я не поняла всю важность прикосновения,пока не лишилась его

PG-13
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 679 слов, 5 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
утром я сразу как только проснулась,то пошла быстрым шагом к Ане в комнату захожу,она не спит,смотрит на меня злым взглядом -я зайду? -заходи,твоя же комната -чего ты злая такая? -действительно почему блин,может потому что я в «твоей» спальне,в «твоей» ква'ти'е и до сих по' отсюда не съехала? -почему ты бежишь от меня? -хм,может потому что ты не вывозишь жить со мной? -чё ты несёшь Ань? -я гово'ю то что вижу,я бешу тебя,не так ли? бешу своим п'исутствием,бешу своим ка'тавым голосом? своим нитьем? «знала бы ты Ань,как я люблю твой картавый голосок и то что ты рядом делает меня, лишь счастливее» это была последняя капля,и я решаю признатся ей в своих чувствах -чё ты молчишь Милас? со слезами на глазах произносит девушка она начинает плакать,очень сильно,у неё истерика я как то машинально обнимаю её,поглаживая роскошные рыжие волосы -не надо этого Милас, отпусти меня она пытается вырваться «наивная,думает что я её отпущу» -не отпущу Ань -это ещё почему? -потому что..потому что.. -почему? -сука как же сложно -потому что..-сглатываю ком что собрался в моем горле и произношу -я люблю тебя Ань -ч..чего? -да именно так -ты шутишь чтоль -похоже на то что я шучу?-приподнимаю левую бровь -сейчас не очень -ну так? ответит взаимностью либо отвергнет меня?-вот главный вопрос этой минуты -знаешь что Милас? -а? -не знаю получится ли что-то или нет,но будь как будет -не тяни -хе' с ним,я тоже тебя люблю,ты пе'вая кото'ой я отк'илась впе'вые за долгое в'емя и тут веснушка обхватывает меня,закрывая в своих объятиях «тепло..тепло от того что она меня обнимает,никто другой а именно она..» -ложись -чего? -ложись говорю,у тебя вчера температура была,хочу померять есть ли сейчас -аа,тьфу,ладно поставив ей градусник я ушла на кухню,делать чай своей,наконец таки своей Анечке -ну чё сколько там? -ого Ань -не томи,сколько -38.3 -хе'ня,не умираю девушка уж хотела встать но я не позволила ей этого сделать -э ты куда? -по делам надо съездить -ненене,значит так,ты как минимум эту неделю лечишься,и про «по делам» можешь забыть -тю,так ты на 'оботу пойдешь и я сьебу отсюда -эту неделю я дома -почему? -потому что ты болеешь -блять,ну ладно чё вечер,на улице метёт снег,мы с Аней лежим под одеялом и смотрим фильм,рыжая лежит у меня на плече,я немного повернута к ней,глажу рукой её волосы трель телефонного звонка перебивает всю атмосферу -та ну блять,а всё так красиво было рыжая берёт в руки телефон,на экране светится надпись «Сабина» -это кто такая? -потом объясню Ксюш веснушка берёт трубку и я жестом показываю чтобы она сделала громкую связь -ало -привет Анют «какого хера она называет её Анюта? фу меня уже бесит эта тёлка» -ну зд'авствуй, чё -послушай может я приеду?посидим поговорим?я тебе настроение подниму -нет,с наст'оением у меня и так всё но'мально -ну Анечка,котик мой,не будь занудой «какая нахуй «Анечка»? какой нахуй «котик»,я чё то не поняла» -слушай Сабин,вот чего ты мне звонишь постоянно то,а? -я просто хочу вернуть всё как было,мы,ты и я,нам же было хорошо вместе,мы целовались,обнимались «эта Сабина приболдела что-ли,совсем?» -хо'ошо было только тебе,но никак не мне -ну брось Ань,возвращайся -неее,спасибо не хочу -раз так? -да так -я сама приеду,сейчас же -я не дома -ну меня есть программа по которой я всегда знаю где ты,так что не волнуйся -всё Сабин давай до свидания Аня бросила трубку -обьяснишь? она начала рассказ о том что это её бывшая девушка,у которой до сих пор есть чувства к Ане -я хотела спросить -ну так сп'ашивай -почему ты так боишься парней? -б'ед -нет не бред,когда ты восприняла меня как парня,ты чувствовала себя напряжённо,а как узнала что я девушка так сразу разговорилась -я спать хочу Ксюш -я не услышала ответа -Ксюш,давай завт'а,а? понимая что Аня реально хочет спать,я решила не тревожить её своими вопросами -ладно, спокойной ночи -спокойной ночи Ксюш девушка прижалась ко мне,я обняв её в ответ и уснула средина ночи,я проснулась от того что кто-то очень настойчиво стучится в дверь «кого там принесло» я аккуратно чтобы не разбудить рыжую встала,укрыла одеялом веснушку и вышла с комнаты открыв двери я увидела девушку -ты собственно кто? -где Аня -ааа,ну конечно ты же Сабина говорю я тихонько чтобы Аня не услышала -да я Сабина и я приехала забрать Аню -в три ночи? -ты кто вообще -я Милас -ты Ане кто? -я девушка её -ошибаешься,я её девушка -так Сабин,отстань,а я услышала шаги взаде меня,возле нас стала сонная веснушка -Анют,иди спать -да не,Ксюх -Анечка,привет родная -Сабина? говорила девушка со злостью в голосе Сабина вошла в квартиру и смотрела прям на Аню -чего ты п'ишла,а? -забрать тебя,Ань -слушай Сабин иди нахуй девушка подошла ещё ближе к Ане,и поцеловала её -эй Сабина,отошла нахуй от неё блять Аня оттолкнула Сабину -Аня,мы уходим девушка схватила рыжую за руку и уже хотела вывести её из квартиры,но я помешала выхватив Аню и замкнув девушку в своих объятиях -отпусти Аню,она тебе не нужна,а я её люблю -послушай меня сюда,Сабина,ты сумасшедшая,тебе лечится надо девушка стояла уже в подъезде и я закрыла двери повернувшись к Ане и немного отодвинув её от себя,я обхватила её плечи руками и спросила -всё хорошо Ань? -да, всё но'мально, идём спать -идём,э,ты чего без носков? болеет у меня кто,а? я подняла Аню на руки -эй,Милас отпусти,я ж тяжёлая я донесла девушку до комнаты,положила её на кровать,а сама легла к ней,укрыла тёплым одеялом и себя и Аню и провалилась в долгий сон..
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник