Часть 4
8 апреля 2021 г., 16:52
утром я сразу как только проснулась,то пошла быстрым шагом к Ане в комнату
захожу,она не спит,смотрит на меня злым взглядом
-я зайду?
-заходи,твоя же комната
-чего ты злая такая?
-действительно почему блин,может потому что я в «твоей» спальне,в «твоей» ква'ти'е и до сих по' отсюда не съехала?
-почему ты бежишь от меня?
-хм,может потому что ты не вывозишь жить со мной?
-чё ты несёшь Ань?
-я гово'ю то что вижу,я бешу тебя,не так ли? бешу своим п'исутствием,бешу своим ка'тавым голосом? своим нитьем?
«знала бы ты Ань,как я люблю твой картавый голосок и то что ты рядом делает меня, лишь счастливее»
это была последняя капля,и я решаю признатся ей в своих чувствах
-чё ты молчишь Милас?
со слезами на глазах произносит девушка
она начинает плакать,очень сильно,у неё истерика
я как то машинально обнимаю её,поглаживая роскошные рыжие волосы
-не надо этого Милас, отпусти меня
она пытается вырваться
«наивная,думает что я её отпущу»
-не отпущу Ань
-это ещё почему?
-потому что..потому что..
-почему?
-сука как же сложно
-потому что..-сглатываю ком что собрался в моем горле и произношу
-я люблю тебя Ань
-ч..чего?
-да именно так
-ты шутишь чтоль
-похоже на то что я шучу?-приподнимаю левую бровь
-сейчас не очень
-ну так?
ответит взаимностью либо отвергнет меня?-вот главный вопрос этой минуты
-знаешь что Милас?
-а?
-не знаю получится ли что-то или нет,но будь как будет
-не тяни
-хе' с ним,я тоже тебя люблю,ты пе'вая кото'ой я отк'илась впе'вые за долгое в'емя
и тут веснушка обхватывает меня,закрывая в своих объятиях
«тепло..тепло от того что она меня обнимает,никто другой а именно она..»
-ложись
-чего?
-ложись говорю,у тебя вчера температура была,хочу померять есть ли сейчас
-аа,тьфу,ладно
поставив ей градусник я ушла на кухню,делать чай своей,наконец таки своей Анечке
-ну чё сколько там?
-ого Ань
-не томи,сколько
-38.3
-хе'ня,не умираю
девушка уж хотела встать но я не позволила ей этого сделать
-э ты куда?
-по делам надо съездить
-ненене,значит так,ты как минимум эту неделю лечишься,и про «по делам» можешь забыть
-тю,так ты на 'оботу пойдешь и я сьебу отсюда
-эту неделю я дома
-почему?
-потому что ты болеешь
-блять,ну ладно чё
вечер,на улице метёт снег,мы с Аней лежим под одеялом и смотрим фильм,рыжая лежит у меня на плече,я немного повернута к ней,глажу рукой её волосы
трель телефонного звонка перебивает всю атмосферу
-та ну блять,а всё так красиво было
рыжая берёт в руки телефон,на экране светится надпись «Сабина»
-это кто такая?
-потом объясню Ксюш
веснушка берёт трубку и я жестом показываю чтобы она сделала громкую связь
-ало
-привет Анют
«какого хера она называет её Анюта? фу меня уже бесит эта тёлка»
-ну зд'авствуй, чё
-послушай может я приеду?посидим поговорим?я тебе настроение подниму
-нет,с наст'оением у меня и так всё но'мально
-ну Анечка,котик мой,не будь занудой
«какая нахуй «Анечка»? какой нахуй «котик»,я чё то не поняла»
-слушай Сабин,вот чего ты мне звонишь постоянно то,а?
-я просто хочу вернуть всё как было,мы,ты и я,нам же было хорошо вместе,мы целовались,обнимались
«эта Сабина приболдела что-ли,совсем?»
-хо'ошо было только тебе,но никак не мне
-ну брось Ань,возвращайся
-неее,спасибо не хочу
-раз так?
-да так
-я сама приеду,сейчас же
-я не дома
-ну меня есть программа по которой я всегда знаю где ты,так что не волнуйся
-всё Сабин давай до свидания
Аня бросила трубку
-обьяснишь?
она начала рассказ о том что это её бывшая девушка,у которой до сих пор есть чувства к Ане
-я хотела спросить
-ну так сп'ашивай
-почему ты так боишься парней?
-б'ед
-нет не бред,когда ты восприняла меня как парня,ты чувствовала себя напряжённо,а как узнала что я девушка так сразу разговорилась
-я спать хочу Ксюш
-я не услышала ответа
-Ксюш,давай завт'а,а?
понимая что Аня реально хочет спать,я решила не тревожить её своими вопросами
-ладно, спокойной ночи
-спокойной ночи Ксюш
девушка прижалась ко мне,я обняв её в ответ и уснула
средина ночи,я проснулась от того что кто-то очень настойчиво стучится в дверь
«кого там принесло»
я аккуратно чтобы не разбудить рыжую встала,укрыла одеялом веснушку и вышла с комнаты
открыв двери я увидела девушку
-ты собственно кто?
-где Аня
-ааа,ну конечно ты же Сабина
говорю я тихонько чтобы Аня не услышала
-да я Сабина и я приехала забрать Аню
-в три ночи?
-ты кто вообще
-я Милас
-ты Ане кто?
-я девушка её
-ошибаешься,я её девушка
-так Сабин,отстань,а
я услышала шаги взаде меня,возле нас стала сонная веснушка
-Анют,иди спать
-да не,Ксюх
-Анечка,привет родная
-Сабина?
говорила девушка со злостью в голосе
Сабина вошла в квартиру и смотрела прям на Аню
-чего ты п'ишла,а?
-забрать тебя,Ань
-слушай Сабин иди нахуй
девушка подошла ещё ближе к Ане,и поцеловала её
-эй Сабина,отошла нахуй от неё блять
Аня оттолкнула Сабину
-Аня,мы уходим
девушка схватила рыжую за руку и уже хотела вывести её из квартиры,но я помешала выхватив Аню и замкнув девушку в своих объятиях
-отпусти Аню,она тебе не нужна,а я её люблю
-послушай меня сюда,Сабина,ты сумасшедшая,тебе лечится надо
девушка стояла уже в подъезде и я закрыла двери
повернувшись к Ане и немного отодвинув её от себя,я обхватила её плечи руками и спросила
-всё хорошо Ань?
-да, всё но'мально, идём спать
-идём,э,ты чего без носков? болеет у меня кто,а?
я подняла Аню на руки
-эй,Милас отпусти,я ж тяжёлая
я донесла девушку до комнаты,положила её на кровать,а сама легла к ней,укрыла тёплым одеялом и себя и Аню и провалилась в долгий сон..