Люси стала сильнее.

PG-13
Заморожен
15
1
Размер:
30 страниц, 12 483 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Как только мы проснулись, крест начал рассказывать нам про мир, в который мы попадём. Это мир магов похожий на наш родной мир, но там ею пользуются с помощью гримуаров. По другому они неспособны, слишком слабые у них тела. Нам на время придётся стать детьми,и расти возвращая себя прежний возраст. Нас переместили в деревеньку недалеко от столицы королевства Клевер. Наши новые тела были в возрасте 3 лет. Мы прогуливались и осматривались в деревне. Как к нам подошла молодая девушка. -Дети, а что вы одни гуляете так поздно?-девушка -Мы осматривались, хотели посмотреть не сможет ли нас кто-нибудь приютить.-проговорила Сакура. -Ох, вам не где жить?!То то я думаю, что ж я вас раньше не видела! ~Да мы пришли из поселения на границе. Так как нашу деревню уничтожили.♦️~Хисока -О боже! Я могу отвести вас в приют он находится в церкви, я там работаю воспитателем! Можете звать меня сестра Лили! -Меня зовут Мира, это мои друзья:Саске-указала на брюнета-Сакура-на девочку с бирюзовыми глазами-Люси-на блондинку-Эльза-девочка с волосами цвета крови- Хисока-на мальчика с волосами цвета фуксии -Иллуми-брюнет с длинными волосами-Наруто-блондин. -Приятно познакомиться!-все вместе -Взаимно-сестра Лили Потом она отвела нас в церковь и там мы познакомились со всеми. Так мы и жили, тайно развивая свои способности. Мы познакомились с Астой и Юной. С Астой мы ходили развивать физическую силу, а потом когда он уходил мы перемещались в мир духов и тренировали свои виды энергий.Так мы прожили 14 лет. Они пролетели незаметно, так как мы много учились и нас тренировали духи +спарринги друг с другом.Это хорошо развивает. Вот нам исполняется пятнадцать, кстати всем в одном месяце, в октябре, и мы идем получать гримуары.С нами идут Юно и Аста. Они мечтают после получения гримуаров, пойти в рыцари-чародеи. Мы решили пойти вместе с ними. Мы заходим в эту огромную библиотеку и слышим конец вступительной речи. Вот решающий момент! К команде номер 7 подлетели пятилистные гримуары, к Хисоке,Иллуми и Юно подлетели 4-листные гримуары.А ко мне Эльзе и к Мире подлетели весь ма странные гримуары.У них не было конца. Листики переписывались по кругу. Там были древние письмена! Это тот самый язык потерянного века!!! Я взяла его в руки и жадно вчитывалась в страницы. Да это просто кладезь! Там описаны древние технологии причем от самых простых до самых сложных. Я увидела, что к Асте ничего не подлетело! Далее событий проходили, как в аниме. Мы шли в столицу на экзамен.Я и девочки спрятали свои необычные гримуары в пространстве.За день до экзамена на звание рыцаря-чародея, я попросила Наруто помочь Асте, и тот согласился. Вернулись они за полночь Аста очень довольный и уставший.Все вместе легли спать в заказанном ранее номере отеля. Следующим утром мы все ринулись записываться на экзамен.Мне пришлось влить свою ману в листик для подтверждения личности. Так как им не понравилась моя аура. В итоге на листике было написано моё имя, но мне кажется оно было слишком длинным!Люсьена Намикадзе-Узумаки Дэ Хьюго-Оцуцуки Ди Сердоболия-Хартфилия Ро Учиха-Золдик Альтеро Юдзи-Моро Ми Сенджу-Аккерман Тонро Курасаки-Вермилион Ним Момодзоно-Сайки. На меня как-то странно посмотрели, но пропустили и сказали забрать листик с собой. Что я и сделала.Подойдя к ребятам, услышала от них вопрос:Почему ты так задержалась? Я показала листик и рассказала ситуацию.Иллуми, Саске, Хисока и Наруто посмеялись, на счёт того, что у нас совпадают некоторые фамилии. Потом нам сказали подняться на мётлах. Это была первая часть экзамена, на этом этапе мы помогли Асте и вместо того,чтобы полететь на мётлах мы поднялись по стене прогулочным шагом. В этот раз Саске помог Асте, направив чакру в его ноги и управляя ими, так будто он идёт сам.Экзаменаторы были удивлены и заинтересованы. Дальше были бои. Все мои ребята выиграли(ну те которые переместились в этот мир). Заранее договорившись, мы решили не поступать в один отряд.В идеале по три человека разделиться или иметь человека в каждом отряде.Как я и думала все командиры хотели нас в свои ряды. Но мы решили разделиться на три группы. Одна пошла в Багровые Львы, 2-ая в золотой рассвет и третья в Чёрный Бык. В Чёрный Бык пошли:Я, Эльза и Мира, кстати Аста тоже. В Золотой рассвет: Иллуми, Хисока и Юно. В Багровые Львы: Сакура, Наруто и Саске.Вот таким сосотавом мы двинулись на встречу приключениям, то есть по своим отрядам. Нам предстояла непростая задача, надо подружиться со всеми, чтобы лишний раз узнать нужную информацию, получить поддержку и возможность чему-то научиться. Хотя последнее наверное вряд ли,мы многое изучили за 15 лет, натренировались по самое не хочу. Тем же вечером мы решили, ну как мы, те кому попался пятилистный гримуар,поглотить демона. Скажу одно больше всего мне понравилось как выглядела Сакура после поглощения демона, такая ляпота!
15 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)