Содружество 9 (альтернатива)

NC-17
Завершён
13
1
автор
Фэндом:
Размер:
874 страницы, 402 927 слов, 314 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Массачусетс 2318 год.ч.2

Настройки
Ночь я провела, так же, как и прошлую, то есть в полном одиночестве. С каждым разом мои часы в квартире пролетают меня все быстрее и быстрее. Поела, уснула, проснулась и на работу. Все. Засыпаю с мыслями, чтоб по скорее начался новый рабочий день и свалить на работу. Вот и сегодня, настал новый рабочий день. Домашние дела я сделала быстро и почти бездумно-умылась, поела и уже лечу на лифте в низ. Смотря на руку, понимаю, что времени у меня еще много. Всего лишь 7 утра. Главное не забыла попросить парней вчера, чтоб встречали меня раньше. Двери лифта открылись и закрыв глаза, вздохнула и натянув улыбку, вышла на парковку, которая была забита моей охраной. Окинув парней взглядом, которые сейчас стоят возле моей машины, а парковка рядом забитая хроверами, я улыбнулась и пошла к ним. -"УТро, мэр!"-отчеканил Дилан, заметив меня и подбежав, встал по стойке смирно, отдав честь. Тормознув я отдала честь в ответ, то же самое сделали и остальные. -"Утро парни"-ответила я и пошла к машине. -"Я так понимаю, сегодня большая сходка?"-улыбаясь спросил Клавье. ЧТо показалось, мне странным, ведь он обычно хмурый. Я многозначно посмотрела на того. -"С чего столько энтузиазма? Тебя что позитив укусил?"-спросила я, улыбаясь. -"Просто, у пацана была свиданка вчера, мисс"-ответил за того, Итан. Клавье кинул на того не довольный взгляд. -"Аааа..вон оно что"-рассмеялась я-"Ну я рада, надеюсь девушка стоящая" -"Думаю, да, мисс"-отчеканил тот. -"Везет.."-улыбнулась я и провела пропуском по двери машины. Замок пикнул и дверь, начала свой подъем. -"Едем на Арену, мисс?"-спросил уже Майк, появившись рядом. -"Да"-кивнула я и начала залезать и вспомнила, что я с охраной не поговорила по поводу нашего путешествия и сев в кресло, выглянула наружу-"Всем подойди сюда". Крикнула я охране, пока те еще не полностью разбежались по своим машинами. Парни быстро собрались рядом. -"Слушаем мисс"-отчитался Бен, когда все 7 человек выстроились по линии передо мной. -"Значит так. Я сегодня на брифинге кое что буду говорить, так вот..это кое что касается, как полиции так и вас лично. Так что уведомлю вас сейчас"-предупредила я и в семи пар глаза появилась заинтересованность. -"Слушаем мисс"-снова ответил Бен. -"Через пару дней я,в ы и Дельта покинем этот штат и отправимся в Род Айленд. У меня там есть дело, за одно прощупаем обстановку в штате и в городе Провиденс. Вы должны это знать"-пояснила я и закурив, начала смотреть на своих охранников, точнее на их реакцию. Бен с Майком явно были озадачены, а вот у остальных, я как-то подобного не заметила во взглядах. -"На какой срок?"-спросил Джон. -"Не знаю. От пары дней, до недели или больше. Хочу вас предупредить, что поддержки от танков мы вряд ли получим, так как наш спутник не захватывает тот штат. Поэтому, подготовьтесь. Уведомите близких, подумайте. Я не знаю, что и кто нас там ждет, поэтому выкладка полная. У нас будет полное обеспечение экиптровкой и личным вооружением, это единственный плюс"-разжевала я и ребята начали гудеть обсуждая. -"Ого, неожиданно"-высказался Майк, почесывая голову, перчаткой по верх мото шлема. -"Да. В связи с некоторыми событиями, я была вынуждена ускорить свой поход туда"-пояснила я, винова-то улыбнувшись. -"Спасибо, что предупредили, мисс. Моя мать будет озадачена"-едва улыбаясь отозвался Бен, озадаченно смотря в сторону. Мда..я их понимаю. -"Ну хоть глянем, что за штат такой"-улыбнулся Кевин. -"Какой уровень риска?"-снова серьезным тоном, спросил Клавье. -"Высокий. Так как разведки у нас нет. Соответственно на вашем окладе это отразится"-уточнила я. -"Я не об этом, мисс"-покачала тот головой, смотря себе под ноги-"Просто, чтоб знать к чему готовиться" -"Готовьтесь к неизвестности. Но мы знаем, что там есть люди и они вооружены, к счастью..вооружены хуже, чем мы"-обнадежила я в конце. Пффф..надеюсь, что мы лучше вооружены..без спутника, мне блядь только надеяться и приходится. -"Вас поняли"-отчеканил Клавье, отдав честь-"Я готов, вас сопровождать, куда угодно" -"Аналогично, мисс"-согласился и Бен, отдав честь, затем согласились и остальные пять, подтвердив это рукой у веска. Я улыбаясь осмотрела каждого. Спасибо вам ребята. -"Я признательна вам за преданность. А теперь по коням, что бы это бля не значило"-кивнула я, рассмеявшись в конце, охранники так же улыбаясь начали расходиться. Закрыв дверь я включила машину и подняла ее в воздух. Отметив сразу для себя, что на этой машине я точно не полечу туда, да и охране своей не разрешу брать ховеры, а то эти машины могут стать их могилами. Сука..не уже ли придется пешком топать? Мда..кц на колесах был бы очень кстати, если конечно в него все влезут..мдаа..не продумала я этот момент! Сука..чертовы хакеры, сбили меня с распорядка..все же было хорошо и по плану. Ладно..фиг с ним, разбираемся с говном, по мере его появления. Дождавшись, как всегда своих ховеров, мы вылетели из подземной парковки и сделав полукруг по центру, направили своим машины на восток, в сторону Арены. Закурив, я включила автопилот и тупо смотрю в окно, на промелькивающие мимо автобусы, наполненные людьми, такси и лт. Тормознув на светофоре, мы застряли в не большом потоке, а когда справа, над нами промелькнула тень забитого поезда, я мысленно себя погладила по голове, улыбаясь провожая его взглядом. Еще минута и мы сорвались с места, перестраиваясь между рядами, использую конечно проблесковые маячки, кто успевал узнать меня, кивали или махали рукой, а некоторые сигналили. На что я отвечала обычно тем же. И так с перерывами на светофорах, спустя минут 15, мы таки вылетели в район Арены, которая слепила глаза, отражением солнца с западной стороны, намекая, что это будет отличный солнечный денек. Кстати, я заметила или мне показалось, но сугробы стали меньше. Надеюсь весна скоро, хотя..опять же я вряд ли ее застану в своем городе. Через минут 5 мы влетели через ворота на территорию Арены, на одну громадную парковку, которая скоро перестанет таковой быть, если конечно я успею тут поставить ОГР, а может и ОКБ тут размещу, ему так вообще давно пора уже быть. Правда хер знает, кто будет главой отдела, опять же, очередной головняк. Двигаясь уже с крейсерской скоростью между парковочными местами, сразу заметила забитость таковых, ближе к самой Арене, полицейскими машинами. Не знаю сколько их, но по идее должны быть все, то есть 25 машин, экипаж по 2 человека и того 50 будущих офицеров. -"Скоро подлетим"-проинформировал меня Бен. -"Хорошо"-ответила я и через мгновенье, ховеры начали залетать на парковочные места, я же свою машину посадила между ними. Заглушив двигатели, открыла дверь и в сопровождении охраны двинула ко входу в здание. БЛя, давно я тут не была.
13 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник