Рождественское чудо
3 апреля 2021 г., 11:00
Тихо стало за окном.
Спокоен я, спокоен город.
Сижу в ночи пред Рождеством,
Сижу, и осязаю холод.
Пошёл на небе звездопад
Я загадал желание:
«Чтоб каждый в мире был бы рад
Рождественскому празднику».
И вот, Рождественское чудо!
Летит на санях Санта Клаус.
Сидит он с эльфом в белой шубе.
Приезду дедушки все рады.
Сижу я и смотрю в окошко
И тут я начал засыпать.
Иду я в комнату и кошка
Со мной ложится рядом спать.
Лицензия Creative Commons CC BY (с указанием имени и источника)