Я пытаюсь начать новую жизнь..

NC-17
В процессе
17
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 146 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник

4.Отпускай прошлое

Настройки
Он летит с крыши на его глазах. Опять. Обьятия. Холодная кровать. Пустая квартира. Он опять один проснулся от кошмара. В горле ком. Руки трясутся. — Черт. — шепотом сказал мужчина, — Юля… Точно, Юля! Крикнул Арсений и схватил телефон. Она его старая подруга Топольня, они общались с самого детства: вместе учились, вместе поступили, один раз Юля даже призналась Арсу в любви, но тот дал понять, что он Гей. — Осторожно, Арс! — крикнула Юля и потянула его на себя, — машина! Ох, как всегда тебя спасаю я! — Спасибо, конечно, но тут нет машин? — в недоумении спросил 15 летний Арсений — Юль, все хорошо?! Она все еще держала его в сильных обьятиях, как будто это последние обьятия в ее жизни. Она любила его так сильно, что казалось, что она — это часть его. Он отшивал ее каждый раз, разбивая ее все сильнее, но собирал это сердце вновь своими поцелуями и обьятиями. Как ни странно, их первый раз тоже был вместе. Они были частью друг друга и казалось, что это и вправду любовья. Больная любовь. Пьяная любовь. И для всех они считались парой, такой милой и правильной, он не любил ее, но ее счастье было для него всем. — Боже, Юля, возьми трубку, ну же, Топольня! Но в телефоне были лишь пустые гудки. Его опять бросили. Опять. Нет, он не любил ее. Но она была нужна ему как, никогда раньше. Всю ночь он не спал. Он думал о своем Тоше. Своем Тоше. Казалось, что таких как он больше нет. Или есть? Оправился он быстро, но деньги кончились через неделю после выписки. Деньги брать где-то надо, а где, не понятно. Он обзвонил 4 школы, сходил в 3, но нигде его не приняли. — Что ж, буду помирать с голоду. — с ноткой грусти сказал Арсений. И в правду, из еды осталось: какао и сахар, но его Арс выкинул, оно напоминает о его мальчике. Ничего лучше пожить у родителей, он не придумал, да и они были не против. Он заселился в свою бывшую комнату, где все осталось так же как и в тот день, когда он уехал в Воронеж. Тот же незакрытый ноутбук, незаправленная кровать, прошло уже 5 лет, а ничего не поменялось. 3 часа ночи. Звонок в дверь. Никто не открывал, будто не слышали ничего. Арс встал с кровати и пошел к двери. На секунду он задумался, кто приедит к нему в 3 часа ночи. Но дверь открылась, и он оказался в старом подьезде Воронежа, там сидел мальчик, маленький и куряший. — Если это не прекратится, я вызову полицию. — сказал Арс, но это говори другой Арс. Он отошел и уведел себя в прошлом. — Они скоро успокоятся, не надо звонить никуда. — проборматал мальчишка. — Почему это не надо? — Они меня в детдом заберут, не хочу туда. — Они не скоро закончат, я вызываю полицию, а ты — переночуешь у меня! — зло выкрикнул мужчина. Молча мальчик потушил сигарету об руку и начал спускаться по лестнице. — Слышали о мальчике, который с крыши 8-этажки прыгнул? Говорят, что это не самоубийство было, а несчасный случай. А вы как думаете? — Не может быть такого, что мальчик случайно упал с крыши, — говорил второй Арс, но настоящий точно знал, что диалог был не таким. — Почему не может? Я же как то упал. Арсений проснулся в холодном поту. Он не понимал, что это было. И его мальчик упал случайно?..
Примечания:
17 Нравится 1 Отзывы 6 В сборник