Неожиданно влюбилась

NC-17
Завершён
325
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
87 страниц, 29 010 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник

Москва.

Настройки

***

-Наташа, ты идиотка! -, вспылила я. -Ах, я идиотка? Ну да… А может быть, просто кто-то включает никому не нужную ревность и выносит мне мозг.-, уже перешла на крик Наталья. -Я? Ты издеваешься? Я промолчала и просто занималась своими делами… Это ты яро строчила мне смс… И если тебя так это интересует, то да — я ревную. И мне, кажется, что у меня есть для этого повод. Мы не будем ворошить прошлое, но все знают, как к тебе относится Александр Иванович. -Лера, ну зачем ты так? -, дрожащим голосом сказала Наталья. -Как так, Наташ? Может быть, потому что люблю тебя? И не хочу ни с кем делить! Ты моя, понимаешь? Я должна была отвезти, должна была помочь тебе с чемоданом, а не он! Но тебе же неудобно отказывать. А делать больно мне — это, вполне, нормально.-, сказала я и отвернулась. По щекам покатились слезы… -Лера, прости меня, если сможешь… Я не хотела причинять тебе боль. В купе повисло молчание, каждая думала о своем. Но тишину прервала Наталья. -Я хочу, чтобы ты переехала ко мне. Чтобы мы просыпались и засыпали вместе. Хочу чтобы ты отвозила меня в школу и домой. Я хочу быть всегда с тобой. Я люблю тебя, Лера. Знаешь, я давно еще хотела предложить, но почему-то боялась. Боялась, что тебе это не нужно.-, говорила Наталья, а по ее лицу катились слезы. Я повернулась к ней и посмотрела в глаза. Встала и притянула к себе в объятия. -Наташ, я бы никогда не отказалась. Я хочу быть с тобой 24/7. ТЫ — самый главный человек в моей жизни. Господи, да я с тобой стала каким-то романтиком. Я никому и никогда не говорила подобного. Я никогда не была милой и не любила эти сопли. то же ты со мной делаешь, любимая? -, сказала я и посмотрела в ее глаза. -Как же я соскучилась за тобой, малыш! Желание обладать Натальей толкалось во мне теплыми волнами, кружило голову, я соскучилась по вкусу ее тела. Изнывая от нетерпения, я начала целовать ее прямо через футболку, быстро продвигаясь вниз, к животику. Она сама расстегнула пряжку ремня, пуговицы на джинсах и надавила на мои плечи руками. Этот жест полный интимного доверия, вызвал у меня новый прилив возбуждения. Я стащила с нее джинсы вместе с бельем и откинула в сторону. Она развед ноги, следила за мной из-под полуприкрытых глаз. Когда мой язык легкими поддразнивающим движением нырнул в ее горячее лоно, она стиснула зубы и зажмурилась. Иногда я прерывалась, поднимая голову, ме нравилось, как она тут же нетерпеливо сморщилась и протягивала руку, чтобы заставить меня снова прильнуть к ней. В какой-то момент она уже не отпускала мои волосы, двигаясь все быстрее и быстрее, прижимала меня к себе все сильнее. И вдруг, замерев, она вскрикнула: -Черт! , — и разжала судорожно вцепившиеся в мои волосы пальцы. Я все еще оставалась внутри нее, наслаждаясь тем, как все там непроизвольно сокращается, пульсируя под моим языком, зная, что имено я- причина того, что она утратила контроль над своим телом. -Обними меня -, потребовала Наталья. Я легла на нее сверху, удобно устроив голову на ее ее плечо и запустила руку ей за пазуху. Положила ладонь ей на грудь, удовлетворенно вздохнула. -У меня ощущение, что мы не виделись вечность, — пожаловалась я, мягко поглаживая нежную кожу, — эта неделя все испортила, я теперь совсем не могу без тебя. -Моя девочка, — она ласково поцеловала меня в макушку, — не грусти, теперь мы будем вместе всегда. Мы еще долгое время разговаривали и потом просто уснули в обнимку. Утро началось очень «весело». Во-первых, спать на одноместной койке вдвоем, была не самая лучшая идея. Не знаю, как там тело Наташи, но у меня все затекло и адски болит. Во-вторых, в 8:30 утра кто-то постучал в дверь и я от испуга упала на пол, при этом не забыла удариться головой об угол стола. -Доброе утро! -, хором сказали Даша с Катей, — через пару часов мы уже будем в Москве. -Доброе утро, девочки! , сказала Наталья и покосилась на меня. Ну да, вид у меня был мягко говоря не очень. Я сидела с растрепанными волосами, убитым лицом и при этом держалась за голову, которой недавно ударилась. -Девочки, если хотите, можете взять мою флешку. На ней есть фильмы. А мы пока с Натальей Владимировной соберемся и приведем себя в порядок, — сказала я и выставила их «любезно» за дверь. -Ахахха, Логвинова, ты такая «добрая». Давай посмотрю место ушиба. -, говорила Наталья и тихонько хихикала при этом.

