Однажды в Нетландии

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 844 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Pov: Элис Дождь за окном, я сижу на подоконнике. Мне нравиться смотреть на маленькие капельки на окне. Как вы поняли моя мама Злая королева, родившая от непонятно кого, но это и не важно ведь папа мне и не нужен. - Элис! Иди кушать! - зовет меня мама на кухню. - Иду! - говорю я на ходу. Придя на кухню за столом уже сидели мама и Генри. После того как мы поели Генри сказал: - Мам, я пойду к Эмме! - Слушай, Генри,..может ты сегодня не пойдешь? - спросила мама. - Почему? - удивился мой братец. - Ну я хотела провести этот день в кругу семьи.. - Мам у на очень важное дело! Давай в другой раз? - Да конечно.. - Хорошо, пока! - быстро одевшисьи выбежав на улицу крикнул Генри. - Не расстраивайся, все будет хорошо.. - сказала я пытаясь поддержать. - Хорошо. - улыбнулась мама. - Может посмотрим какой нибудь фильм? - спросила я. - Я не против. - сказала мама и пошли сотреть фильм. Вечером позвонил Генри и сказал что будет ночевать у Эммы. По лицу мамы было видно, что она растроилась, но старалась скрыть это. Я решила пойти спать напоследок сказав "Мы тебя с Генри очень сильно любим, спокойной ночи." Я подошла к окну и словно кому-то проговорила - Все будет хорошо, я верю.. Подул легкий ветерок, я отошла от окна и хотела было уже сменить одежду на пижаму, как вдруг окно распахнулось и на меня уставился чёрный силуэт с светящимися глазами...
Примечания:
7 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник