***
POV Валерия: Я открыла глаза, в ушах звенело, а голова раскалывалась… Минуты две я просто не понимала, что происходит и где я. Но когда я более менее пришла в себя, я услышала звонок в дверь. Решив, что кто-то просто ошибся, я укрылась и попыталась уснуть, но в дверь стали стучать. «Блять, ну и кого принесло?», — подумала я и поплелась открывать. Когда дверь была открыта, я не поверила своим глазам. В квартиру зашла Наталья Владимировна. Я проморгалась и потерла глаза. -У меня галлюцинации из-за высокой температуры чтоль? -, сказала в слух я. -Нет, Лера. Я, действительно, здесь. -, с улыбкой сказала Наталья. -И что Вы здесь делаете? Вы же дали понять мне, что между нами сугубо рабочие отношения.-, с удивлением сказала я. -Я не отказываюсь от своих слов! Но бросить тебя в такой ситуации не могу. Ты вообще когда последний раз ела? -, строго сказала Наталья. -Спасибо, но мне не нужна помощь! Я сама лечусь. Я взрослый человек. -А я и не спрашивала хочешь ты или нет! -, стальным голосом сказала Натали. -Наталья Владимировна, вы не в школе и я не ваш ученик! -Да, ты больше чем уче… К-хм, где кухня? Я отвела Наталью на кухню. Она дала мне таблетки, сделала чай. -Наталья Владимировна, может, вам дать одежду? Не хочу, чтобы вы замарали свое красивое платье из-за меня… Если вы, конечно, не брезгуете… -Да, я бы с удовольствием переоделась! И не говори глупости… Да, спать с тобой не брезгую, а одежду носить твою… -К-хм, сейчас принесу-, сказала я и пошла в комнату. Через 5 минут Наталья стояла уже в домашних шортиках и футболке. Она напоила еще чем-то меня и отправила в постель, а сама осталась на кухне готовить. Я сразу провалилась в сон. Через какое-то время я почувствовала, как чьи-то руки гладили мои волосы… Я открыла глаза и увидела рядом с собой Наталью… -Прости, я не хотела тебя будить, но тебе нужно выпить лекарство. Я лишь кивнула и сделала все, что она сказала. -Лер, я там приготовила покушать! Немного прибралась.-, сказала Наталья. -Спасибо, Наталья Владимировна! Вы меня выручили, буду вам должна. -Не за что! Ну ладно, я пойду. Не забывай принимать лекарства. Мне совсем не хотелось, чтобы она уходила. С ней было спокойно и хорошо. Поэтому, когда она стала уходить, я схватила ее и остановила. -Нат… Наталья Владимировна, не уходите, пожалуйста! -, с грустью сказала я. -Лера, я не уйду только, если ты перестанешь разыгрывать этот спектакль. Попроси нормально! --Ммм, ладно! Наташ, не уходи, пожалуйста! Ты мне нужна! -, сказала я и опустила голову. Она подошла ко мне и взяла мое лицо. -Я не уйду. Дай мне чистое постельное, чтобы я легла в зале и полотенце. Ты же не будешь против, если я приму душ? -Я бы хотела, чтобы ты легла со мной. Но так как я болею, тебе и, правда, стоит лечь в зале. Я не хочу, чтобы ты заболела. Она лишь ухмыльнулась, взяла полотенце и ушла в душ… Я легла в постель. Спустя 15 минут Натали вышла из душа и пошла спать. Я лежала и не могла уснуть. Прошло еще минут десять и я почувствовала, как руки Натальи обняли меня за талию и притянули к себе. -Я не могу без тебя уснуть, да и диван не удобный-, сказала Наталья и засмеялась. -Я тоже без тебя не могу…Спасибо тебе! За все! -Лерочка, давай спать. Добрых снов-, сказала Наталья и поцеловала меня в макушку. -Добрых снов! -, сказала я и уснула. *** Я открыла глаза и посмотрела на часы. «М-дааа, ну и зачем я проснулась в субботу в 9 утра?"-подумала я. Я осмотрелась, Наташи рядом не было и я подумала, что это был сон, либо же галлюны. Но стоило мне задуматься, как я услышала звуки на кухне. Естественно, я пошла туда, чтобы узнать что происходит… -Ты решила мне всю посуду разбить? , -сказала я и засмеялась. -Ой, прости, пожалуйста! Я не специально! -, говорила Наталья и собирала осколки, — Ай, как больно. -Наташа! Где болит? -, растерянно спросила я. -Ахахаха, ты такая смешная, когда переживаешь. -Очень смешно! Либо ты мне покажешь рану, либо.к-хм, тебе лучше не знать! -, строго сказала я. Она протянула руку и я увидела порез из которого струилась кровь. -Сиди здесь! Я сейчас принесу аптечку и обработаю рану. -Ты ничего мне не должна, я сейчас уже пойду домой и все обработаю там.-, серьезным голосом сказала Натали. -Во-первых, я тебя никуда не отпускала. Во-вторых, сиди молча и жди меня-, сказала я, а она лишь пожала плечами и уставилась на меня. Я сходила за аптечкой и принялась промывать рану на руке. Наташа начала морщиться от боли, я нагнулась к ее руке и аккуратно подула, после всех манипуляций достала пластырь и наклеила на рану. POV Наталья: Я проснулась от того, что кто-то толкнул меня в живот локтем. Открыла глаза и поняла, что это была Лера. Часы показывали 8:30 утра, я решила не терять зря время и пошла на кухню, чтобы приготовить завтрак. Достала яйца, помидоры и бекон. После того, как омлет был готов, я решила приготовить еще бутерброды с авокадо и красной рыбкой. Себе сварила кофе, а Лере решила заварить чай с лимоном. Казалось бы, что все было идеально, но не тут то было. Я потянулась за кружкой Леры и она благополучно полетела на пол. Я сразу же начала собирать осколки, но тут на кухню зашел мой ангелок. «Какая же она милая. Растрепанные волосы, сонное лицо… Как же я скучала!"-, подумала я. У нас завязался диалог, но тут я вскрикнула и поняла, что порезалась. -Сиди здесь! Я сейчас принесу аптечку и обработаю рану.-, сказала Лера. -Ты ничего мне не должна, я сейчас уже пойду домой и все обработаю там.-, ответила я. -Во-первых, я тебя никуда не отпускала. Во-вторых, сиди молча и жди меня-, сказала я, а она лишь пожала плечами и уставилась на меня.-, уже более строгим голосом произнесла она. Она сходила за аптечкой и принялась промывать рану на руке. Я начала морщиться от боли и тогда Лера нагнулась к моей руке и аккуратно подула. По моему телу пробежало миллион мурашек. Она достала пластырь и наклеила на рану. От каждого ее прикосновения меня трясло, надеюсь, это было незаметно. «Почему ее прикосновения так заставляют меня реагировать?"-, подумала я. Закончив, она убрала аптечку, я поблагодарила ее и уже собралась уходить. -И куда ты собралась? -, спросила Лера. -Мне пора! Я и так у тебя задержалась. Позавтракай и выпей лекарство.-, уже раздраженно сказала я. -Нет, ты никуда не пойдешь.-, сказала Лера. POV Валерия: Закончив все манипуляции с рукой моей женщины, я увидела, что она пытается уйти и, конечно, я ее остановила. -Нет, ты никуда не пойдешь.Ты хочешь бросить больного ребенка? -, сказала я и посмотрела на нее глазами кота из шрека. Она вздохнула и посмотрела на меня. -Ну же, Натали, иди ко мне, я больше не могу.- произнесла я и притянула ее к себе. -Лера, я не хочу так… Ты мне делаешь больно.-, прохрипела Натали. -Как я могу делать больно тому, кого люблю больше жизни? -, сказала я и посмотрела в ее глаза. Она ничего не ответила, а лишь провела языком по моим губам, врываясь в них настойчивым поцелуем. -Как же хорошо, просто чувствовать тебя- прижимая ее к себе сказал я и потащила ее в спальню. Наталья покорно лежала на кровати. Она осталась совсем без одежды. Лера то целовала шею Натальи, спускаясь языком к соскам, покусывая их, от чего Проценко протяжно стонала, то играла с клитором, лаская его руками. Наталья дрожала, по ее телу бежал табун мурашек. -Пожалуйста, возьми меня! -, простонала Наталья. Лера лишь довольно облизнулась и прильнула к губам любимой. Наталья охотно отвечала на поцелуй, растворяясь в нем. Она знала, что Лера насытится ей словно голодное животное, но была совсем не против. Лера провела по мокрым складочкам, довольно облизнулась, слыша стоны старшей. Наталья проскулила и окинула Леру жалобным взглядом и простонала. -Как же мне нравится слышать твой возбужденный голос… Господи, какая ты мокрая…-, врываясь в нее двумя пальцами сказала Лера, а Наталья прикрыла глаза и сделала движение бедрами ей навстречу, издавая хриплые стоны. -Да, Лерочка, еще…- все сильнее насаживаясь на ее пальцы, как в бреду шептала Наталья. Наталья прогнулась в спине, открывая любимой вид на свою шикарную грудь. А Лера начала ускорять ритм, двигаясь с ней в унисон.Взрываясь под мощным оргазмом, под оглушительные стоны старшей, Лера поняла, почему это состояние называют маленькой смертью. Она чувствовала себя так, будто была в космосе. Только теперь в этом космосе она была продолжением другого человека и это было так интимно, так дико приятно, что хотелось кричать от счастья. -Спасибо, малыш! -, сказала Наталья. -Наташа, ахаха, не благодари! Это ты настолько сексуальная, что я не смогла себя сдержать. Все выходные они провели вместе, смеялись, смотрели фильмы. Наталья продолжала лечить Леру, собственно поэтому, Лера и решила выйти на работу в понедельник. Они классно провели время, только вот, когда Наталья ушла домой, чтобы подготовиться к работе, они обе приуныли. Ведь никто из них так и не решил поговорить обо всем, что происходит между ними. И поэтому каждая мучилась по своему…Чёртов день...
2 апреля 2021 г., 21:25
POV Наталья Владимировна:
Я закончила все свои дела, поправила прическу и решила зайти за Леркой. Когда вышла из кабинет, увидела, что дверь в ее кабинет не закрыта. Улыбнулась и пошла. Но как только я зашла, то сразу застыла от увиденного. Лера сидела на кресле, а Кристина Леонидовна ей массировала ноги. Я стояла на одном на месте и не понимала, что мне делать.
POV Валерия:
Мы смеялись и болтали с Крис. Она делала мне массаж, но тут я оторвала взгляд от нее и посмотрела в сторону двери. Увидев злое лицо Натальи, я резко опустила ноги.
-Наталья Владимировна, это не то, о чем вы подумали! -, сказала я.
-А я ни о чем не думала! -, как-то серьезно сказала Натали.-, Если вы закончили, то можете спускаться. Банкет уже начался-, сказала Наталья Владимировна и вышла, при этом не забыла хлопнуть дверью.
-Что это с ней? Я ее никогда не видела такой злой-, сказала Крис.
-Не знаю, ладно, пойдем!
«Боже, нужно будет поговорить с Наташей! Хотя… Я ничего такого не сделала!"-, подумала я.
Мы спустились в учительскую. Там были уже учителя. На столе было много разных блюд. Окинув взглядом всех учителей, мой взгляд остановился на Наталье. Она стояла рядом с физиком и мило смеялась. Заметив мой злой взгляд, она лишь ухмыльнулась и продолжила мило беседовать. Я подошла к столу и взяла бокал, быстро опустошив еще два ко мне подошла Крис. Мы начали болтать, а после кто-то включил музыку и мы ворвались «на танцпол».
Прошло где-то минут тридцать, многие уже были пьяные. Кто-то рассказывал анекдоты, кто-то вспоминал смешные истории связанные со школой. Но тут физик крикнул:
-А теперь медленный танец! Мужчины, приглашайте дам-, сказал он и включил музыку.
Я наблюдала за всем этим цирком с улыбкой на лице до тех пор, пока он не схватил Наташу и не прижал к себе. Они танцевали и о чем-то разговаривали. Ко мне подошел физрук и пригласил, но я любезно отказалась и продолжила прожигать взглядом Наташу!
«И какого хрена я так ревную? Она взрослый человек! Пусть делает, что хочет."-подумала я.
Но тут руки физика начали спускаться вниз и остановились на попке моей женщины. Она сразу же посмотрела на меня. Я встала и ушла к себе в кабинет. Мне не хотелось наблюдать за тем, как этот ублюдок лапает Натали. Я зашла и села на стул, положила голову на руки. Но тут дверь открылась и на пороге стояла Наталья.
--Что Вы тут забыли, Наталья Владимировна? -, спросила я.
-Лер… Это не то, что ты подумала! -, сказала она.
-А я ничего и не думала! Вы- свободный человек! Пожалуйста, идите обратно. Вам не нужно отчитываться.
-А если я хочу побыть с тобой? Можно? Или выгонишь? -, с ухмылкой спросила она.
Я резко встала и подошла к двери, закрыв ее на ключ я посмотрела в удивленные глаза Натальи. Подошла к ней и поцеловала в губы. Она оторвалась от моих губ и сказала:
-Прости, Лера, пожалуйста. Я не хотела причинять тебе боль.
-Мне тебя так не хватало,.- шепотом проговорила я, обнимая Натали.
Натали чуть отстранилась от меня и посмотрела мне в глаза.
-Ч.что ты сейчас сказала?
Но Лера заткнула ее поцелуем. Она медленно начала стягивать платье Натали, втягивая учительницу в поцелуй, быстро пробегаясь руками по ее горячему телу, в поисках застежки лифчика, которую в скором времени Лера успешно нашла и расстегнула. Откинув ненужную вещь в сторону, младшая прильнула к Натальи и с пошлым причмоком оставила яркий краснеющий засос на нежной коже, от чего Наталья порывисто вздохнула, подталкивая Леру ниже. Учительница завела руки в волосы Леры, насильно стягивая их и ведя ее ниже, часто дыша.Лера коснулась горячим языком соска и несильно прикусила его, от чего Натали простонала, выгибаясь. Младшая довольно улыбнулась.
-Пожалуйста, — тихо простонала Натали, Лера решила не медлить и резко погрузила свои пальцы в лоно учительницы, от чего весь кабинет заполнился громкими стонами. Старшая раскачивала бедрами, поддаваясь навстречу пальцам. Лера слегка увеличила темп, на что услышала жалобный стон. Пару ритмичных движений и Наталья очень громко простонала, дав понять младшей, что она кончила. Проценко трясло, она прикрыла глаза, стараясь привести в норму дыхание.
-Теперь моя очередь, сладкая, — сказала Наталья и улыбнулась.
Лера покорно отдалась старшей. Одежда летела в стороны, томные вздохи превращались в стоны и громко «Да, еще! М-м-м… Глубже.». Они пожирали друг друга взглядами и наслаждались этим. Темп увеличивался, возбуждение росло, а стоны становились громче.Обессиленные девушки упали на стол. Позже одежда была накинута на тело.
-Тебя отвезти домой? -, спросила Лера.
-Да, было бы неплохо!
-Тогда иди собирайся, буду ждать тебя внизу!
Натали пошла в кабинет, а я направилась на стоянку.
" Господи, чем я только думала, когда трахала ее в школе? А сели бы нас спалили? Но какая же она кайфовая в сексе"-, подумала я и завела машину… Дверь открылась и Наталья села.
-Лер, что это было? -, спросила Наталья.
-Ты о чем?
-Лера, я о сексе, который был в моем кабинете! -, строго сказала Наталья.
-Наташа,…-, только я хотела начать говорить, как она меня перебила.
-Хотя знаешь, не говори. Это был просто секс. Я не хочу ничего усложнять.
Всю оставшуюся дорогу мы ехали молча. Спустя 20 минут, я остановила машину возле ее подъезда.
-Спасибо, Валерия Александровна! Доброй ночи! -, сказала Наталья и попыталась выйти из машины, но я схватила ее за локоть.
-Наташа, успокойся! Что за цирк? Тебе сколько лет? -, спросила я.
-Сколько мне лет? Тебя, действительно, это интересует? Цирк устраиваешь ты. Или ты думаешь, что можешь просто трахать меня тогда, когда тебе этого хочется. Ну уж нет! -, кричала Наталья.