***

Дни в Москве летели просто с бешенной скоростью. С натальей мы виделись только по вечерам. Все остальное время мы проводили со своими ученицами и их работами. Ездили в различные научные центры и выступали на конференциях. Я уже так сильно соскучилась по Наталье, что начала медленно впадать в депрессию. После очередной конференции, нам сказали, что у нас есть свободные сутки, а там нам сообщат о результатах. Поговорив еще немного с организаторами, мы забрали девочек и поехали в отель. Так как девочки очень устали решили остаться в номере, я решила позвать Наталью на свидание. -Натааааш! Любимаааая! -, кричала я. -Ну чего ты орешь? Что случилось? , — испуганно спросила Наталья. -У меня есть предложение! Давай погуляем по Москве, а завтра встретимся с Сашкой? -Давай! Ты думаешь, что Семенова будет рада меня видеть? -, с ухмылкой спросила Наталья. -Пффф… Да она тебя обедает с 11 класса… Вечно тебя защищала. -М-м-м, может быть, надо было на нее обратить внимание? , — Наталья начала специально меня дразнить. -Проценко, скатертью дорожка! Тебя никто не держит, — съязвила я. -Малыш, ну не обижайся! , — сказала Наталья и поцеловала меня в затылок, а потом и вовсе начала спускаться вниз. Я быстро ее перехватила и прижала к стенке. Медленно целую ее шею, я спускалась все ниже и ниже. Отодвинув лифчик, я прильнула к соскам и начала с ними играться. Наталья томно дышала и негромко постанывала. когда моя рука коснулась мокрых складочек, Наталья прикрыл глаза и откинула голову назад. Я немного поводила пальцами по клитору и отстранилась. -Ну и какого черта ты творишь? -, со злостью спросила Наталья. -Не понимаю о чем вы, Наталья Владимировна! -, с хитрой улыбкой сказала я. -Мстить решила? Ну хорошо)) Вечером еще поговорим…-, сказала Наталья и ушла ванну. Собрались мы быстро и отправились на такси в сторону Красной площади.

***

«Не плачь, мне уже давно не больно. Зато это все сделало меня сильнее.» POV Наталья: Я вышла замуж после длительных отношений, которые ни к чему не привели. Мы долго жили вместе с экс-молодым человеком, когда он вдруг заявил, что нам не по пути. И я решила — клин клином вышибают. У друзей познакомилась с милым, обходительным, веселым парнем, у нас завертелись отношения. И я внезапно оказалась замужем. У нас всегда была полная гармония. Муж угадывал мои желания, баловал подарками. Его мама меня полюбила (это для него имело большое значение). Но все изменилось, когда я забеременела. Меня стали раздражать его друзья, которые могли к нам прийти субботним вечером без звонка. Жутко бесила его мама, которая пыталась учить, что и как мне делать. Да, я понимаю, беременность, гормоны и всё такое, но именно в то время задумалась — а не поспешила ли выходить замуж? Потом его мама мне рассказала, что наш скоропалительный брак был попыткой остепениться — уж слишком веселая была у моего мужа жизнь. Но в один «прекрасный», когда я была на 24 недели беременности, у меня случился выкидыш. Я была морально убита, мне нужна была поддержка любимого человека. Но мой муж приходил домой после работы, когда я уже спала под действием успокоительных. Когда я пыталась поговорить с ним на тему наших отношений отношений, о том, что мне безумно тяжело после случившегося, все завершалось выворачиваем мне кисти и словами «надоела со всеми этими глупостями». Да, как позже выяснилось, мой бывший муж, считал, что я переживаю просто так и это все глупости… Я любила его, и это была нездоровая любовь. Я прощала всё, что он мне делал. О том, что у нас на самом деле происходит, не знал никто. Синяки замазывала тональным кремом. Но в один момент я решила, что больше не могу так жить. И уехала к своим родителям, за две тысячи километров. Муж примчался через пару дней. Просил прощения, говорил, что изменится. А свое поведение объяснял проблемами в бизнесе. Ну да, конечно, как просто выкрутить мне руки вместо того, чтобы объясниться с партнерами. Я ему поверила. Простила. У нас был маленький медовый месяц, после которого у нас, вроде, все наладилось и мы даже стали задумываться снова о ребенке… Муж практически носил меня на руках. Я была счастлива! Но моя жизнь в скором времени вновь превратилась в ад. Родителям я не могла рассказать о том, что происходит — боялась за их здоровье. А свекровь была уверена — у нее самый лучший сын, а я его просто не понимаю и не поддерживаю. Я решила уйти от того, кто меня мучил, бил, издевался. Он же прятал мой паспорт, забирал телефон, запирал дверь и отнимал ключи. Помощь пришла от соседки. Во время моих походов в магазин я по чуть-чуть переносила к ней вещи. Соседка советовала обратиться в полицию по факту побоев, но я не решалась на это. Теперь жалею. Однажды после очередного похода в магазин я не вернулась домой, переехала к сестре. Ушла в никуда. У меня не было работы, родителей, которые бы помогали деньгами. Но я была счастлива, что сбежала. Но мое счастье закончилось очень быстро… Когда я устроилась в школу, мне пришлось пройти полный медосмотр. И вот на приеме у врача я узнала, что больше никогда не смогу иметь детей. Это из-за того выкидыша и плюс из-за постоянных побоев… Сказать, что в этот момент мой мир рухнул, это не сказать ничего… Я очень долго приходила в себя, полностью изменила имидж, переехала в новый город и начала жизнь с самого начала. В скором времени я встретила Леру и моя жизнь вновь наполнилась красками. Я безумно счастлива сейчас. Она тот человек, ради которого я живу и если, когда-нибудь она просто исчезнет… Я не смогу просто это пережить.
325 Нравится 15 Отзывы 80 В сборник