О братьях и любви

R
Завершён
134
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 390 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник

[4] О нетерпении

Настройки
      Тобирама нетерпелив и ещё в школе начинал доставать Хашираму с, казалось бы, детскими капризами. Поцеловать. Просто поцелуй в губы. Самое лёгкое действие и для их возраста уже позволительное.       Что же тут сложного? — Поцелуй, — чуть ли не обиженно бормочет Тобирама, бросает быстрый взгляд в сторону — коридор пуст. — Подожди до дома, — шепотом отвечает Хаширама, наклонившись ближе. — Вдруг кто увидит… — И что?       И что? Действительно. Что тут такого? Они всего лишь парни, всего лишь братья. Поцелуй этот лишь свидетельство их прекрасной чистой любви. Любовь — это хорошо. Было бы всё так просто, если бы не правила общества. Если бы не было неприязни людей и осуждения — действительно проще жить. — Потерпи, — вторит старший брат, быстро чмокает в лоб и как ошпареный тут же разворачивается.       Боится. Просто боится осуждения. Не такой смелый, как Тобирама.       Домой всегда возвращаются вместе. Не спеша, вагон чуть потряхивает на рельсах и сквозь толстые стёкла ослепляет закатное солнце. Задержались в школе дольше обычного и на удивление — вагон пуст. По привычке Тобирама с Хаширамой стоят, держась за поручни. Друг напротив друга.       Тобирама как всегда молчалив, внимательно смотрит и изучает брата. Во взгляде будто искры обиды за тот отказ. Хаширама смотрит в окно и делает вид, что не замечает. — Здесь никого нет, — начинает разговор младший. — Нам повезло. — Да. — Хаширама, ты понимаешь о чем я? — Здесь никого нет. — Не зли меня!       Тобирама нетерпелив. Он шипит, крепко хватает за красный галстук и резко тянет на себя Хашираму. Целует в губы так же нетерпеливо, со злобными нотками, прижимается телом. Хаширама пытается оттолкнуть брата, но бесполезно, и просто сдаётся. Целует в ответ, прикрывая глаза. Да и плевать уже на всё.
134 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник