О братьях и любви

R
Завершён
134
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 390 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
134 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник

[6] О преданности

Настройки
— Мой Император Солнца, — Тобирама говорит ровно, встав на одно колено и приклонив голову. — Тобирама, — Хаширама встаёт с трона, осанка его ровна и гордая.       Длинные пальцы коснулись подбородка Тобирама преданно посмотрел на брата, приоткрыв губы. — Не нужно формальностей, — ласковая улыбка.       Глаза цвета тёмного мёда, а на дне плескается золото. Смертоносно опасное, но не менее привлекательное. Тобирама восхищается своим Императором, но настолько тщательно это скрывает за кровавым снегом в глазах. — Я должен, — отвечает младший брат.       Хаширама улыбается. Уже хитро и лукаво щурит глаза. Склоняет голову на бок. Смотрит на Тобираму, будто пытается прочесть мысли. Притворно вздыхает и на пятках разворачивается к трону. Чёрная мантия ушита узорами золота и скреплена на груди цепью. — Раз должен, то докладывай.       Шаг вперёд. Руки за спиной. Голос полный уверенности и Тобирама отчитывается, словно выучил наизусть. Без запинки. Чётко и по делу. Настолько предан, что позавидует даже собака. Может потому Император больше никому не доверяет?       Тобирама младший брат, правая рука, командует войсками и контролирует разведку. За его плечами множество успешно выигранных войн. Особенно во времена правления Хаширамы, ведь Император лично присутствует на каждой из битв. Угроза всего континента и лишь самый смелый глупый смеет нападать. — Мой Император Солнца, — томно шепчет Тобирама и поднимает голову.       Горячие руки скидывают синее кимоно с плеч. Губы касаются шеи и зубы смыкаются на коже. До боли, до крови, до медленно заживающей раны. — Здесь можно и без моего титула, — горячо отвечает Хаширама на ухо, чуть кусая.       Вызывает дрожащий стон и мурашки по телу. Головокружение и температуру во всём теле. Кажется, что болен. Болен любовью к Солнцу. — Ты всегда будешь моим Императором, — хищно улыбается Тобирама и в глазах недобрые искры, под стать брату. — Без тебя не было и моего трона, — усмехается Хаширама, тут же вспоминая прозвище, данное при коронации Тобираме. — Я — Солнце. Ты — Луна. — … Отныне и Навсегда.
134 Нравится 21 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (3)