Сон наяву

NC-17
Завершён
63
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 15 150 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

Экстра "Романтический вечер"

Настройки
Примечания:
— Твоя мама сказала, что ты порезался. Всё хорошо? — Анго стоял возле стеллажей вредной пищи в продуктовом магазине. — Да, не волнуйся. Просто порез, — послышался голос друга по ту сторону трубки. — Я не могу не волноваться. Ты же боишься крови, — сказал брюнет и повёз тележку к кассе. — Правда, не стоит волноваться. В обморок не упал, и на этом слава Эшу, ответил Накахара. Когда Сакагучи уже хотел что-то сказать, по ту сторону послышался грохот, а Чуя покрыл всё трёхэтажным матом. Анго с сочувствием улыбнулся. — Чуя, что случилось? — спросил Анго с ухмылкой на лице. Рыжуля зашипел и опять выругался. — Да ничего такого. Просто коробка упала со шкафа. — Не ушибся? — спросил Анго выкладывая продукты из тележки. — Нет. — Как там Осаму? — Нахрена ты дал ему мой номер? — Ну… Он сам попросил, — ответил парень, чувствуя, что Чуя его убьёт. — Тебя сразу убить или мучить аж до самой смерти? — спросил Накахара. — И вообще почему спрашивать сразу у меня? — Мне показалось, что ты хочешь с ним общаться, — пожал плечами брюнет, взяв пакет с продуктами, и направился к выходу и здания. — Ты же сам несколько дней назад говорил, что влюблён в него. Сразу стало тихо. Анго посмотрел на экран, но вызов продолжался, поэтому он сделал вывод, что Чуя пытался переварить сказанное. Но в следующую секунду послышался крик рыжеволосого парня: — Серьёзно?! Слава Богам, что Сакагучи не успел приложить телефон к уху. — Да, Чуя, — ответил Анго, всё-таки прижав к уху гаджет плечом и открыв дверь машины Оды. Он оставил пакет на задних сидениях, а сам сел возле водителя. Сакуноске пока не было в машине. — Ты где сейчас? — спросил Накахара. — Был в магазине в городе. Сейчас жду Оду, чтобы поехать домой и устроить романтический вечер с киношкой, — ответил Анго с усмешкой, зная, как Накахара ненавидит любовника друга. — Во имя Бишамон, Анго, опять у вас всякие извращённости? — спросил Чуя и, Анго уверен на все сто, что он кривится. — Эй, у нас ещё ничего не было! — покраснев, проговорил Сакагучи. — Да ну, не верю. — Видимо, рыжеволосый усмехнулся. — Всё хорошо? — спросил Ода, садясь за руль машины. — Ты сильно красный. Жарко? Могу кондиционер включить. — Нет, спасибо, не нужно, — улыбнулся Анго. — Ладно, не буду мешать вашему отдыху, — сказал Чуя. — Хотя нет, подожди. Можно Оду на минутку? — Конечно, — ответил Анго и передал телефон любимому. — Это Чуя. Сакуноске кивнул и взял телефон с рук Анго, после чего приложил к уху. — Что-то хотел? — спросил Ода. — Привет, Ода. Не ответишь ли на несколько вопросов? — Можно, только давай быстрее. — Короче, ты же хорошо знаешь Дазая, так ведь? — спросил Чуя. — Ну. — Ты случаем не знаешь… Какая у него ориентация.? — неуверенно спросил Накахара, вызвав усмешку Оды. — А зачем тебе знать? — с ухмылкой спросил Сакуноске. — Просто так, на заметку, — солгал рыжеволосый. — Не знаю, — ответил Сакуноске. — Ясно. Хорошо, тогда, отдохнуть, — со вздохом сказал Чуя. — Спасибо, и тебе. — Ода дал телефон Анго и улыбнулся. — Что он хотел? — спросил Сакагучи. — Спрашивал об ориентации Осаму. Не пойму зачем ему это, — парень завёл машину и пара поехала к Сакуноске домой. Анго легко улыбнулся и посмотрел в окно. Одни небоскрёбы да дороги с кучей машин. Скоро май и нужно будет готовится к сакуре… Сакагучи посмотрел на Оду. Тот спокойно водил машину, смотря на дорогу впереди. Сакуноске был золотом Анго. Они друг друга любили, как казалось самому Сакагучи. Но… Вдруг всё пойдёт к измене либо к тому, что у одного из них остынут чувства? Этого Анго очень боялся и делал всё возможное, чтобы всё у них было хорошо. Вот Ода почувствовал долгий взгляд любимого и мельком взглянул на него. — Что-то случилось? — спросил Сакуноске и шире улыбнулся. — А? — Анго вздрогнул, но улыбнулся. — Нет, ничего. Просто… Просто поверить не могу, что наконец-то мы вместе. — Но мы и до этого были вместе, — нахмурился Ода с улыбкой. — Я имею ввиду, что мы рядом и не на расстоянии друг от друга, — объяснил Сакагучи и положил ладонь на руку любимого, улыбнувшись. Сакуноске взглянул на Анго и тоже улыбнулся. Вскоре пара была дома у Оды. Родственники владельца дома уехали на несколько дней в другой город, поэтому можно будет спокойно заниматься своими делами. — А у тебя здесь симпатично, — проговорил Сакагучи, оглядываясь. — Наверно. Мне как-то всё равно. Главное — уют, а остальное на усмотрение родных, либо же дизайнера интерьера, — сказал Ода и улыбнулся. Парни разулись и пошли на кухню. — Я купил много чего вредного к фильму: кола, чипсы, попкорн… — улыбнулся Анго, выложив с пакета на стол продукты. — Ну ты и хулиган, Анго, — с коротким смешком проговорил Сакуноске, и, подойдя к любимому, поцеловал его в макушку, обняв. — Ну… Я не виноват, что привык что-то хрумкать во время сериала или фильма. — Анго улыбнулся и, притянув Оду немного ближе, поцеловал его в губы. Поцелуй был коротеньким, потому что Анго хотел скорее посмотреть фильм и не затягивать. Он отстранился и, быстро прихватив всё нужное, побежал в гостиную, а Ода покачал с улыбкой головой и, взяв всё остальное, пошёл следом за возлюбленным. Вот скоро потемнело и можно погружаться в мир фильмов. Для просмотра парни взяли «Троя». Хоть по ним и не скажешь, но они очень любили исторические фильмы. Анго сел на диван рядом с Одой и начал открывать чипсы. Ода воспроизвёл фильм и, взяв ноги Анго, положил их на свои, после чего, как ни в чём не бывало, начал смотреть фильм. Сакагучи вопросительно посмотрел на Оду, но всё-таки стал есть чипсы, смотря фильм. Анго поправил очки, через какое-то время и почувствовал, что что-то или кто-то щекочет ему ноги. Он посмотрел на Оду и улыбнулся. — Я не боюсь щекоток. — А если так? — Парень повалил Сакагучи и стал щекотать ему бока. Анго рассмеялся и начал извиваться, крича «Хватит» и «Не надо». Сакуноске тоже рассмеялся и продолжал до того момента, пока Анго не обвил ногами его талию и не поцеловал его. Это уже был запрещённый манёвр, но Оде он нравился, поэтому углубил поцелуй. Языки переплетались, а слюна парней перемешивалась. Поздно уже останавливаться, если в комнате уже было душно и пахло страстью. Футболки уже полетели на пол и пошли стоны Анго — Ода начинает целовать шею и ставить на ней засосы. — Ода… — начал Сакагучи. — Пожалуйста, не тяни… Было видно, что Анго уже не мог терпеть. — Скорее… — заскулил брюнет. Сакуноске посмотрел на любимого и сам чуть раньше времени не кончил: Анго был сильно сексуален… Быстро его, однако, можно завести. Но и это было изюминкой. Так и прошла ночь: вся наполнена любви и стонами. Анго проснулся первым. Его взгляд упал на мирно спящего любимого. Брюнет улыбнулся и, поглядев на Оду минуту-две и убрав упавшую прядь волос на глаза, аккуратно встал с дивана. Он только вспомнил о последствиях и взвыл от боли в пятой точке. Сколько они этим занимались ночью? До самого утра? То чувство, когда это у тебя был первый раз. Но и в этом был плюс: первый раз с любимым человеком. Эта ночь была незабываемой. Анго оделся и пошёл на кухню — пожевать же что-то приготовить надо было. Чтобы вы знали, он проснулся где-то в шесть утра по привычке. Через некоторое время Сакагучи завершил с готовкой и поставил тарелки с едой на поднос, после чего понёс это в гостиную, где спал Ода. — Ода, просыпайся, в школу пора, — ласково проговорил Анго, гладя Сакуноске по голове. Тот что-то промычал и повернулся на спину. — Ну, милый, просыпайся. Анго встал и, сев на диване возле возлюбленного, наклонился к Оде, после поцеловал его. Сакуноске, как настоящая принцесса, открыл глаза и улыбнулся, углубив поцелуй. Сразу же отстранившись, брюнет возмутился. — Ах ты ж хитрюга, — улыбнулся Анго. — Давай ешь, в школу надо идти. Ода рассмеялся и приподнялся на локте, а его парень взял тарелку и начал кормить недорыжеволосого с ложечки. — Я не маленький, чтобы ты меня кормил, — сказал Сакуноске. — А мне нравиться, — улыбнулся Анго. Ода хмыкнул. Пара позавтракала и, собравшись, поехала в школу.
Примечания:
63 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник