Я пытаюсь начать новую жизнь..

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

3.Моя спасительница

Настройки
— Мужчина! Мужчина! — раздался голос где то позади него, — Вставайте! СКОРУЮ! Огромная толпа собралась вокруг него за секунду. Из толпы послышалось: — Я врач. Я могу осмотреть его до приезда скорой, — милая девушка вышла из толпы и направилась к Арсу. — Как тебя угораздило то так. Эх, как зовут то? — улыбаясь спросила она. — Ар.кхм. Арсений, — выдавив из себя хпиплым голосом, сказал он. — Алена! Что ж, думаю свою спасительницу нужно знать в лицо, не хочешь взять мой номер? — хихикая сказала девушка. Он ей явно понравился. И она этого и не скрывает. Или скрывает? *****************Месяц после************ (15:34) — Не против встретиться, моя спасительница? — Арс. (15:38) — Ох, не ожидала, что ты меня вспомнишь! — Алена. (15:40) — Это ответ да? — Арс. (15:41) — Думаю, да. — Алена. (15:41) — Скинь свой адрес, я заеду в 6) — Арс. Попов опять решил начать жизнь заного, хотя месяц назад он ее чуть не закончил. Алена и вправду милая девушка. Милая. Арсений посмотрев в окно задумался, — Что это было за… Ведение? Что это было? Сон? Он не знает. Все же это была просто проекция сознания.Это было то чего он так хотел. Счастье. С его Тошей. Счастье с его Тошей. Счастье с ЕГО Тошей. На часах уже 17:56. Он стоит во дворе на тачке. На часах ровно 18:00 и из подьезда выходит та милая спасительница. — Приветствую вас, миледи. Прекрасно выглядите, — сказал мужчина и на удивление это было искрине. ИСКРИНЕ. — Как вежливо, — с восхищением сказала она, — Здравствуй, а ты быстро оправился. — Травмы были не страшные. Попрошу в машину, — сказал Арс открывая дверь для девушки. Они поехали в кафе. В то самое, куда он хотел сводить своего Тошу. Своего. Милая беседа о жизни у окна. На улице темно. Кажется Арс нашел свое спасение. Она и в правду спасительница. Она расказала все, о чем нужно было знать Арсу. И он. Он умолчал о том, что гей. О его Тоше. Обо всем. Он не сказал ни слова про себя, а лишь задавал вопросы девушке. Как там говорила его мама? — Ты не гей, у тебя просто бабы нормальной не было, — и вправду, может она права? Мама же всегда права… Или нет?
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник