Часть 3
7 апреля 2021 г., 21:47
мой обычный рабочий день,я бегаю с первого на второй этаж чтобы проверить всё ли хорошо,под вечер людей стало очень много,все пили танцевали
я стояла у барной стойки и разговаривала с барменом,как услышала тихий крик
-Его' Его'
я увидела какого-то пацана,он задыхался,я подбежала к нему и начала надавать первую помощь
какого же было моё удивление когда я увидела что с под шапки торчат рыжие красивые волосы,шапка спала полностью,и о боже,я увидела шикарный имбирный шёлк волос
зачем же так убиваться то а?
кое как я дотащила девушку до машины и увезла к себе
когда мы приехали я положила ее на кровать
девчонка очнулась, чё то пробурмотела,шугалась меня постоянно но потом когда узнала что я девушка то стала проще со мной общаться
мы разговорились,когда я узнала что у неё плохое детство мне стало её жаль..
«бедная девчонка,пережила столько»
-так а живешь сейчас где?
-ну в отеле живу так то, собираюсь начать новую жизнь,бросить наркоту,на работу устроится,насобирать денег и купить квартиру в Москве
-ну раз так,то можешь жить у меня все равно скучно самой
Аня долго отговаривалась но потом согласилась..
первый месяц прошел одинаково скучно,но за этот ебаный месяц я успела понять насколько сильно привязалась к веснушке
только со временем до меня дошло..
«ну что?влюбилась Милас?» подсказывает мне внутренний голос
когда Аня устроилась на работу,я начала следить за ней,на каждом своем перерыве я подъезжала к её работе и смотрела всё ли с ней хорошо,тепло ли она одета,и не цыпляется ли к ней никто
по дороге домой я уже по привычке заехала чтобы посмотреть за Аней
«снова вышла на улицу без курточки,сиди мёрзни теперь.»
тихонько говорила я сидя в машине и наблюдая за рыжей,еле сдерживая себя что б не выйти и не накинуть на её плечи свою куртку.
телефонный звонок,на экране высветилась знакомая фотография кареглазой рыжей девочки с надписью «картавая»
я бегом взяла трубку чтобы вновь услышать картавый голосок
-п'ивет Милас
-пхивет Ань
стала перекривлять я Аню
-Милас блять
в ответ я лишь посмеялась
-я звоню сказать что заде'ржусь
-хорошо Ань
-пока
-до вечера
она поднялась,выкинула сигарету и ушла а я поехала домой..
когда я зашла то Ани ещё не было,и честно говоря я даже не знаю во сколько она приехала,я уже заснула..
пошел второй месяц нашей совместной жизни с рыжей
в один из дней я задерживалась на работе,я не переживала за Аню ведь у неё выходной,весь день я составляла слова чтобы поговорить с веснушкой о её работе,ведь я вижу что она устаёт,и я не могу смотреть на то как она мучается..
когда я зашла в квартиру то услышала всхлипы с комнаты Ани,я не на шутку испугалась и сразу побежала в её комнату
постучала несколько раз о деревянные двери и услышав ответ Анечки
-давай завт'а погово'им,я сейчас в не очень хо'ошем состоянии
меня ещё сильнее перетрусило и тут я уже забыла на все манеры,правила и зашла без разрешения
увидев рыжую на кровати закутанную с ног до головы в плед и заплаканную мне стало очень страшно,ведь что могло довести такую стойкую девчонку до слёз
-ну и чего ты рыдаешь?
я обняла её,почувствовала её тепло..я не хотела отпускать её никуда и ни к кому
хотела дать ей свою защиту..
хотела ей свою заботу..
хотела дать ей своё тепло..
девушка положила свою голову на моё плечо
«о да маленькая»
я всё также ждала ответ на мой вопрос
на что у рыжей началась истерика,она била меня,орала и плакала
«боже родная моя,успокойся,умоляю,я же не выдержу и сама заплачу,ненавижу когда ты плачешь,пожалуйста милая..»
-отпусти меня блин
прозвучало с её уст,я растерялась незная что делать,отпустить её,или держать в своих объятиях
и приняв решение я лишь крепче обняла её,не дав выбраться
через несколько минут Аня успокоилась,и нормально рассказала о прошедшем
«моя ты девочка,у тебя с родных никого не осталось чтоль?»
-у тебя никого с родных не осталось?
-нет,Милас,абсолютно никого,теперь я одна,я одинока
«нет,милая,у тебя есть я..»
не озвучив свои мысли вслух я пощитала что ей нужно поспать,но отпускать её я не собиралась
я аккуратно чтобы ничего не сделать веснушке,лягла на подушку, всё также держа её в своих объятиях
её лёгкий пучек расплелся, её шыкарние волосы лягли на мою грудь
«теперь я спокойна рыжая,ведь ты со мной..спи спокойно солнышко моё»
но не долго музыка играла,рыжую как будто переклинило,она очень резко встала
-я уж подумала что ты уже спишь
-тебе по'а наверное,поздно уже
ссорится с ней и упрашивать её о том чтоб остаться я не собиралась поэтому спокойно встала и ушла
-сладких снов рыжая
целая неделя была для меня как испытание,было жутко сложно,проблемы с клубом,и так далее
под конец этой ебаной недели я решила напиться в хламину
когда я пришла домой в не трезвом состоянии,и услышав что рыжая ко мне доёбывается,я сильно взбесилась,и решила проблему самым ужасным способом,сказав что она полное ничтожество,хотя сама так не считаю,во мне говорил алкоголь и раздражонность
когда я немного отошла,а это было ближе к утру,я хотела зайти в комнату Ани и извинится перед ней за своё ужасное поведение
но не застав её дома я вспоминала события прошлой ночи и поняв что она ушла сразу же достала мобильник и начала писать Ане,поняв что та не отвечает,начала ей звонить,но по прежнему игнор,я не теряла надежды что та возьмёт трубку и о чудо
-Ань,ты где,я приеду и заберу тебя
поняв что у девушки нет желания со мной говорить я услышала что она желает съехать от меня ведь у неё хватает денег на переезд
«нет пожалуйста блять,только не уезжай от меня,я же загнусь совсем без тебя,без твоих шикарных волос,без твоего картавого голоска,без твоих веснушек..»
Аня пришла через минут сорок,когда она зашла в джинсах и кожаной куртке я была ошарашена
«ты совсем с ума сошла рыжая,заболеешь же,на улице минус,дурочка моя»
Аня со слезами на глазах начала говорить что я была права по поводу того что она ничтожество
«нет Ань,я была пиздец как не права,ты самое родное что у меня есть..»
тут я вижу что девушка тяжело дышит,и она отключается и почти падает на твёрдый пол,но я вовремя её подхватываю,быстро отношу веснушку в свою комнату,кладу на кровать и прислоняя свои губы к её лбу,пробую не горячая ли она
«моя ты маленькая,у тебя температура»
поняв что она отключилась от переохлаждения от того что она гуляла почти целую ночь я оставила её поспать,но прежде накрыла двумя одеялами
«согревайся..»
Примечания:
вот так вот дорогие мои