Что было бы, если б скраплеты-таки превратили бы базу в свалку?
Итак, вопрос занимательный, согласны? Хоть и ответ очевиден, как и при любом рассмотрении моих замёток. Но тем не менее, давайте поразмыслим об этом. Что ж, что именно позволит нашим кибертронским блохам подсобить десам? Конечно же дети. Именно они решили починить топливопровод, и, согласитесь, они хоть и не маленькие, но и для таких работ, как подбор заплатки, использование газовой горелки, возможно ещё что-то, что осталось за кадром, это явно не детская работа.Замётка третья
13 января 2022 г., 21:57
Примечания:
И снова здравствуйте. У меня конкретно кончился писательский настрой и я в попытке это исправить. Не расчивайте на что-то, пока я не готов к чему-то масштабному. Только к таким мелким размышлениям.