Если

G
В процессе
17
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 018 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник

Замётка третья

Настройки
Примечания:

Что было бы, если б скраплеты-таки превратили бы базу в свалку?

      Итак, вопрос занимательный, согласны? Хоть и ответ очевиден, как и при любом рассмотрении моих замёток. Но тем не менее, давайте поразмыслим об этом.       Что ж, что именно позволит нашим кибертронским блохам подсобить десам? Конечно же дети. Именно они решили починить топливопровод, и, согласитесь, они хоть и не маленькие, но и для таких работ, как подбор заплатки, использование газовой горелки, возможно ещё что-то, что осталось за кадром, это явно не детская работа. или я такая ни на что ни способная🤔       Приостанови дети свои действия, или же не догадайся Ретчет о сути проблемы с земным мостом, наши самые прекрасные создания остались бы где-то в ебенях Арктики, на изучение эскимосам/белым медведям/прочим полярным созданиям, за исключениям пингвинов но не "Мадагаскара" . Хотя, с учётом того, что Арктика тоже более-менее подвергается исследованиям, да и там проходят морские пути, замороженные трупики рано или поздно бы обнаружили, что, либо вытекло бы в прессу, либо вытекло бы в претензии к США, ибо какого хуя они прячут у себя инопришленцов..       Помимо этого наши кибертронские вши, после небольшой трапезы на базе рано или поздно выползли бы. И что-то мне подсказывает, что к таким тараканам спокойно отнесутся только русские, ловя их чтобы сдать в металлолом за 3 рубля 12 копеек. Дополнительно они ыщё неминого потрепят нервные волокна десептиконам. Но и, конечно, порадуют их наличием останков автоботов в промежутках между зубов.       Итог: я начинаю думать, что строчка "итог" уже становится лишней🤔
17 Нравится 6 Отзывы 5 В сборник