-Ты пьяна! Ты несешь полную чушь! -, сказала я.
-Я говорю очевидные вещи, Лера! И знаешь что? Ты, вполне, можешь думать, что меня все устраивает, но это не так! Я попрошу тебя больше не касаться моего тела.-, протараторила Наталья.
-Наталья, ты… дура! -, сказала я и быстро закрыла рот ладонью.
-Я? Дура? Знаете что, Логвинова? Имейте субординацию! Я Вам не подруга. И попрошу вас с этого дня обращаться ко мне на «вы».
-Как скажите, Наталья Владимировна! -, съязвила я, — У вас все? Уж очень хочется домой…
-Да, до свидания! -, сказала Наталья и ушла, не забыв хлопнуть дверью.
-По голове себе так постучи.-, крикнула я в пустоту.
POV автор:
С того дня прошло почти две недели. В тот вечер Лера поехала в бар и знатно напилась. Наталья же всю ночь плакала в подушку. Она понимала, что вспылила, но такое отношение ей не понравилось. Ей казалось, что Лера просто играет с ней и удовлетворяет свои потребности. После «бурной» ночи в баре, Лера еле дошла до дома. А на следующий день благополучно слегла с высокой температурой. Конечно, она позвонила директору и взяла больничный.
POV Валерия:
Проснулась я от того, что моя голова раскалывалась. Я выпила лекарства и решила померить температуру. Градусник показал 39.2. «Черт!» — выругалась я и пошла на кухню, чтобы развести порошок «терафлю». Спустя какое-то время я просто вырубилась. Сон мой продлился где-то часа два. Я бы спала дальше, но меня разбудил звонок. Я взяла телефон в руки и посмотрела на время. " Какого хрена мне звонят в пять часов вечера, еще и с неизвестного номера», — подумала я.
-Алло! -, злобно сказала я.
-Алло, Лерок! Привет! Как ты? Почему тебя нет в школе? -, сказала Крис.
-А, Крис, привет! Дела? Ну на самом деле, такое себе! Я тут слегла с температурой. А на работе взяла больничный.-, прохрипела я.
-Лера, ну ты даешь! Ты хоть лечишься там? Какая температура? -, спросила Крис.
-Да, лечусь! Температура 39.2…
-Логвинова, твою мать! Ты с ума сошла. У тебя температура под сорок. Вызывай врача, иначе я лично приеду и буду лечить тебя!!! , — со злостью сказала Кристина.
--Ахахаха, хорошо, командир! Все будет хорошо. Не волнуйся, целую!
--Пока, малышка.
После разговора с Кристиной, я еще долго лежала и листала социальные сети, а позже провалилась в сон.
POV Наталья:
Я шла по коридору, мне нужно было зайти в учительскую. Все это время мы не виделись с Лерой. Было очень грустно. Зайдя в нужный кабинет, я увидела Кристину Леонидовну. Она стояла спиной ко мне и с кем-то разговаривала. Я невольно прислушалась к диалогу.
-Логвинова, твою мать! Ты с ума сошла. У тебя температура под сорок. Вызывай врача, иначе я лично приеду и буду лечить тебя!!! , — со злостью сказала Кристина.
Моя челюсть валялась где-то на полу, я была в шоке. " Так она не избегает меня? Она просто заболела. Какая же я ты дура!», — подумала я. Из моих мыслей меня вывели слова Кристины.
--Пока, малышка.-, сказала Кристина Леонидовна, а мое лицо выражало злость.
«Малышка? Да какая она тебе малышка? Что ей вообще нужно от МОЕЙ Леры?»
-О, Наталья Владимировна, а я и не заметила, как вы вошли, — сказала Кристина.
-А, Кристина Леонидовна, я только зашла! Нужно поставить журналы…
-А, хорошо! Может Вас подвезти? Вы домой? -, сказала Кристина.
-Ахх, нет, спасибо! Я по делам ухожу.До свидания!
Я вышла из школы и направилась в аптеку и в продуктовый. Я была уверенна в том, что Лера не лечится. А уж говорить о том, что она что-то кушает, вообще смысла нет. э
Спустя какое-то время, когда продукты и лекарства были куплены, я вызвала такси и направилась к дому Леры.