, потирая голову, злобно смотря на друга-"Да понял, я понял. Я же прикалываюсь. Я помню свой договор" -"Вот и чудненько"-спокойно согласилась я, подняв руку и глянув на время..5 вечера..что могу успеть еще сделать? По идее надо бы собрать всех полицейских и ввести в курс дела по поводу должностей..если для армии пока рано, то для копов, самое то. Кстати..Выбрав контакт, я набрала Морака. -"Вечер добрый, Азула!"-раздался радостный ответ моего тренера. -"Привет. Ну что там у тебя с солдатами?"-спросила я, докурив и осмотревшись выкинула в сторону. -"Все в ажуре, Азула"-быстро ответил тот. -"ЧТо? Каком ажуре? Яснее говори"-проворчала я. -"Ааа..ну я про то, что дело двинулось. Набор был объявлен на сайте ОБ и у нас уже 50 заявок. Мы же, как и в полицию, 100 набираем, так?"-ответил тот, уточнив. Я призадумалась..100 солдат..ну да..столько же я и хотела. -"Да, пока что 100, а там видно будет"-ответила я, сев на допу, болтая ногами, свесим те с капота. И вспомнила, что полицейских то у меня 50,а не 100.Бляяя..забыла совсем об этом.Нуу..теперь уже похер, потом доберем. -"Вас понял. Тогда я разделю курсантов на 2 потока и буду их тренировать в разное время"-предложил Морак. -"Да, тебе видней. Мне главное, чтоб эти люди могли убивать"-ответила я, спрыгнув с машины. -"Хорошо, я тогда под редактирую слегка свою методику и примусь за работу. Завтра поступят 50 человек и мы сразу на стадион..кстати, спросить хотел, форма для них есть? тренировочная и экипировка"-спросил тот и я мысленно, треснула себя по лбу. Забыла. -"Да, все нормально. Завтра с утра поступит форма, но я бы хотела чтоб ты чутка отложил выезд на стадион"-быстро ответила я, вспомнив про встречу с полицией. -"Да? Какие планы?"-поинтересовался Морак. Судя по звукам вокруг него, он был сейчас в ОБ. -"Да. Я хочу провести брифинг с полицейскими и ты там должен присутствовать"-ответила я, открывая уже машину и залезая внутрь. -"Понял. Время и место встречи и я там буду"-снова обрадовался тот, видать был рад вернуться к делу. -"Тебя проинформируют. Все мне пора"-быстро ответила я и отключилась, начав сразу набирать своего зама в ОБ, на это раз уже сразу на прямую. -"Вечер добрый мэр!"-ответил тот. -"Вечер. Уведомляю, что завтра я проведу брифинг и мне нужны все полицейские. Место встречи Арена, время 9 утра"-озвучила я сроки и сама же удивилась, как я там быстро смогла все организовать. -"Ого. Я вас понял. Я уведомлю парней по городу. Мы будем к половине 9го"-удивился тот. -"Хорошо, всем быть в форме и при параде. После они вернутся на свои рабочие посты"-предупредила я. -"Так точно"-отчеканили на том конце. -"Все, до завтра"-попрощалась я и отключилась. Очутившись в машине, включила двигатели. -"Мисс, куда летим?"-поинтересовался Бен, заглянув в салон. -"Домой"-ответила я, тот кивнул и счез, я закрыла дверь. Включив музыку, подняла машину в воздух и дождавшись, пока мое сопровождение не сделает тоже самое, полетела за ними к воротам ОВС. Мда..как то я быстро с этим брифингом все решила..Хотяя..времени у меня не особо много, как всегда, так что все нормально. А после брифинга снова метнусь на радио к Смиту, предупрежу людей, что покину штат, а затем уже можно и сваливать и того..надеюсь что управлюсь со всеми формальностями дня за два, ну может три..к этому времени и больничка должна поспеть. Самое блядь главное, чтоб больше никакое херни не произошло, а то я реально уже смеяться скоро начну, от своей везучести.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник