***
POV Валерия: Время летит просто с бешеной скоростью. На календаре 4 октября. Все эти дни я провела в компании Екатериной. Мы выбирали тему , искали материалы и писали статью. Девочка оказалась достаточно умной , меня это очень радовало. По началу я думала , что она решила написать эту статью ради оценки , так как училась она средне , никогда особо не выделялась, но , оказывается , она просто очень стеснительная. Уроки закончились быстро , так как школа и ученики готовиться к завтрашнему празднику "День учителя"и последние уроки просто отменили , чтобы старшеклассники успели украсить школу и прогнать концертную программу. Я спустилась в учительскую , чтобы заполнить журналы. "Как хорошо , что никого нет!"- подумала я. Но минут через 5 зашла Наталья Владимировна и появилось напряжение в воздухе. В дверь постучались и на пороге появилась Катя. -Валерия Александровна , можно? -А , да, проходи !-, сказала я и посмотрела на НВ , но она , к счастью, даже не подняла голову. Я выудила из кожаной папки некоторые материалы по выбранной теме и протянула ей. -Сейчас прочитай и изучи это , дома нужно будет найти материалы по третьему пункту в списке... Думаю, завтра начнем оформлять и составлять хотя бы примерное содержание, затем нужно будет провести пару опросов. В итоге у нас должна получится оригинальная работа , презентация , устная часть выступления. Сегодня все изучи , а завтра разберем все. Если будут вопросы -пиши. Я там написала свой номер. -Хорошо , я Вас поняла ! Спасибо. До свидания!-, сказала Катя и покинула учительскую. Я погрузилась в работу. -Как успехи?-, спросила Наталья. -Эм, да все отлично!-, сказала я-, А у вас как? ( да, НВ тоже участвует в этом конкурсе.) -У нас тоже все хорошо! Лер, обращайся ко мне на "ты"-, с улыбкой на лице сказала Наталья --Кхм, океееей! -, как-то неуверенно ответила я. -Пойдем посидим где-нибудь? Все таки не виделись 3 года..-, сказала Наташа. "Ну все, трындец! Приплыли!"-подумала я. -Да, хорошо! Куда пойдем?-, спросила я. -Давай в Neopolitano, давно там не была. -Хорошо , я тогда пойду машину прогрею и можем ехать. "Да, блять , машину прогрею !!! В октябре! Какая я тупая". Я быстро собралась и покинула учительскую. Села в машину и задумалась. Но тут дверь открылась. -Как ты поняла, что это моя машина ?-, удивилась я. -А , вы вчера в нее с Кристиной садились! -А ты что следила ?-, с улыбкой спросила я. -Иди в баню, Логвинова! Поехали уже , я хочу есть. Доехали мы быстро. Заказали роллы и вино. -Ну как ты? Нравится в школе работать?-, спросила Наталья. -А, да все отлично! Мне все нравится , конечно, еще тяжело , но я привыкну-, с улыбкой на лице сказала я и посмотрела в глаза Натальи. Вино ударило двоим в голову и она стали храбрее. -Лер, почему ты мне не звонила все эти годы?-, с грустью спросила Наталья. -Наташ, я не хотела делать тебе больно! Возможно, три года назад я совершила множество ошибок. Прости меня! Но я искренне желаю тебе счастья. Я хотела забыть тебя..Прости.. -И как ? Забыла?-, спросила Наталья с ухмылкой на лице. Но я не успела ответить, так как нам принесли еду. "Может оно и к лучшему , что я не ответила? Не думаю, что ей нужно знать это...Ведь я ее люблю, но не хочу портить ей жизнь!", - подумала я и принялась за еду. В целом , вечер прошел отлично. К теме, которая ранит нас обеих, мы больше не возвращались . Я рассказала о своей жизни , универе . Наталья поделилась историями , которые произошли с ней за эти три года. Мы много шутили и классно проводили время. Но хорошего , как говорится, по-немного! Расплатившись , мы сели в машину и я повезла Наталью домой. -Ну вот мы и приехали!-, с улыбкой на лице сказала я. -Спасибо тебе, за этот чудесный вечер! Давно я так не отдыхала! Но я все таки хочу вернуть тебе деньги. Мне не нравится , что ты оплатила счет! Ты- молодой учитель, который зарабатывает копейки-, как-то грозно сказала Наталья. -Наташ, успокойся. Считай, что это мой подарок тебе на день учителя! -, с улыбкой сказала я. -Ох, Логвинова , ты неисправима-, сказала Наталья и мы засмеялись. В машине заиграла песня о любви , Наталья посмотрела мне в глаза , а я нервно сглотнула и посмотрела на ее губы. Я не стала долго думать и притянула свои губы к губам любимой женщины. "Как же я долго об этом мечтала. Какие же у нее вкусные губки.."-подумала я. Этот поцелуй был полон нежности и любви. Каждая выложилась полностью, чтобы показать свои чувства. Но тут до них дошло ,что происходит и они отстранились друг от друга . -Ладно, Лер , мне пора! До завтра!-, сказала Наталья. -Да, хорошо! До завтра !-, сказала я, при этом даже не посмотрев на Наталью. " Господи, какая же я дура! Зачем?"-, подумала я и нажала на газ. Приехала домой я достала бутылку виски и напилась.. *** Яркое солнце проникало в окно комнаты Валерии. Сквозь русые пряди виднелись только что открытые зеленые глаза. Подняв свою голову Лера посмотрела на бутылку, которая только вчера была наполовину полна . Сейчас же там ничего нет. Глянув на время , она спокойно выдохнула и направилась в душ. Сбросив с себя всю одежду , Логвинова встала под прохладные струи воды ,на которые организм тут же среагировал. Выйдя из душа, она направилась на кухню, чтобы выпить кофе и позавтракать. Когда все дела были закончены , Лера пошла в спальню, чтобы накраситься и выбрать наряд. "Нужно надеть что-то красивое . Сегодня же день учителя !"-подумала она и принялась искать одежду . Надев черное облегающее платье и туфли . , она взяла сумку и вышла из квартиры. Пу пути на работу Лера решила заехать в цветочный. Ей хотелось поздравить Наталью с этим праздником. *в школе* POV Лера: Я купила букет красных розы, Наташа обожает розы)) Поставила машину и пошла в школу.На входе меня встретили школьники , осыпали комплиментами и поздравлениями. Вручил небольшой букетик. " Как же это мило!"-подумала я и пошла в учительскую. Только я зашла в учительскую и меня "засыпали" вопросами. -О, Валерия Александровна , это кто вам такие шикарные розы подарил?-, спросила учительница географии. -Лерка , привет , ты сегодня придешь на банкет? О, откуда такой букет?-, спросила Крис. -Здравствуйте, коллеги! Все с праздником! Во-первых, букет не мне! Во-вторых,что за банкет?-, спросила я. -Ах, мы каждый год собираемся в учительской и празднуем ... Так ты придешь?-, спросила Крис. -Эм, да, приду! Ну ладно, я пошла. А , кстати , вы не знаете где Наталья Владимировна? -У нее сейчас будет урок , она в своем кабинет (кабинет №4, тот самый) Я вышла из учительской , посмотрела на время. До звонка еще 10 минут. И направилась к Наталье. Постучала в дверь и вошла. -Доброе утро, Наталья Владимировна! Прекрасно выглядите -, с улыбкой на лице сказала я. -Лерочка, привет. Спасибо , ты тоже шикарно выглядишь! -Наташ, поздравляю тебя С Днем учителя! Ты лучшая в своем деле! -, сказала я и протянула букет. -Ах, Лерка, ну зачем? Спасибо большое! Мне никто , кроме тебя никогда не дарил такие шикарные букеты! Иди сюда-, сказала Наталья и протянула руки для обнимашек. Конечно, я упала в объятия. Мы простояли так минуты 2 , а казалось, что целую вечность. Я отодвинулась и посмотрела в глаза любимой. Она прильнула к моим губам и оставила сладкий поцелуй..Я застыла с дурацкой улыбкой на лице, но тут прозвенел звонок. -Ладно, я побегу! До встречи!-, сказала я. -Ты же сегодня придешь на банкет?-, как-то неуверенно спросила Наталья. -А ты хочешь, чтобы я пришла? -Конечно , Лера! -Значит, я буду! Пока. Уроки прошли быстро , позже мы все пошли в актовый зал , чтобы посмотреть концерт . Пару раз мои глаза встретились с глазами Натали. Мы играли в гляделки . После концерта я пошла к себе , чтобы отдохнуть перед банкетом. Я сняла туфли и положила их на стол. Но тут дверь открылась и на пороге появилась Крис. -Боже, Крис, ты чего так пугаешь? -Ахахах, какие ножки , вау! -, сказала Крис. -Да тьфу на тебя! У меня чуть сердце не остановилось.-, с обидой сказала я. -Ну прости! А ты чего ноги закинула на стол? -Да что-то так устала на каблуках ходить ! Ноги болят ужасно. -Ну хочешь я сделаю тебе массаж, в качестве извинения?-, с хитрой улыбкой сказала Крис. -А давай!-, сказала я и мы засмеялись."Молодая наука"
2 апреля 2021 г., 21:19
*следующий день в школе *
POV Валерия:
Я шла по школьному коридору, сегодня первый учебный день ( да, я считаю , что полноценная учеба начинается 2 сентября). Мне нужно зайти в учительскую и взять журнал 9 "Б" класса. Я немного волнуюсь , так как что мой первый урок в роли учителя...
Все дела были сделаны , в классе постепенно становилось шумно , так как потихоньку приходили дети... В скором времени прозвенел звонок, но дети , видимо, его не услышали.
" почему они такие шумные?"- подумала я.
-Кхм, попрошу тишины!-,строго сказала я и дети утихли,- Меня зовут Логвинова Валерия Александровна, я ваш новый учитель русского языка и литературы. Поздравляю Вас с началом учебного года! Надеюсь, что год пройдет быстро и легко! Мы с вами подружимся и не будет никаких проблем,- с улыбкой на лице сказала я.- На своих уроках я не потерплю хамства, неуважения ко мне и к моим предметам , невыполнения домашнего задания. Также сразу предупреждаю , если вы приходите на урок после звонка , то смело можете идти к завучу, без него я не пущу.
-Валерия Александровна , а сколько Вам лет?-, выкрикнул какой-то парень.
-Во-первых, представьтесь, пожалуйста.
-Ну, Романов Михаил,- с усмешкой сказал он.
-Значит так , Михаил. Спрашивать у девушки о ее возрасте, как минимум не тактично. Но я отвечу! Мне 22 года. Еще вопросы будут?-, спросила я и с безразличием посмотрела на него.
-Да, будут! А вы всегда такая стерва?-, с улыбкой спросил парень.
-А ты храбрый! Кто староста в классе?
-Я!,- сказала девочка за первой партой.- Меня зовут Стаценко Виктория.
-Виктория, сходите , пожалуйста, за классным руководителем!-,сказала я, - А все остальные доставайте листочки , сейчас проведем небольшой тест , с помощью которого я определю уровеь ваших знаний.
POV Наталья Владимировна:
Я сидела в кабинете и заполняла документы , но тут в дверь постучали и вошла староста моего класса.
-Наталья Владимировна, извините , но вас зовет Валерия Александровна,- сказала Вика.
-Да,хорошо! Пойдем.
Мы поднялись к кабинету №5 и я зашла.
POV Валерия:
В класс вернулась Виктория с... Натальей Владимировной. Моя челюсть валялась где-то на полу , но я быстро пришла в себя.
-Валерия Александровна , звали?-, спросила Наташа.
-Ах, да , Наталья Владимировна. Ваш ученик , а если быть точнее Романов Михаил слишком много себе позволяет.
-Что случилось?-, как-то испуганно спросила Наталья.
- При всем классе Романов Михаил позволил себе унизить меня. Сказал , что я стерва.-, с грустью сказала я.
-Михаил, за мной! -, строго сказала Наталья Владимировна.
POV Наталья Владимировна:
-Что случилось?-, как-то испуганно спросила я.
- При всем классе Романов Михаил позволил себе унизить меня. Сказал , что я стерва.-, с грустью сказала Валерия
-Михаил, за мной! -, строго сказала я.
"Да что себе позволяет этот гаденыш?"-пронеслось у меня в голове. Мы вышли из кабинет и я обратилась к нему.
-Миша, что происходит? Мне родителей в школу вызвать?
-Наталья Владимировна , мне просто понравилась Валерия Александровна . А она дала понять , что лезть к ней не стоит . Вот и вырвалось . Я не хотел ее обидеть.-, сказал Романов.
"Ну класс! Понравилась она ему! Да она многим нравится, такая сексуальная и красивая. Так .. стоп. О чем я вообще думаю?".
-Миша, соблюдай субординацию! И извинись после урока.
-Да, хорошо.
POV Валерия:
Наталья вернулась с Мишей и в этот момент прозвенел звонок. Дети записала дз и покинули класс.
-Валерия Александровна , тут Миша хотел вам что-что сказать.-, сказала Наталья Владимировна.
-Простите меня ! Я правда не хотел Вас обидеть!-, с грустью сказал он.
-Все хорошо, Михаил! Просто в следующий раз , прежде чем что-то сказать - подумайте!
-Хорошо! Ладно , я пойду. До свидания!-, сказал Миша и ушел.
В воздухе повисла тишина и только через какое-то время я поняла , что мы остались наедине с Натальей.
-Лер, ну как ты?-, спросила она.
-Все хорошо, Наталья Владимировна! Вы как?
-У меня тоже все хорошо.
