Знакомство
4 апреля 2021 г., 01:41
Примечания:
Желаю приятного чтения)!
Pov: Элис
Дождь за окном, я сижу на подоконнике. Мне нравиться смотреть на маленькие капельки на окне.
Как вы поняли моя мама Злая королева, родившая от непонятно кого, но это и не важно ведь папа мне и не нужен.
- Элис! Иди кушать! - зовет меня мама на кухню.
- Иду! - говорю я на ходу.
Придя на кухню за столом уже сидели мама и Генри. После того как мы поели Генри сказал:
- Мам, я пойду к Эмме!
- Слушай, Генри,..может ты сегодня не пойдешь? - спросила мама.
- Почему? - удивился мой братец.
- Ну я хотела провести этот день в кругу семьи..
- Мам у на очень важное дело! Давай в другой раз?
- Да конечно..
- Хорошо, пока! - быстро одевшисьи выбежав на улицу крикнул Генри.
- Не расстраивайся, все будет хорошо.. - сказала я пытаясь поддержать.
- Хорошо. - улыбнулась мама.
- Может посмотрим какой нибудь фильм? - спросила я.
- Я не против. - сказала мама и пошли сотреть фильм.
Вечером позвонил Генри и сказал что будет ночевать у Эммы. По лицу мамы было видно, что она растроилась, но старалась скрыть это. Я решила пойти спать напоследок сказав "Мы тебя с Генри очень сильно любим, спокойной ночи."
Я подошла к окну и словно кому-то проговорила
- Все будет хорошо, я верю..
Подул легкий ветерок, я отошла от окна и хотела было уже сменить одежду на пижаму, как вдруг окно распахнулось и на меня уставился чёрный силуэт с светящимися глазами...
Примечания:
Ну как - то так...