На крыльях любви

NC-17
Завершён
105
Фэндом:
Размер:
188 страниц, 54 429 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
105 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник

Часть 35

Настройки
- Вот и твой отсек, мне пора. - ответил Уилджек. - Спокойного оффлайна, Арси! Фемочка нежно улыбнулась. - Спасибо, что проводил. - сказала она. - И тебе спокойного оффлайна! В следующее мгновение лазурная уже скрылась за дверью своего отсека. Бот же долго стоял около её двери, обдумывая все, включая прошлое. Да, Арси по ходу и была тем светлым лучиком в его тёмной пещере, который дарил надежду на спасение. А её поцелуи после тяжёлого дня - это неописуемое удовольствие. Черт, как же этого не хватало. А главный вопрос хочется задать себе самому : "Что же тебе не хватало, Уилджек?" Ну, во - первых, он очень любил и ценил свободу, боясь какого либо союза, в котором он выполняет, увы, подчинительную функцию. Во - вторых, не умел ценить то, что имел. В данном случае Арси. В - третьих, был молод и глуп. Он горько усмехнулся и, казалось, впервые за годы войны понял, что потерял нечто стоящее. Но этого уже не вернуть, пожалуй, остаётся жить лишь воспоминаниями. *** Арси вошла в отсек и сразу же села на платформу. Для неё эта встреча стала звонком в прошлое, но не больше. Её искра больше не замирает при виде этого белого бота, её уже не заводят его фразочки, к счастью, прошлое она научилась отпускать. Отпустила фемка и его. Внутри даже не было беспокойства или неправильности решения. Они посчитали нужным остаться друзьями, потому что не смогли жить в статусе "пара". Главный урок жизни заключается в следующем : "Не жалейте о поступках прошлого, на тот момент эти решения были самыми лучшими и верными." Нет, сначала реально очень тяжело отпускать прошлое, стараться усердно его забыть, но помнить все, как дважды два. А потом ты просто привыкаешь и осознаешь, что боты приходят и уходят, но они уже не играют ту первоначальную роль, а жизнь течёт. Дальше думы прервались : в отсек постучали. Она спокойно открыла дверь, впуская ночного гостя. На пороге стоял Клиффджампер. - Арсюш, я снова заснул. Извини. - проговорил он. - Я могу составить тебе компанию сейчас? Не поздно? Она легко улыбнулась. - Дорогой, конечно проходи. Ты не помешаешь, к тому же сейчас не так поздно. - ответила лазурная. Он подошёл ближе к Арси и поцеловал, жадно и страстно. Она отвечала, не задумываясь. Его манипуляторы бродили по талии фемботки, иногда опускаясь к бедрам. Воздух закончился. - Извини, это просто порыв. Я соскучился. - ответил тот, прогоняя воздух. Арси крепко обняла его. - Люблю тебя, мой родной! - сказала она. Он притянул её ближе, затем поднял на манипуляторы и поднёс к платформе. В следующее мгновение она уже сидела на ней, а любимый присел рядом. - Арси, знаешь, я тут долго думал и решил. - он сделал долгую паузу. Затем встал перед ней и присел на одно колено. - Мы узаконим наши отношения на Кибертроне? Ты станешь моей бондмейд? Она сейчас стояла в ступоре. Нет, ей безумно хотелось стать большим для него, чем просто девушкой. А сейчас, на её окулярах, он исполняет её самую лучшую и желанную мечту. - Клифф, - тихо произнесла она, вставая с платформы. - Я согласна! Он поднялся на сервоприводы и взял её манипулятор в свой. Далее на её пальчик было одето серебряное колечко - помолвочное. Она нежно посмотрела на украшение, а затем на будущего мужа. - Я люблю тебя! - выдала лазурная и бросилась к нему на шею. Её губы в этот момент нежно целовали его. *** Оптимус сидел в своём отсеке и скучал. Давно он не виделся с Блэйдой, поэтому настроение оставалось на минимуме. Он вспоминал те моменты, когда они смеялись над неуклюжестью Прайма на Кибертроне, как он говорил, что любит её и целовал в щеку, а она превращала поцелуй в страстный, делая акцент на губы. Внезапно в отсек постучали. Оптимус открыл дверь и потерял дар речи. - Я скучала! - выдала она, прыгая на него, Прайм в свою очередь держал в манипуляторах её бедра. - Знала бы ты, как скучал я! - ответил он. В следующее мгновение они слились в страстном поцелуе. Но лидер вдруг отстранился. - Ты же сейчас должна помогать в лаборатории, нет? - неожиданно спросил он. Розовая фемка замялась. - Ну я отпросилась, ссылаясь на боль в шлеме. - виновато произнесла она. - Просто мы так давно не виделись, что я готова выть, как волчица. Любимый.... Он лишь тихо посмеялся. - Глупышка моя, я ругаться не буду. - ответил он. - Я рад, что ты пришла, Блэйда! В следующее мгновение он накрыл её губы своими, возобновляя разорванный поцелуй. *** Джек грустил, сидя на диване. Настроения не было, хотелось закрыться ото всех. В такие моменты он, обычно, обращался к Арси, но сейчас её не стоит тревожить по пустякам. Он недавно узнал, что его напарница в положении, поэтому не хотелось загружать фемку своими проблемами. Вдруг на горизонте появилась Мико, которая уже несколько минут смотрела на кислое выражение лица Джека. - Ну? - неожиданно выдала она. - Может ты, наконец, расскажешь, что случилось? Парень поднял на неё свои глаза. Да, от неё что-то скрывать не было смысла. - Мико, присядь. - сказал он. Девушка незамедлительно села на диван, к парню. Тот стал смотреть в её глаза, будто пытаясь там найти решение проблем. - Мико, я с мамой поругался, наговорил ей всякого, такого раньше не было, ещё и в школе проблемы небольшие по учёбе. Ещё и отец вернулся, спустя семнадцать лет, представляешь? - выдал он. - Я сразу отказался от общения с ним, а мать выгораживает его, а мне её жаль. Она столько лет растила меня одна, стараясь дать все самое лучшее, она работала много, чтобы обеспечить нас, было жутко тяжело. А теперь он вот так просто вернулся! Не передать всю ненависть словами. Девочка прекрасно понимала, что чувствует её парень. Просто это реально тяжёлый период. Миссис Дарби и в правду слишком много времени и сил потратила, чтобы просто жить, как все нормальные люди, ни в чем не нуждаться. А теперь его отец вот так просто вернулся, чтобы увидеть сына? Бред! - Джек, я тебя понимаю, и что ты чувствуешь сейчас тоже понимаю. Ты сам знаешь мой характер и моё мнение. Я считаю, что он зря вернулся, ты все равно не простишь его. - начала говорить она. - А твоя мать просто очень мягкая и не может выставить его за дверь. Но, Джек, это можешь сделать ты! Ты в доме единственный нормальный парень, который сделает все, лишь бы мать чувствовала себя комфортно. Дарби заметно повеселел. Мико права : только он будет решать свое будущее и проблемы. - Мико, я тебя люблю! - неожиданно выкрикнул он и припал к её губам. "Скажи мне, что я не знаю. Покой пролей в мою душу. Ведь счастье не за горами - Оно там, где хотят. Зачем же мы потерялись Среди историй ненужных? Надежды не оправдались, Никто не виноват."
Примечания:
105 Нравится 223 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (8)