Я помню каждую твою историю, А их у тебя миллиард. Помню каждую фантазию, мысль, теорию. Боги! Да я помню всё подряд! Но сейчас мне не даёт заснуть история одна — Обычная для нашего мира, Но волшебства и призраков полна! Ты рассказывала её год назад, В предыдущий праздник Небытия. Слова и мысли у тебя шли невпопад, Но я помню её так, будто она моя. Старая, даже, наверное, древняя, Она произошла за много поколений до меня. В мыслях все такие гневные, Но я-то знаю — ты такой не была. Вертится история в голове, Никуда не могу её деть. А ты, как назло, ушла к Вене, Чтоб духи могли к нам влететь. Бесит время, бесит это карнавал! В бездну праздник и все дела! Чтоб каждый из духов от нас отстал, Ты не их, ты на всю жизнь моя!
История
31 октября 2021 г., 23:40
Примечания:
всех поздравляю с Хэллоуином!
можно комментарий? (:
Примечания:
30.10.21
я случайно утопила в Неве тетрадь со стихотворениями, которую вела с весны