Мой друг

NC-17
В процессе
13
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 3 893 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наступил день матча, Лидо знатно так переживал, хоть играл и не первый год, но каждый раз, как первый. Всегда хочется показать себя с лучшей стороны и выложиться на все сто процентов, тем более что....в этот раз на него будет смотреть Хванун, которого он пригласил на игру. Вчера они вместе гуляли, и в каком-то смысле это было похоже на свидание. Так это все выглядело у альфы в голове. Хрен его знает, что там было у Ё, но для себя Гонхак уже все решил, хоть и не был до конца уверен, ведь для него все было впервые. Симпатия, какие-то чувства...хоть Ким и не делал поспешных выводов, но безответно любить не очень-то и хотелось, говорят, что это больно. Гонхак отсутствует на занятиях, ведь его отпросили, высыпается дома, а затем идёт на тренировку. Время летит быстро, и альфа не замечает, как наступает вечер, и вот он уже стоит на поле, смотря на трибуны и ища розовую макушку. " Не придет?..." Слышится шумный вздох капитана, от чего рядом стоящие игроки косятся на него. Хванун не забывает о приглашении. Он несётся, как угорелый, ведь во время перерыва он жёстко накосячил, цепляясь языками со старшеклассниками, коим не понравилась леопардовая рубашка омеги. По итогу вся оравка попалась в руки учителя. " Слишком вызывающе...ты в зеркало себя видел ? Омеги должны быть милыми!" - крутит у себя в голове эти слова Ё, ускоряя шаг , и пыхтит сигаретой. Наказаны были все, драили учительскую, из-за чего все планы и четко распланированное время идёт по одному месту. Хванун еле успевает забрать из магазина подарок для мамы, у которой было сегодня день рождения - это и были те самые " планы". - Плевать...как хочу, так и выгляжу... - говорит вслух розоволосый, кидая окурок на землю. Хванун успевает к началу игры и буквально влетает на трибуны в самом конце сверху, замечая растерянного друга , и машет е у рукой. Гонхак, наконец, замечает потеряшку, и широко улыбается. Дурные мысли уходят на второй план, слышится свисток, и игра начинается. Ё особо ничего не понимал в баскетболе, лишь понимал то, что у кого больше очков, тот и выиграл. Но ему было интересно наблюдать за тем, как играет старший. Он был сосредочен, временами резок и агрессивен, будто от него за километр несло этой дерзостью. Совсем не тот Гонхак, которого знал Хванун... В какой-то момент омега даже покраснел, встречаясь с ним взглядом, который был таким... сексуальным? Омега шлёпает по щекам несильно и хочет побить себя за такие отвратительные мысли по отношению к своему другу. А со стороны слышится писк девчонок - команда группы поддержки школы, которая делала какие-то элементарные танцевальные движения и кричала всякие заученные фразочки. " Раздражает..." Омега косится на них, а затем возвращает все свое внимание на поле, где Гонхак уже ловко обходил своих соперников, контролируя мяч, летящий через пару секунд прямо в кольцо. Исход игры ясен, команда их школы побеждает , и все подходят к капитану, чтобы поздравить. Хванун тоже хочет подойти, но видит эту толпу девчонок и... ревнует? Конечно же, Ё это отрицает. Он отрицал это все то время, пока они шатались вместе по коридорам школы, замечая временами всякие записочки или взгляды одноклассниц, а иногда и парней омег - Гонхак довольно популярен. Омега ждёт, пока альфа останется один и подходит к нему сам. - Поздравляю с победой, - говорит младший, натягивая фирменную свою ухмылочку, - Хотя тебя уже много кто поздравил, конечно... Альфа зачесывает назад влажные волосы от пота и смотрит нечитаемым взглядом на своего друга, немного не понимая, а потом задумчиво мычит: - О чем ты? Ааа... Так и что? Твое поздравление также важно для меня...вообще я очень рад, что ты пришёл... - добавляет он в конце и так обворожительно улыбается, искренне, без капли вранья, что омеге уже не хочется как-то дразнить парня и стрелять колкостями. - Я...я очень спешил, боялся, что опоздаю... - А я боялся, что ты не придёшь.... Парни стоят, как два дурочка, хлопая глазами. Звучало все так, будто это взаимное признание, из-за чего оба стушевались, а потом рассмеялись. - Так...чем ты там занимался, что боялся опоздать? , - продолжает Лидо, переводя тему разговора. - У моей мамы сегодня день рождения, и я должен был забрать подарок, но меня немного наказали за то, что я полез в драку с альфами...в общем, планы пошли по жопе, я еле успел...- видя вопросительный взгляд на лице Гонхака, Хванун активно замахал руками, - Да забееей, я по дороге расскажу, ладно? Кстати, хочешь со мной? Моя мама давно тебя не видела, а как узнала, что я учусь с тобой, так взяла с меня слово, что я как-нибудь притащу тебя к ней. - Ну впринципе я не против, только вот...я в школьной форме, если бы знал, что оделся бы как-то более празднично, да и подарка у меня нет... Омега прерывает альфу, разворачивая его в сторону раздевалок и подпихивая туда же. - Я тебя умоляю. Моя мать в тебе души не чает с самого детства, что уж про меня там говорить. Иногда мне казалось, что ее сын не я, а ты. Так что давай переодевайся и пойдем. Хванун заталкивает парня в душное помещение, где переодевались обе команды и громко крикнул в след: - С тебя тортик, капитан.
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)