-Кхм.. Я рада за Вас. Я бы еще поболтала , но мне пора. Нужно еще журнал отнести.-, сказала Лера.
-Да, я поняла. Рада была видеть тебя.,- сказала Наталья и ушла.
" Зачем она начала этот разговор? Ох, моя Натали , надеюсь, что ты счастлива"-подумала я и направилась в учительскую.
*Спустя 3 часа* .
Наконец-то все уроки закончились , журналы заполнены . Можно и домой. Я спустила в учительскую, чтобы поставить журналы и уйти , но тут меня остановил голос Крис.
-О, Лерка, ты уже закончила?-, спросила учительница химии.
-Да, Крис!
-Давай сходим в кафе? Я такая голодная.
-Почему бы и нет? Давай.
-Супер! Ты прелесть. Я сейчас оденусь и пойдем,- сказала Крис и поцеловала меня в щечку.
И именно в этот момент в учительскую зашла Наталья. Она с какой-то злостью посмотрела в нашу сторону и села за стол.
-О,Наталья Владимировна , а мы тут с Леркой идем в кафе, давайте с нами?-, сказала Крис , а я начала кашлять.
-Не могу , девочки, поло работы. Давайте в следующий раз?-, сказала она и посмотрела на меня.
Я с облегчением выдохнула и , конечно, она это заметила, но ничего не сказала , а лишь ухмыльнулась. После этого мы попрощались и поехали в кафе.
-Ой, а здесь уютно-, сказала я.
-Да, это моя любимое заведение.-, сказала Крис, - а у тебя есть какое-то любимое заведение?
-Да. "Neopolitano", - сказала я и вспомнила , что мы бывали там часто с Натальей.
К нам подошел официант, мы сделали заказ. В кафе мы были часа 2. Классно проверили время ,потом я отвезла Крис домой. Придя домой я решила позвонить Сане.
-Алло, привет, Санек!-, с улыбкой на лице сказала я.
-Привет, дружок! Как ты? Как первый рабочий день?
После этого вопроса , я рассказала абсолютно все.
-Да Ладно? Наталья Владимировна до сих пор работает в школе?-, удивилась Саша.
-Да, Сань! И она ни капельки не изменилась , разве что стрижку поменяла Такая же красивая... И сексуальная...-, задумчиво сказала я.
-Ахахаха, подруга, тебя уже не туда понесло-, начала смеяться Саша.
-Вот ты сучка! Ладно , я пошла спать , а то так устала ! Добрых снов. Люблю.
-Давай,Лерок. Люблюююю.
После разговора на душе было так легко. "Обожаю свою подружку"-подумала я и уснула.
*Спустя месяц*
POV Валерия:
Все было хорошо , я быстро втянулась в рабочий процесс.Дети , вроде, полюбили меня.С коллегами тоже проблем нет. Что касается Наташи,, Мы больше не общались , иногда видимся и здороваемся , но ничего больше... Наступил октябрь , а значит пришло время всяких олимпиад, конференций и прочей херни.
*в учительской*
-Доброе утро , дорогие коллеги! У меня срочные новости. Из отдела образование прислали письмо .Наша школа в этом году участвует в конкурсе "Молодая наука". Каждый учитель должен написать статью или же доклад с учеником. Участвуют все учителя предметники.Если Ваша работа выйдет на всероссийский этап , то вы поедет в Москву.-, сказал директор.
"Прекрасно блин!"-подумала я и отправилась на урок.
***
*На уроке*
-Доброе утро , 9 класс! Рада всех видеть! Открывайте учебники и тетради. Сейчас быстро проверим домашнее задание и перейдем к изучению новой темы,- сказала .
В целом , урок прошел отлично. Ребята умные и с радостью идут на контакт. До конца урока оставалось пять минут и я решила сообщить им "прекрасную новость".
-Кхм, ребят , в общем , в этом году наша школа участвует в конкурсе "Молодая наука". Мне нужно 1-2 человека. Мы напишем статью , а если пройдем на всероссийский этап, то поедем в Москву. Кто-нибудь хочет?-, спросила я.
-Можно мне?-, как-то тихо сказала ученица .
-Прекрасно , Екатерина! Конечно, можно! Больше никто не хочет?. ... Ладно , ребятки , я Вас поняла! Все свободны.
-Екатерина , задержитесь , пожалуйста.-, сказала я.
- Вы что-то хотели , Валерия Александровна?-, как-то неуверенно спросила Голикова.
-Да. Вот, возьми эти пособия и документы. У тебя есть 2-3 дня для того , чтобы выбрать тему.
-Хорошо , я Вас поняла.Спасибо! До свидания!.
-Пока!.