Может даже больше, чем друзья...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 674 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 4 "Дневник"

Настройки
Лану разбудил приятный запах. Она проснулась и увидела Йоши, который готовил горячие бутерброды. Лана -Доброе утро. Йоши -Доброе. Как себя чувствуешь? Лана -Нормально, рана болит совсем немного. Йоши -Ну и хорошо. У тебя нет школьной формы и учебников, поэтому спишу твое отсутствие на то, что тебе плохо. Только Джули скажу правду, чтобы не волновалась. Лана -Может я успею сбегать до... Йоши -Не успеешь. Тебе минут 40 до дома идти, а учитывая как ты долго собираешься... Лана -Эй! Йоши -Это значит, что ты аккуратно одеваешься и красишься, ничего не забываешь. Лана -Хоть на этом спасибо. Йоши -Ты пока что завтракай, а мне пора, пока! Лана -Пока. Йоши ушел, оставив Лану наедине с шибером. И Лана поняла, что Йоши оставил ее без ключей и она не может выбраться из дома. Она нашла на столе записную книжку. Когда Лана ее открыла, она замерла от удивления... /Записи в дневнике Йоши/ "Дорогой дневник, со мной в последнее время происходит что-то странное... Я уже писал сюда про свою подругу Лану, но, но сегодня... Сегодня, я увидел её красивые шелковистые волосы, словно в первый раз! Они, они были такие красивые.. Её карие глаза, они такие прекрасные и глубокие, что мне хочется в них утонуть. Я хочу всё больше и больше времени проводить с ней, может быть, мы, даже больше чем друзья?" Лана ещё 5 минут не могла пошевелиться. Лана *Думает*- "...Может быть, мы, даже больше чем друзья?"...Н-неужели это правда? Он испытывает ко мне чувства? Я не должна была это читать! Главное чтобы Йоши не узнал... Нужно отвлечь себя от этого. Она решила почитать какие то из книжек на полках. Она взяла книгу "Гарри Поттер и философский камень", устроилась на кровати и начала читать. Четыре часа прошли незаметно, и она проголодалась. Она нашла в холодильнике пачку ролтона, и сварила его. Шиберу она насыпала корма. Пока она обедала, Йоши вернулся домой. Йоши -Привет! Лана -П-привет Йоши... Йоши -Что то случилось? Лана -Та нет, ничего. Как дела в школе? Йоши -Хорошо, училка по математике опоздала, и математика длилась всего 5 минут :D Лана -Круто) Обычно она заранее приходит. Йоши заметил что его дневник остался на столе. Йоши -Ой, я забыл убрать свой черновик! Он быстро засунул его в шкафчик и захлопнул дверцу. Йоши *Думает* -Надеюсь она не читала его содержимое 😳 Лана -Мне, наверное пора... Пока. Йоши -Ты уже уходишь? Лана -Я и так тут довольно долго была, вдруг Лео волнуется, обычно я каждый день ему пишу... Йоши -А кто такой Лео? Лана -Та просто друг из деревни, где я раньше жила. Мы с ним с детства дружим. Йоши -Понятно. Ну раз уж волнуется, то напиши ему. Лана -Пока! И еще раз спасибо! Йоши -Пока. Лана вернулась домой без проблем. Она написала Лео о том, что произошло с ней вчера. /Переписка/ Лео -Этот Йоши прямо супер герой какой то. Скрывает лицо за маской, спасает людей. Ведь если бы не он, в лучшем случае ты бы пол года лежала в больнице! Лана -Ага, мне очень повезло что он жил рядом. Блин, телефон разрядился. Пока Лео -Пока Лана переоделась в кигуруми и легла в кровать. Она еще долго обдумывала то, что она увидела в дневнике. "Может даже больше чем друзья?".... А может быть это взаимно? Пока что мы не можем это знать... А Лана спустя час заснула сладким сном...
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)